Михайлов Владимир Евгеньевич

Клиника на Театральной

г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Садовая (1.3 км)

+7 (812) 385-46-89показать

Михайлов Владимир Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ударно-волновая терапия (1 зона)

Михайлов Владимир Евгеньевич: физиотерапевт, реабилитолог. Стаж работы – 32 года.

Михайлов Владимир Евгеньевич занимается физиотерапевтическим лечением различных заболеваний и реабилитацией после спортивных травм. Принимает пациентов со следующими патологиями:

• пяточная шпора
  • болезнь Осгуда Шляттера
  • остеоартроз
  • спондилоартроз
  • тендиноз
  • различные виды травм

Специализируется на реабилитации пациентов методом ударно-волновой терапии.

Владеет методами:

• физиотерапия
  • ударно-волновая терапия

Проводит противоцеллюлитные процедуры, при помощи швейцарского аппарата MasterPuls и немецкого Shock Master.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1989)

• 2001-2005 гг. - ОАО Ленэнерго , начальник санитарно-промышленной лаборатории:
  • 2006-2007 гг. - Бокситогорская ЦРБ, зам. главного врача по организационной работе:
  • 2007-2008 гг. - Выборгский районный отдел здравоохранения, инспектор:
  • 2009-2011 гг. - поликлиника №117, заведующий отделением восстановительной медицины:
  • 2011-2013 гг. - клиника позвоночника Ортомед , врач восстановительной медицины, специалист ударно-волновой терапии:

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Михайлов Владимир Евгеньевич (12)

Приём прошёл хорошо. Внимательный, компетентный врач, всегда подскажет и всё объяснит. Лечение помогло, чувствую себя лучше.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Хороший, внимательный врач. Рекомендации помогли, чувствую себя лучше.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Ударно-волновая терапия

Грамотный и опытный врач. Специалист с большой буквы, мастер своего дела.

Опытный специалист

Прохожу курс У В Т терапии у Владимира Евгеньевича. На мой взгляд опытный, грамотный врач. В процессе сеанса, обьясняет действие данного лечения, предупреждает, какие ощущения могут быть после процедуры . Дает домашнее задание,для лучшего эффекта. А главное- есть эффект! Рекомендую!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Спасибо, доктор!

Делала УВТ впервые и хочу извиниться перед Владимиром Евгеньевичем за свои охи и вскрики. Очень надеюсь, что мне удастся сдержаться на следующих процедурах. А больше всего надеюсь, что лечение поможет.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Умеет и знает свое дело

Я давно посещаю клинику на Театральной и однажды по назначению ортопеда попал на прием к физиотерапевту Михайлову Владимиру Евгеньевичу на ударно-волновую терапию. Хороший врач, профессионал. Хорошо делает свое дело, видно, что рука набита. Был у него уже раз десять. Вообще, я доволен клиникой в целом. Попал впервые по рекомендации три или даже четыре года назад. В принципе, нравятся все врачи, просто кто-то больше, кто-то чуть меньше.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемый Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Всё понравилось

Поскольку мне срочно нужно было попасть к физиотерапевту, я просто записался в клинику и пошёл к тому врачу, который там принимал. Был у доктора только один раз и не могу чёткое мнение составить о нём, но мне, в принципе, всё понравилось. Советовать, не знаю, буду ли, а сам ещё обращусь, наверное.

Все устроило

В этот раз делала одну процедуру, она помогла. Все было сделано вовремя, быстро и результативно. Я сделала также УЗИ и получила от специалиста исчерпывающие комментарии по своему состоянию. Сама процедура не очень приятная, но я была к этому готова, и сильных болевых ощущений не возникло, можно сказать, что все в рамках нормы. Обратилась бы к специалисту повторно.

Увт

Все понравилось,отношение хорошее,процедура не очень болезненная как пишут посмотрим результаты

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваше мнение, Виктория! Желаем успешного лечения!

Услуга: УЗИ молочных желез

Достаточно поверхностное отношение

Выбрал клинику на Театральной на этом сайте. В принципе, доктор, к которому я туда обращался, Михайлов, нормальный, то есть сделал что должен был, но есть минусы, которые не понравились. Не могу сказать, что он не общается с пациентом или плохо объясняет. Я бы сказал, не очень внятно. Просто у меня были вопросы, на которые ответы этого доктора были непонятны. В итоге я начал искать другого специалиста. Также был в этой клинике у ортопеда и тоже хочу отметить очень поверхностное отношение врача, совершенно не вникал в проблему, так, только бы отписаться. Так что общее впечатление на 3.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно доведем его до сведения врача.

Услуга: Прием реабилитолога

Всё устраивает

Всё нормально. Врач Михайлов хороший, но не так, чтобы что-то можно было отметить особенное. Проблема моя пока не решена, это требует длительного времени. В клинике всё устроило. Продолжаю наблюдаться.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Желаем успешного прохождения лечебного курса!

Спасибо большое !

Хочу выразить благодарность Михайлову Владимиру Евгеньевичу. Весной этого года я проходила курс УВТ на область челюстных суставов и шеи. Осталась очень довольна, очень доброжелательное и участливое отношение доктора. Вежливый и приятный в общении, всегда спрашивал о самочувствии. Но самое приятное, что после 6 курсов я почувствовала себя здоровой,а с моим артрозом, протрузиями и постоянным спазмом мышц челюсти и шеи, это казалось фантастикой! Многие врачи отказались от меня , так как челюсть успешно у нас в городе никто почти не лечит. И каково мое было удивление , что вдобавок ко всему еще и петь стала на порядок лучше, так как по профессии я певица. Певцам на земетку, думаю этой процедурой можно если не убрать совсем узлы на связках, то уменьшить точно можно. Как я поняла УВТ положительно влияет на весь организм, уходит спазм и воспаление, восстанавливается работа сустава, выводятся соли. Процедура серьезная и поэтому от умения врача зависит очень многое. Низкий поклон доктору , вы поставили меня на ноги, приду еще. Думаю заняться теперь лечением спины. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет выздороветь. Всем здоровья!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв, уважаемая Каролина!
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Прием реабилитолога
Прием физиотерапевта