Миргян Маринэ Саркисовна, психиатр

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.1 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Миргян Маринэ Саркисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

2 500 ₽ 2 250 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

В данный момент работает научным сотрудником в НИПНИ им. В.М. Бехтерева. Является автором научных статей в журналах VAK-SCOPUS по психиатрии, неврологии, нейрохирургии.

Амурская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2019)

ТОП-10 психиатров Адмиралтейского района

ТОП-10 наркологов города

Записался 171 человек

Информация обновлена 13.08.2022

Отзывы о враче Миргян Маринэ Саркисовна (45)

4.3

32 отзыва 13 оценок

Услуга: Прием нарколога

Выбирала врача по отзывам. И не ошиблась :) Рекомендую: внимательное чуткое отношение, час консультации пролетел незаметно. Назначили лечение.

Пришел с паническими атаками и агорафобией развившиеся на фоне абстинентного синдрома. Врач вежлива, приятна в общении, на первый взгляд еще не "закостенела" в отношении к пациентам. Получил то что и ожидал-план лечения, мотивацию и положительные эмоции.

Услуга: Прием психиатра

Безумно благодарна врачу ! Видно , что искренне хочет помочь . Пообщавшись и обдумав все после приёма , стало полегче . Смело могу посоветовать данного врача !

Услуга: Прием психиатра

Обратилась за помощью из-за того, что не могла несколько месяцев выйти из запоя, в который меня вогнал стресс и ужасные перепады настроения. Меня ничего не радовало, казалось, что я в тупике, и я поняла, что без помощи не обойтись. Маринэ Саркисовна поддержала меня и подобрала лечение, которое мне действительно помогло. Я искренне благодарна! Моя жизнь налаживается, я перестала пить, занялась своим здоровьем и налаживаю контакт с друзьями и близкими, от которых отдалилась в тяжелое время. Спасибо большое, вы спасли меня :)

Услуга: Прием психиатра

Хочу выразить благодарность Маринэ Саркисовне. Видно что человек искренне хочет помочь. Хороший специалист и человек.

Услуга: Прием психиатра

Все прошло хорошо. Мне понравилось, что специалист четко задавала вопросы, выяснила мой запрос, и в течение уже первого сеанса обозначила какие-то шаги по лечению, по терапии. Мне понравилось, что уже была озвучена какая-то стратегия дальнейших действий.

Первый приём проводился в онлайн-формате, что изначально казалось не самым эффективным методом, однако, профессионализм Маринэ Саркизовны доказал обратное. Без осуждения и пренебрежения относится ко всем жалобам и проблемам пациента, старается действительно подобрать нужные препараты, а не назначать что-либо наобум. Крайне вежливый и тактичный врач, чутко и вдумчиво относящийся к выявлению проблемы и назначению проходящего лечения. Также, большим плюсом является поддержание контакта вне сеанса - при необходимости, можно задать интересующий вопрос и получить ответ в самое ближайшее время. Психотерапия - крайне сложный процесс, влияющий на все сферы жизни, потому обращение к учтивому и квалифицированному врачу, как Маринэ Саркизовна, действительно лечит, а не калечит.

Реабилитация наркозависимых
Лечение алкоголизма