Михайлова Анжела Александровна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Михайлова Анжела Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Сертифицированный ЛОР-врач, производящий прием пациентов с хроническими и острыми заболеваниями уха, горла и носа. Михайлова Анжела Александровна обладает навыками проведения все основных диагностических и лечебных манипуляций. Специализируется на лечении отита, ринита, тонзиллита, фарингита, синусита, гайморита, фронтита, трахеита, искривления носовой перегородки и других патологий. Среди профессиональных навыков доктора:
  • пункции гайморовых пазух,
  • миринготомия (разрез барабанной перепонки),
  • промывание лакун миндалин,
  • вскрытие фурункулов и прочее.

Витебский Государственный Ордена Дружбы Народов Медицинский университет (1997)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Михайлова Анжела Александровна (3)

Очень благодарен

Прием прошел отлично. Я выздоровел и очень благодарен за это. Врач посоветовала те лекарства, которые еще никто не рекомендовал. А консультировали меня многие специалисты. И именно доктор Михайлова нашла препарат, который помог.Она очень общительная, приятно с ней разговаривать. Теперь мне предстоит операция, которую врач и будет проводить. Я ей доверился на все сто.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Маршала Захарова

Прием детского ЛОРа

Все отлично, кроме ненужных анализов

Лор хороший, но я бы к ней больше не вернулась. Свою работу доктор сделала как надо, прописала все, что было нужно. Но анализы, которые она назначила, я считаю, были совсем не нужны. Эти анализы мне совершенно ничего не дали. А лечение хорошее было, она молодец. Все отлично было, кроме ненужных анализов.В СМ-Клинику я обращалась несколько раз и каждый раз после посещения врачей перепроверялась в других клиниках. Только один раз удачно сходила, когда ветрянку лечила. Вот там доктор была хорошая, а остальные, у кого я была, это просто куча ненужных анализов, куча денег. Вот я как-то во второй раз пошла лечиться к ним и потратила 60 тысяч! А лечение так и не выписали, даже не сказали что со мной. Потом пошла в другую клинику, заплатила только за прием и доктор за 20 минут объяснил что со мной.

Прием детского ЛОРа

Дорого, но эффективно

Мы ходили к врачу с ребенком не раз. Врач нашла с ним общий язык, все подробно расспросила и внимательно выслушала. Нам поставили диагноз, назначили лечение. Оно нам помогло, так что врачу спасибо. Специалиста уже порекомендовала своим знакомым. В клинике тоже нас все устроило, все комфортно. Цены, конечно, не самые маленькие, но, наверное, оно того стоит. В очередях не стоял, все строго по времени.