• Стаж 21 год

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Михайлов Алексей Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Михайлов Алексей Геннадьевич: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Алексей Геннадьевич Михайлов работает в области хирургии, выполняя  лапароскопические операции при остром аппендиците, холецистите. Занимается грыжесечением, лечением острого панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, осложненной кровотечением. Также выполняет резекцию желудка и поджелудочной железы, иссечение образований подкожной жировой клетчатки, оперативное лечение гнойно-воспалительных процессов. Владеет навыками лечения и ранней диагностики злокачественных и доброкачественных опухолей (кожи, мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочной железы, желудка, поджелудочной железы, селезенки тонкой и толстой кишки).

Алтайский государственный медицинский университет (1998)

• 2020: СМ-Клиника на Маршала Захарова, врач

Отзывы о враче Михайлов Алексей Геннадьевич (5)

2.6

Приём прошёл очень хорошо. Понравилось внимательное отношение врача, профессионализм, доброжелательность. Все рекомендации понятные, лечение помогло.

Михайлов Алексей Геннадьевич

Обратилась в СН клинику 30 марта 2021 года к хирургу Михайлову А. Г., для взятия тонкоигольной биопсии щитовидной железы. После получения результата, я обратилась в Онкоцентр, где мне по результатам анализов не смогли поставить диагноз, так как они не верны. Мне нужна повторная биопсия, а СН клиника отказывается признать свои ошибки, и провести повторную биопсию ( бесплатно). Получается 14.200 рублей я заплатила Клинике за не правильно взятые анализы.

Юлия

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Михайлов А.Г.

Соглашусь с тем, что приписывает лишнее ради денег. Получила якобы консультацию кандидата наук (2500 руб), хотя меня к нему отправили как к хирургу взять у меня пункцию. Всё впечатление о клинике испортил. После оплаты, рассмотрев чек и увидев эту запись , почувствовала себя одураченной.

Михайлов Алексей Геннадьевич

Была на приеме у доктора по поводу новообразования под кожей. Очень быстро были назначены анализы, поставлен диагноз. Доктор внимательный

Михайлов Алексей Геннадьевич

Ужасный врач , никогда бы к не не пошли, очень деньги любит

Юлия

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Извините за то, что вам пришлось столкнуться с неудобствами во время посещения специалиста. Мы хотим разобраться и по возможности уладить конфликтную ситуацию. Оставьте, пожалуйста, в комментарии к этому отзыву номер амбулаторной карты пациента или точные дату/время посещения врача. С уважением, Зам.главного врача по сервису Топильская Е.В.