Микрюков Владимир Владимирович, уролог

Альфамед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (500 м)

+7 (812) 416-94-25показать

Микрюков Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Микрюков Владимир Владимирович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет.

Микрюков Владимир Владимирович имеет колоссальный опыт в восстановлении репродуктивной функции у мужчин. Специализируется на консервативном и хирургическом лечении урологических заболеваний воспалительного, инфекционного и врожденного характера. Микрюков Владимир Владимирович осуществляет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы:

• ЗППП;

• простатита;

• уретрита;

• цистита;

• пиелонефрита;

• аденомы предстательной железы и др.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Микрюков Владимир Владимирович (16)

4.4

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Врач отличный. Все по существу, четко и информативно. Рекомендую!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от приема. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: Прием уролога

Большая к вам всем просьба прошу вас всех пожалуйста в срочном порядке примите меры к врачу он был [фрагмент отзыва удален модератором] без маски и плюнул мне прямо в лицо я сказал ему надень немедленно маску он на меня разозлился и плюнул прямо в лицо я вас всех очень прошу пожалуйста давайте принимайте меры в срочном порядке к врачу заранее вам всем большое человеческое спасибо за понимание.

Мне врач, к сожалению, не очень помог. Может, замедлил течение болезни, но не вылечил ее. Могу сказать, что он старался, но результата ярко выраженного не было. Думаю, врач сделал все что мог, но мне потом все равно пришлось делать операцию.

Услуга: Прием уролога

Профессионал! Все очень понятно, было комфортно задавать вопросы и получать ответы. Рекомендую.

Услуга: Прием уролога

Очень хороший доктор. Профессионализм на высоте.

Хороший, внимательный врач. На приёме уделил много времени, всё подробно рассказал. Вопрос решён, при необходимости буду обращаться.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед

Понравилось то, что доктор сразу назначил нужные анализы, ничего лишнего. Очень доброжелательный, внимательный. Всё подробно объяснил. Самое главное - лечение помогло.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что лечение, назначенное нашим врачом, дало свои результаты. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

Врач выписал «пустое» лечение из интернета, на кассе поставили сумму больше в 500 р, якобы за то, что он написал, как нужно лечиться. Хотя всем понятно, что если мы идём по записи к врачу, то именно за лечением, а не просто деньги дать… Такое увидела первый раз

Массаж простаты
Прием уролога