Мирзабеков Муса Кямранович

• Стаж 1 год

Дезир на Гражданском

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 107 к 4

Гражданский проспект (800 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Мирзабеков Муса Кямранович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 107 к 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Мирзабеков Муса Кямранович осуществляет диагностику и лечение широкого спектра заболеваний урологического профиля, среди которых:

• простатит;

• аденома простаты (ДГПЖ);

• ИППП;

• цистит;

• пиелонефрит;

• мочекаменная болезнь;

• эпидидимит;

• баланопостит;

• импотенция, преждевременное семяизвержение.

Специализируется на диагностике и лечении патологий мочевыделительной системы у мужчин и женщин, в том числе онкоурологических.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Мирзабеков Муса Кямранович (6)

Врач помог решить вопрос, с которым я к нему обращался. Муса Кямранович интересовал меня как уролог, считаю его отличным специалистом, в этой области он разбирается как профессионал. Конечно, доктора можно советовать другим пациентам. В клинику я приходил первый раз, все устроило.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями! Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Обрезание / Циркумцизия

Всё рассказал, четко ответил на все вопросы.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Доктор молодой, опыта работы не так много. Сначала не хотели к нему записываться, но девушка в регистратуре переубедила. Моего мужа беспокоил простатит (он иностранец и я пришла вместе с ним побыть переводчиком, доктор был не против). Доктор все подробно расспросил, внимательно осмотрел (попросил выйти меня). Взял анализы. Назначил препараты. Сегодня прошел месяц после первой консультации. Муж себя чувствует хорошо, лечение помогло. Супружеский долг выполняет исправно и регулярно. Меня саму длительное время беспокоит цистит. Доктор назначил анализы. Прописал препараты. Тфу-тфу чувствую себя хорошо.

Была сегодня на приёме у доктора Мирзабекова. Очень грамотный, внимательный! Все доступно объяснил, назначил лечение. Рекомендую обращаться к Мусе Кямрановичу!!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Обратился в клинику с фимозом. Доктор внимательно выслушал, объяснил суть операции. Нарисовал. Назначил нужные анализы. Саму операцию сделал под местным наркозом. Результатом остался доволен не только я и доктор, но и моя партнёрша.

Муса Кямранович смог решить вопрос, с которым я к нему обращался. Мне была сделана небольшая операция, специалиста я посетил несколько раз. Оцениваю работу доктора на 5, в клинике также все в порядке.

Массаж простаты
Обрезание / Циркумцизия