Мельник Бауржан Олегович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
Взрослый, Детский
Образование:
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П.Павлова (2016)
О враче:

Мельник Бауржан Олегович осуществляет лечение таких заболеваний, как ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, отит и др. Выполняет удаление ушной серы, продувание слуховых труб по Политцеру, перемещение лекарственных веществ по Проетцу (Кукушка). Является членом Европейского Общества Ринологов. Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях, посвящённых отоларингологии.

Компетенции:

• лечение и диагностика ЛОР патологии у взрослых и детей любого возраста;
  • эндоскопический доступ оперативного лечения заболеваний полости носа и околоносовых пазух (FESS).

Доктор о выборе своей профессии:

«Мою семейную медицинскую династию основала моя бабушка, которая была хирургической медсестрой. Вырос в семье врачей, поэтому постоянно находился под «творческим» влиянием родителей и их близких друзей. Трудно было выбрать специализацию, потому что очень многие дисциплины вызывали жаркий интерес за годы обучения, не даром говорят, что медицина – высшее из искусств. Все же больше душа лежала именно к оториноларингологии, потому что она дает возможность быть одновременно и хирургом, и терапевтом, и даже инфекционистом».

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Мельник Бауржан Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Мельник Бауржан Олегович (4)

Оценки врача

Врач никакой!
Врач никакой!
Во-первых,по хамски и грубо беседует! А с ребенком вообще не может найти общий язык. Ни кому не пожелаю к нему попасть!!!

Со слов пациента по телефону
выполнил поставленную задачу
Ходили с ребенком в Детский Евромед к ЛОРу, в целом нас все устроило в клинике и на приеме. Врач выполнил поставленную задачу и это уже отлично! Меня устроило то лечение, которое врач нам назначил и диагноз врач тоже поставил верный, по моему мнению. Назначенное лечение ребенку довольно быстро помогло и это уже отлично! Повторно, к сожалению, не смогли попасть, так как ребенка сейчас нет в городе.
Административный директор
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Настя! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Мельник Бауржан Олегович
Административный директор
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Поверила в нашу медицину
Две недели как мне сделали операцию по исправлению перегородки носа. В больницах никогда не лежала, была только в общих поликлиниках, на операцию шла по полису ОМС (бесплатно, в порядке очереди) и очень боялась такого совкового отношения, какое там бывает. Покровка приятно удивила. Может, мне повезло с ЛОР-отделением, может со здоровьем (мне 26, никаких аллергий, хронических или других болячек), может с персоналом, но жаловаться было ровным счетом не на что.
Сама операция прошла без проблем, большое спасибо хирургу Кустову Максиму Олеговичу, отоларингологу Мельнику Богжану Олеговичу и анестезиологу (к сожалению, имени не запомнила). Очень грамотно и профессионально.
В палатах тоже все было хорошо: двухместная палата, светло, не душно, чистенько, достаточно розеток.
Персонал очень отзывчивый. Медсестры приходили по расписанию, ставили уколы, градусник, обезболивающее, если нужно. Где взять воду - подскажут, нужно повязку сменить - выдадут без проблем. Перевязки очень осторожно проводились, боли старались не причинять. Да что там, когда меня уже отпустили на стационар, и надо было ежедневно посещать врача для осмотра и перевязки, после такого осмотра я ехала в лифте и слегка кровоточил нос - меня даже в лифте кто-то из персонала совершенно другого отделения спросил, сильно ли кровит, не нужна ли помощь.
Сейчас я восстанавливаюсь, дышу уже без капель, обещают, что через месяц-два полностью восстановится дыхание. Очень благодарна врачам!
Акции по оториноларингологии (ЛОР)
До конца акции осталось 2 дня!
Стоимость приема отоларинголога - 1 500 руб. 900 рублей!
Прием проводится в филиале на Большевиков.

г.Санкт-Петербург, Большевиков пр., д.47, к.1
Улица Дыбенко (2 км)
+7 (812) 413-91...показать
До конца акции осталось 2 дня!
В клиниках "Скандинавия" второе мнение врача - бесплатно!
Акция распространяется на следующих специалистов:
  • гинекологи-хирурги (для взрослых)
  • отоларингологи-хирурги (для взрослых и детей)
  • флебологи-хирурги (для взрослых)
  • офтальмологи-хирурги (для взрослых)

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55, лит.А
Маяковская (600 м)
+7 (812) 605-70...показать
До конца акции осталось 2 дня!
В разгар сезона простуд необходимо вовремя обратиться к квалифицированному специалисту, врачу-оториноларингологу (ЛОР). Для того чтобы сделать это было ещё проще, мы объявляем февраль месяцем борьбы с ЛОР-заболеваниями и приготовили для вас:
- скидку 30% на первичную консультацию оториноларинголога;
- скидку 20% на первичную консультацию других специалистов по направлению от нашего оториноларинголога;
- скидку 10% на все лабораторные исследования, назначенные на приеме ЛОР-врача.

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33/1
Удельная (1 км)
+7 (812) 416-01...показать
До конца акции осталось 2 дня!
  • Врачи нашей клиники специализируются на лечении детей от 0 лет, выполняют все абмулаторные ЛОР-манипуляции и очень любят детей!
Что входит в первичную консультацию:
  • Осмотр ЛОР-врачом
  • Проверка слуха
  • Сбор анамнеза
  • Назначение плана лечения
  • Определение показаний к дальнейшему лечению и рекомендации Условия акции: Акция распространяется только на первичную консультацию. Акция действует только в клинике "Основа-Дети" по адресу Комендантский пр. 2а

г.Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.2А
Комендантский проспект (900 м)
+7 (812) 604-88...показать
Действует до 31 мая
Бесплатный прием у следующих специалистов:

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.22
Технологический институт (400 м)
+7 (812) 245-31...показать
До конца акции осталось 2 дня!
При первичном приеме оториноларинголога эндоскопия ЛОР-органов всего за 1 100 550 руб.!
 Процедуру проводит врач Рыбаков Виктор Андреевич

г.Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33, корп. 2
Проспект Просвещения (600 м)
+7 (812) 602-62...показать
Мельник Бауржан Олегович: рейтинг врача 3.9/5 на основе 4 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать