Студия авторской стоматологии

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 20, кв 2

Лесная (300 м)

+7 (800) 200-06-72показать

Мирзаева Мадина Азаматовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 20, кв 2
бесплатно

Квалифицированный стоматолог, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении различных заболеваний зубов и околозубных мягких тканей. Мирзаева Мадина Азаматовна производит амбулаторный прием взрослых пациентов с такими заболеваниями, как кариес, пульпит, гингивит, стоматит. Доктор обладает навыками чтения рентгеновских снимков челюсти. В компетенции специалиста находятся:
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • профессиональная гигиена полости рта,
  • отбеливание зубов,
  • эстетическая реставрация.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

ТОП-10 стоматологов Выборгского района

Отзывы о враче Мирзаева Мадина Азаматовна (6)

Нашла СВОЕГО стоматолога

Из-за разных обстоятельств и страха перед врачами долгое время не посещала стоматолога, поэтому ситуация с зубами была очень печальная. Дальше откладывать было уже некуда. Собравшись с духом позвонила в стоматологию рядом с домом, и меня записали к Мадине Азаматовне, за что я очень благодарна судьбе (если она существует). Мадина Азаматовна грамотно, аккуратно и вежливо провела осмотр и консультацию. Сказала всё как есть, но успокоила тем, что всё поправимо, и даже посоветовала, как можно сэкономить, потому что сумма выходила немаленькая. Так начались мои еженедельные встречи с этим стоматологом на протяжении почти двух месяцев. Лечение проходило качественно, быстро, аккуратно, почти безболезненно и в непринужденной обстановке. Ходить на приемы было даже приятно :). Мадина Азаматовна – профессионал своего дела. И, после всего что между нами было, естественно, я буду продолжать лечить свои зубки только у нее :).

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Услуга оказана быстро и качественно

доктор с золотыми руками

Поистине доктор с золотыми руками, внимательная очень. Давно искала стоматолога, которому можно довериться и у которого не страшно и не больно лечится! Мадина Азаматовна на 100% оправдала мои ожидания. Тем более, за плечами у меня был большой негативный опыт лечения у других врачей!

Профессионал своего дела

Я была на чистке зубов ультразвуком. Что ожидала, то и получила, меня все устроило. Все показали, все объяснили и сделали с комментариями во время процедуры. Сама врач внимательная и создает вполне положительное впечатление. Я, считаю, что она профессионал своего дела. И в дальнейшем, если понадобится, буду к ней обращаться.

Приятная в общении

Доктор она хороший, и просто как женщина приятная в общении. Мне понравился ее подход, отношение к пациентам. С ней легко, и наверное этим она меня расположила к себе. Думаю, что в январе снова к ней вернусь.

Очень хороший доктор!

Был на приёме у Мадины Азаматовны зуб был сильно разрушен в других клиниках хотели удалить но она мне спасла зуб переличила мне каналы и востоновила зубк и сделала коронку теперь живу полноценной жизнью спасибо большое. Рекомендую всем друзьям именно этого врача

Отзыв заблокирован

рекомендую

была на приеме у врача стоматолога Мадины Азаматовны спец своего дела!! полечила два кариеса ,без болезненная анестезия!!очень нежные ручки благодарю ! буду рекомендовать друзям

Ортопантомограмма
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Закрытый кюретаж пародонтального кармана
Иссечение капюшона при перикоронарите
Кюретаж лунки зуба
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Открытый кюретаж пародонтального кармана
Реставрация диастемы