Медведев Михаил Иванович

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Медведев Михаил Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Медведев Михаил Иванович занимается лечением алкоголизма, наркомании, токсикомании. Проводит наркоблокаду и кодирование. Владеет новейшими методиками проведения ЭСТ и экстракорпоральной детоксикации. Имеет опыт работы в нейрохирургическом центре Государственного госпиталя им. полковника Али Омара Аскара в Ливии, является ветераном боевых действий.

Красноярский медицинский университет (1988)

• 2007-2016: Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 5, Врач-анестезиолог
  • 2002-2003: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, Врач-реаниматолог

Отзывы о враче Медведев Михаил Иванович (4)

3.8

Анестезиолог

Перед операцией (первой в своей жизни) очень переживала, аж руки тряслись. Михаил Иванович поговорил, внимательно расспросил обо всех моих хронических заболеваниях, успокоил. Непосредственно перед введением наркоза очень помог расслабиться шутками и непринужденными вопросами. Спасибо Вам большое! И после операции приходил узнавать как у меня дела. Очень благодарю, замечательный врач.

Отзыв о клинике Клиника QClinic
Клиника QClinic

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

колоноскопия+ фгдс

Спасибо эндрскописту Катерине за качественное проведение такой деликатной процедуры. Делала всё сразу и под наркозом. Впоследствии Катерина чётко и понятно объяснила результаты исследования. Особое спасибо анастезиологу Михаилу Ивановичу, который своим спокойствием привёл и меня в более спокойное и комфортное состояние перед процедурой.

это просто БЕЗУМИЕ!!!

Я пишу этот отзыв год спустя, прохожу лечение в этой клинике уже больше года и мой врач это Рман Александрович Гулевский и мне до сих пор страшно писать о том, что случилось примерно в апреде 2019года. Тогда меня мучали панические атаки и я жутко от них устала, мне хотелось хотя бы немного передохнуть и я еще раз напишу, что проходила и прохожу лечение в этой клинике и в тот день, уже точно не помню дату, я записалась на капельницу и мне сообщили, что меня будет принимать дежурный врач. Мое состояние было обосновано тем, что у меня умер любимый дедушка, меня уволили с работы, а до этого я во время прохождения психотерапии вспомнила об эпизоде изнасилования, в общем у меня еще много проблем, я к тому, что хотела всего лишь капельницу и хотя бы немного отдохнуть. Так этот врач довел меня до состояния истерики, у меня началась паника и я пулей выбежала из клиники и я с того времени находилась в жутком страхе, что как она выразился "сейчас приедет бригада и тебя заберут" и вообще вел себя непрофессионально и довел меня до паники!!!! я ревела окола 4 ччасов! а через две с половиной недели совершила суицид. Я тредую разобрраться с этим специалистом. Я как минимум хочу получить извинения и вообще уволить этого специалиста. Готова встретиться для личного обсуждения всех деталей с главным врачом клиники, а в случае если это останеться без внимания, то намерена обратиться к юристам. Я категорически не рекомендую обращаться к этому врачу и более того я настаиваю на его увольнении! Он опасен для людей с психическими забоолеваниями и является садистом! прикрывается своей профессией. Это вопиющий ужас!

Медведев Михаил Иванович

Быстрый приём без очередей,