Отзывы о Студии авторской стоматологии на Матросова (10)

Нашла СВОЕГО стоматолога

Из-за разных обстоятельств и страха перед врачами долгое время не посещала стоматолога, поэтому ситуация с зубами была очень печальная. Дальше откладывать было уже некуда. Собравшись с духом позвонила в стоматологию рядом с домом, и меня записали к Мадине Азаматовне, за что я очень благодарна судьбе (если она существует). Мадина Азаматовна грамотно, аккуратно и вежливо провела осмотр и консультацию. Сказала всё как есть, но успокоила тем, что всё поправимо, и даже посоветовала, как можно сэкономить, потому что сумма выходила немаленькая. Так начались мои еженедельные встречи с этим стоматологом на протяжении почти двух месяцев. Лечение проходило качественно, быстро, аккуратно, почти безболезненно и в непринужденной обстановке. Ходить на приемы было даже приятно :). Мадина Азаматовна – профессионал своего дела. И, после всего что между нами было, естественно, я буду продолжать лечить свои зубки только у нее :).

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Услуга оказана быстро и качественно

доктор с золотыми руками

Поистине доктор с золотыми руками, внимательная очень. Давно искала стоматолога, которому можно довериться и у которого не страшно и не больно лечится! Мадина Азаматовна на 100% оправдала мои ожидания. Тем более, за плечами у меня был большой негативный опыт лечения у других врачей!

Профессионал своего дела

Я была на чистке зубов ультразвуком. Что ожидала, то и получила, меня все устроило. Все показали, все объяснили и сделали с комментариями во время процедуры. Сама врач внимательная и создает вполне положительное впечатление. Я, считаю, что она профессионал своего дела. И в дальнейшем, если понадобится, буду к ней обращаться.

Приятная в общении

Доктор она хороший, и просто как женщина приятная в общении. Мне понравился ее подход, отношение к пациентам. С ней легко, и наверное этим она меня расположила к себе. Думаю, что в январе снова к ней вернусь.

Прием стоматолога (терапевта)

Лучший доктор

Прекрасный, лучший доктор, мне понравился. Я нашла его в интернете, просто почитав о нём информацию, о том, что он пишет, какие посты публикует, и я решила, что это грамотный врач. Ковзелев очень внимательно выслушал все мои жалобы, и за последние два года только он поставил мне диагноз, а другие врачи мне не могли этого сделать. Павел Дмитриевич всё объяснил, в правильности поставленного им диагноза у меня сомнений нет. Доктор назначал обследования, объясняя, для чего они нам нужны. Сейчас прохожу у него лечение, жду следующего посещения. На данный момент ставлю Ковзелеву пять.

Рентген зубов

Не выдают снимок

При подтверждении записи клиника не предупреждает, что снимок направляется либо по электронной почте либо на WhatsApp, но не выдается на бумажном носителе. Так мне нужен был именно последний вариант - возникли трудности!

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога

Понадобилась хирургическая помощь. обратился к Зауру остался доволен. Заур профессионал своего дела. рекомендую.

Очень хороший доктор!

Был на приёме у Мадины Азаматовны зуб был сильно разрушен в других клиниках хотели удалить но она мне спасла зуб переличила мне каналы и востоновила зубк и сделала коронку теперь живу полноценной жизнью спасибо большое. Рекомендую всем друзьям именно этого врача

Зайпадинов Заур Зайпадинович

Помог в экстренном случае при закупорке слюнных желез. Мониторил ситуацию.