Мокеева Татьяна Евгеньевна

Альфамед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпино

+7 (812) 426-51-73показать

Мокеева Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Детский прием
250 ₽

Мокеева Татьяна Евгеньевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

В 2001г. с отличием закончила Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.акад.И.П.Павлова.
2001-2002гг. интернатура в стоматологической поликлинике № 27 по специальности стоматология.
2002 г. специализация по терапевтической стоматологии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете им.акад.И.П.Павлова.
2012 г. профессиональная переподготовка по детской стоматологии в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете им.акад.И.П.Павлова.
Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории.

Специализация

Лечение зубов у взрослых и детей
Эстетическая реставрация зубов
Профессиональная гигиена полости рта
Профилактика стоматологических заболеваний

Стаж работы: 15 лет

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.ак.И.П.Павлова с отличием(2001)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Мокеева Татьяна Евгеньевна (6)

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Осмотр ребенка и чистка. Хороший врач , приведу еще младшего сына.

Получил подробную консультацию

В АльфаМед я записывался к Мокеевой Татьяне Евгеньевне. Пока что состоялся один прием, в результате специалист подробно меня проконсультировала по интересующим вопросам. Лечение планирую также проходить у Татьяны Евгеньевны. Думаю, что мог бы рекомендовать ее другим пациентам.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Андрей Эдуардович! Спасибо за Ваш отклик. Приятно слышать, что прием у Татьяны Евгеньевны Вам понравился. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием детского стоматолога

Хорошо

АльфаМед, сеть медицинских центров
Варвара, добрый день! Спасибо за Вашу оценку доктора Татьяны Евгеньевны. С уважением, АльфаМед.
Постоянно к ней хожу

Впервые я попала к доктору Мокеевой Татьяне Евгеньевне случайно, записавшись в клинику, которая находится рядом с домом. И теперь постоянно к ней хожу. Доктор меня всем устраивает: всегда всё рассказывает, что она делает, что будет делать и сколько всё это будет стоить. Что можно сделать сразу, а с чем можно подождать. Отличный, квалифицированный специалист, работой которого я довольна.

Чудесный врач!

Чудесный врач!!! Лечила ребёнка (девочка 5лет), без анестезии, вылечили 6 зубов, без слез. Татьяна Евгеньевна очень чутко относится к пациентам и к каждому находит индивидуальный подход!Сама я с советского детства не люблю стоматологов, но насмотревшись как лечит зубы моя дочь, не задумываясь, записалась и теперь лечу зубы только у Мокеевой Т.Е.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Всегда приятно, когда наши пациенты оставляют добрые слова в адрес наших специалистов. Мы очень стараемся дл Вас и Ваших детей, чтобы наши медцицинские услуги были максимально комфортными для наших любимых пациентов. Доктор Мокеева - наш лучший детский стоматолог, Мы по-праву гордимся тем, что у нас сложился такой замечательный коллектив. МЫ передали ваши добрые пожелания Татьяне Евгеньевне. Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр. С уважением, Ваш "Альфа-Мед"

Лечение пульпита у детей
Лечение детского кариеса