Михайлова Марина Николаевна, ЛОР

Михайлова Марина Николаевна

Клиника Скандинавия, отделение «Озерки»

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (1.1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Михайлова Марина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Михайлова Марина Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Михайлова Марина Николаевна занимается лечением и профилактикой заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых.  Осуществляет все виды амбулаторных манипуляции в оториноларингологии, включая:

• аудиологическое обследование органов слуха;
  • промывание полости носа методом перемещения;
  • удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • вскрытие гематом ушной раковины.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Михайлова Марина Николаевна (8)

Направили к Марине Николаевне на вторую процедуру Кукушка. Первую делал в клинике на Московском пр. Периодически возникает гайморит с 2017 года и до этого кукушку делали не раз. При том что сейчас гайморит был слабее, чем до этого, так больно мне не было никогда! В течение процедуры Марина Николаевна создавала такое давление, что после первого раза у меня чуть мозг не высосало! Моментально заболела голова и помутнело в глазах. Мою слабость врач не заметила. Несмотря на пару моих просьб, ещё несколько раз она видимо устанавливала сильное давление. Это было похоже на пытку, без шуток. Самое удивительное, что она даже не замечала, как я даже изогнулся от боли, лёжа на кровати. Хотя для процедуры кукушка это не норма. Слава богу спустя раза три она все-таки убавила давление и процедура проходила уже стандартно и легче. Но больше к ней я ни ногой, голова до сих пор болит! Что удивительно, больше не нашёл отрицательных отзывов про неё в интернете. Надеюсь, мой отзыв заставит кого-то задуматься, а стоит ли к ней идти.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась Марина Николаевна :спокойная ,аккуратная ,манипуляции все делает комфортно ! Рекомендую ,не пожалеете !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

К Марине Михайловне попала в клинику "Скандинавия" Озерки случайно. Была передана из рук в руки к ней от другого врача. Пунктуальная, внимательная, вдумчивая, слышащая, красивая, аккуратная, это всё о ней. Её рекомендации дали мне спокойно спать, не задыхаться и чётко знать, что делать, если вдруг я не могу остановить свой кашель. Процедуры неприятные в её руках терпимые, а главное эффект сразу после первой процедуры. Обещаю не петь на юбилее и беречь связки, вдруг вы прочитаете мой отзыв:) Все рекомендации выполняю, мне значительно легче, очень благодарна вам за советы. рекомендую врача на все 200%. С уважением, Ковалева О.А. апрель 2022 г.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор! Рекомендуем! Помогла ребенку, спасибо ей большое!

Сбалансированное лечение пациента

Марина Николаевна прекрасный врач, как говорят от бога. Чуткость и понимание клиента, правильное диагностирование и сбалансированное лечение пациента-это главные критерии в работе Марины Николаевны. У знакомых заболел ребенок 4 года, страшная ангина и только благодаря чуткости и професионализму Марины Николаевны ребенка удалось вытащить... Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь в такой трудной ситуации! Большое спасибо, что написали нам. С удовольствием передадим Ваши слова Марине Николаевне, она будет рада узнать, что с ребенок здоров и все в порядке. Поздравляем с наступающим Новым годом! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодарность врачу

Идеальный врач о котором можно только помечтать или увидеть во сне. Помогла решить мою проблему , пристально разговаривая .

Удаление полипов в носу
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие фурункула носа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Тимпанопункция
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия