Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Студия авторской стоматологии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-76-3... показать

Отзывы о Студии авторской стоматологии на Матросова (8)

Оценки клиники

Услуга: Ортопантомограмма
Услуга оказана быстро и качественно

доктор с золотыми руками
Поистине доктор с золотыми руками, внимательная очень. Давно искала стоматолога, которому можно довериться и у которого не страшно и не больно лечится! Мадина Азаматовна на 100% оправдала мои ожидания. Тем более, за плечами у меня был большой негативный опыт лечения у других врачей!

Со слов пациента по телефону
Приятная в общении
Доктор она хороший, и просто как женщина приятная в общении. Мне понравился ее подход, отношение к пациентам. С ней легко, и наверное этим она меня расположила к себе. Думаю, что в январе снова к ней вернусь.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Лучший доктор
Прекрасный, лучший доктор, мне понравился. Я нашла его в интернете, просто почитав о нём информацию, о том, что он пишет, какие посты публикует, и я решила, что это грамотный врач. Ковзелев очень внимательно выслушал все мои жалобы, и за последние два года только он поставил мне диагноз, а другие врачи мне не могли этого сделать. Павел Дмитриевич всё объяснил, в правильности поставленного им диагноза у меня сомнений нет. Доктор назначал обследования, объясняя, для чего они нам нужны. Сейчас прохожу у него лечение, жду следующего посещения. На данный момент ставлю Ковзелеву пять.

Не выдают снимок
При подтверждении записи клиника не предупреждает, что снимок направляется либо по электронной почте либо на WhatsApp, но не выдается на бумажном носителе.

Так мне нужен был именно последний вариант - возникли трудности!

Услуга: Прием стоматолога
Понадобилась хирургическая помощь. обратился к Зауру остался доволен. Заур профессионал своего дела. рекомендую.

Очень хороший доктор!
Был на приёме у Мадины Азаматовны зуб был сильно разрушен в других клиниках хотели удалить но она мне спасла зуб переличила мне каналы и востоновила зубк и сделала коронку теперь живу полноценной жизнью спасибо большое. Рекомендую всем друзьям именно этого врача

Зайпадинов Заур Зайпадинович
Помог в экстренном случае при закупорке слюнных желез. Мониторил ситуацию.
Студия авторской стоматологии : рейтинг 4.8/5 на основе 8 отзывов