Мирошниченко Артем Александрович, флеболог

Мирошниченко Артем Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ForMe

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 2 литера в

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 602-48-97показать

Мирошниченко Артем Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 2 литера в

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Мирошниченко Артем Александрович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• варикозной болезни вен нижних конечностей;

• посттромботической болезни;

• хронических заболеваний вен (отечный, варикозный синдром, трофические язвы);

• облитерирующий атеросклероз;

• облитерирующий эндартериит (тромбангиит);

• диабетическая ангиопатия (на фоне атеросклероза или без него);

• вазомоторные синдромы и болезнь Рейно.

Является специалистом по УЗ-диагностике. Владеет такими оперативными навыками как склеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), флебэктомии любой категории сложности, минифлебэктомии, кроссэктомии, пластика трофических язв местными тканями, удаление сосудистых звездочек.

Луганский государственный медицинский университет

• Клиника Скандинавия, хирург:
  • Клиника Груздева, хирург:

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Мирошниченко Артем Александрович (7)

3.9

Я очень довольна обращением к Артему Александровичу. Сначала к нему обратилась я (проходила у него УЗДГ вен нижних конечностей), мне все очень понравилось, а затем привела в эту клинику мужа. Артем Александрович провел операцию, все прошло хорошо.

Врач флеболог Мирошниченко Артём Александрович лучший. Обследовалась и делала операцию, грамотно консультирует, правильно назначает лечение и главное говорит как есть на самом деле. Была у многих флеболог результат не получила. 3 года хожу только к Артем Александровичу.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Выражаю свою благодарность персоналу клиники и доктору Мирошниченко. Артём Александрович ответил на все мои сто пятьсот вопросов, успокоил, дал рекомендации. Клиника оборудована, персонал внимательный, цены демократичные и самое главное, врачи высокой категории. Я считаю, жителям нашего района очень повезло, что открылась клиника такого уровня и с таким направлением. РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарность.

Выражаем большую благодарность Доктору Мирошниченко А. А. за профессионализм, внимательное и терпеливо отношение. Сегодня мы вновь посетили нашего чудесного доктора, с которым знакомы с 2018 года. После осмотра мы получили подробное объяснение состояния здоровья, подробные рекомендации и лечение. Мы с мужем уверены, что все будет отлично, мы полностью доверяем ему, потому что результат есть. Рекомендую всем доктора-флеболог Мирошниченко А. А. как самого лучшего специалиста. Кардиоцентр, где ведёт прием доктор, очень понравился, удобное расположение, доброжелательные работники на рецепшене, отсутствие очереди, удобный интерьер. Рекомендую посетить.

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Клиника доктора Мирошниченко, центр флебологии (Клиника закрыта)
Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!

Врач не компетентен

Не хватает знаний. Не смог поставить диагноз , после этого была у двух докторов Флебологов - они без проблем определили мою проблему .

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Клиника доктора Мирошниченко, центр флебологии (Клиника закрыта)
Спасибо за ваш отзыв, мы удивлены что получилось так как вы описываете, обычно у Артема Александровича нет трудностей с постановкой диагноза. Мы рады что в итоге вы смогли разобраться с причинами недомоганий.

Администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной

Администратор

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего доктора. Как показывает многолетняя практика, Артем Александрович очень опытный врач и профессионал своего дела. Мы очень надеемся, что Вы в итоге разобрались в беспокоящей проблеме. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейный Доктор».
Добрый день, это Артём Александрович. Прошу компанию предоставить достоверность информации об отзыве. Я весь август был в отпуске, отзыв оставлен в середине месяца и в этот день, положительный другому доктору, если это пиар компания другой клинике, большой вопрос почему так делается. Был один отзыв, который не потдвердился, непрежоставлена игформация по нему и находится на сайте. Пока прошу обратную связь, далее будет юридическое разбирательство.
Здравствуйте, Артём Александрович! Будем признательны, если Вы напишете нам по данному поводу на почту info@napopravku.ru

Мирошниченко

Так себе консультация. Так и не поняла что со мной. Назначил венотоники и мазь. Записалась к другому доктору, посмотрю что тли скажет

Администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной

Администратор

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего доктора. Надеемся, что Вы разобрались в беспокоящей проблеме!

Администрация Кардиоклиника

Пресс-служба "КардиоКлиники"

Кардиоклиника
Уважаемая пациентка! Спасибо за обращение в КардиоКлинику! Сообщаем Вам, что Мирошниченко А.А. – опытный врач-флеболог с многолетним стажем работы и высоким уровнем клиентоориентированности. Мы сожалеем о том, что Вы остались неудовлетворенной уровнем оказания медицинской помощи в нашей Клинике. Для осуществления контроля качества выполненной Вам консультации, данным специалистом, просим сообщить Ваши контактные данные для связи (ФИО, телефон).