Мельник Бауржан Олегович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский
Образование:
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П.Павлова (2016)
О враче:

Мельник Бауржан Олегович осуществляет лечение таких заболеваний, как ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, отит и др. Выполняет удаление ушной серы, продувание слуховых труб по Политцеру, перемещение лекарственных веществ по Проетцу (Кукушка). Является членом Европейского Общества Ринологов. Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях, посвящённых отоларингологии.

Компетенции:

• лечение и диагностика ЛОР патологии у взрослых и детей любого возраста;
  • эндоскопический доступ оперативного лечения заболеваний полости носа и околоносовых пазух (FESS).

Доктор о выборе своей профессии:

«Мою семейную медицинскую династию основала моя бабушка, которая была хирургической медсестрой. Вырос в семье врачей, поэтому постоянно находился под «творческим» влиянием родителей и их близких друзей. Трудно было выбрать специализацию, потому что очень многие дисциплины вызывали жаркий интерес за годы обучения, не даром говорят, что медицина – высшее из искусств. Все же больше душа лежала именно к оториноларингологии, потому что она дает возможность быть одновременно и хирургом, и терапевтом, и даже инфекционистом».

• Отзывы

Место и время приема

Городская Покровская больница
врач
+7 (812) 322-03-0... показать
Отделение: Оториноларинголические отделение
Район: Василеостровский район
г.Санкт-Петербург, В.О., просп. Большой Васильевского острова, 85

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Мельник Бауржан Олегович (3)

выполнил поставленную задачу
Ходили с ребенком в Детский Евромед к ЛОРу, в целом нас все устроило в клинике и на приеме. Врач выполнил поставленную задачу и это уже отлично! Меня устроило то лечение, которое врач нам назначил и диагноз врач тоже поставил верный, по моему мнению. Назначенное лечение ребенку довольно быстро помогло и это уже отлично! Повторно, к сожалению, не смогли попасть, так как ребенка сейчас нет в городе.
Административный директор
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Настя! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Мельник Бауржан Олегович
Административный директор
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Поверила в нашу медицину
Две недели как мне сделали операцию по исправлению перегородки носа. В больницах никогда не лежала, была только в общих поликлиниках, на операцию шла по полису ОМС (бесплатно, в порядке очереди) и очень боялась такого совкового отношения, какое там бывает. Покровка приятно удивила. Может, мне повезло с ЛОР-отделением, может со здоровьем (мне 26, никаких аллергий, хронических или других болячек), может с персоналом, но жаловаться было ровным счетом не на что.
Сама операция прошла без проблем, большое спасибо хирургу Кустову Максиму Олеговичу, отоларингологу Мельнику Богжану Олеговичу и анестезиологу (к сожалению, имени не запомнила). Очень грамотно и профессионально.
В палатах тоже все было хорошо: двухместная палата, светло, не душно, чистенько, достаточно розеток.
Персонал очень отзывчивый. Медсестры приходили по расписанию, ставили уколы, градусник, обезболивающее, если нужно. Где взять воду - подскажут, нужно повязку сменить - выдадут без проблем. Перевязки очень осторожно проводились, боли старались не причинять. Да что там, когда меня уже отпустили на стационар, и надо было ежедневно посещать врача для осмотра и перевязки, после такого осмотра я ехала в лифте и слегка кровоточил нос - меня даже в лифте кто-то из персонала совершенно другого отделения спросил, сильно ли кровит, не нужна ли помощь.
Сейчас я восстанавливаюсь, дышу уже без капель, обещают, что через месяц-два полностью восстановится дыхание. Очень благодарна врачам!

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать