Мещерякова Ирина Федоровна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Мещерякова Ирина Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов детского врача / педиатра на дом
Вызов ревматолога на дом

Мещерякова Ирина Федоровна: ревматолог, педиатр. Стаж работы – 22 год. Принимает детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мещерякова Ирина Федоровна (13)

Ирина Федоровна смогла найти подход к ребенку, прием прошел в комфортной обстановке. Врач была внимательна, уделила достаточно времени и ответила на все вопросы, консультацией мы остались довольны. В клинике нас с сыном приветливо встретили, к специалисту пригласили вовремя.

Услуга: Прием педиатра

Хороший доктор

Очень внимательный врач, всем рекомендую, только положительные эмоции.

На приеме был ребенок с отцом, прошло все нормально, но назначения, рекомендованные доктором мы не выполнили. Ходили потом к другому доктору и он сказал, что нет необходимости принимать назначенное.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Были с ребенком на ЭКГ в СМ-Клинике на Ударников. Все прошло хорошо. Ирина Федоровна ответила на все вопросы, мы вежливо пообщались. В медцентре приятно находиться, туда удобно добираться.

К Ирине Федоровне мы обратились с температурой у ребенка. Врача я выбирала через сайт, изучив отзывы – у Ирины Федоровны они были хорошие. Но приемом у данного врача осталась недовольна. По общению она приятная, но предварительный диагноз так и не поставила, а лишь высказывала всевозможные предположения. При этом назначила анализы аж на десять тысяч рублей. К счастью, температура у ребенка вскоре спала, и проблема разрешилась сама собой.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Приносим Вам извинения за всю эту ситуацию. Это просто недопустимый случай... Искренне сожалеем о произошедшем и просим прощения за то, что ребёнок не получил своевременную помощь. Эту ситуацию необходимо донести до руководителей клиники, чтобы была проведена служебная проверка и затем соответствующая работа с врачом. Нам необходимо получить данные пациента, для того чтобы передать информацию и работа была начата. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием детского кардиолога

Услуга: ЭКГ ребенку

Очень приятная. Располагает. Ребёнок в спокойствии сделал экг.

Врач доброжелательная, она приняла нас даже раньше назначенного времени. Записывались мы к Ирине Федоровне на прививку от ротавируса. Ребенку два месяца, сначала доктор провела полный осмотр, расспросила меня подробно, изучила результаты анализов. И только потом поставила прививку и дала рекомендации, сказала, за чем понаблюдать и на что обратить внимание в ближайшее время. Мне понравилась врач, поставлю ей 5 баллов. В эту клинику мы периодически ходим, заметила там только одну проблему: сложно найти нужный кабинет. Приходится с маленьким ребенком ходить вверх-вниз, это неудобно. По чистоте и комфорту клиника хорошая, персонал вежливый, очередей нет почти никогда. Впечатления у меня положительные.

Услуга: Прием детского ревматолога

Внимательный врач

Ирина Федоровна приняла нас отлично, ребенку 11 месяцев, врач смогла найти к нему подход, он даже не плакал. На первом приеме она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Врач мне понравилась, она не торопилась, советовала не волноваться, успокаивала меня, все четко объяснила. Также врач направила нас на консультацию к иммунологу и ЛОРу для более полного понимания ситуации. Очень хорошо, что врач обрабатывала инструменты перед осмотром, меняла перчатки.