Мартынова Марина Васильевна

Клиника Скандинавия в Сестрорецке

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Курортный район

+7 (812) 605-70-75показать

Мартынова Марина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Мартынова Марина Васильевна: ЛОР. Стаж работы – 28 лет.

Мартынова Марина Васильевна ведет прием детей и взрослых с различными ЛОР-патологиями. Проводит обследование органов слуха:

• аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • камертональное исследование.

Владеет навыками проведения манипуляций:

• продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • катетеризация слуховой трубы с введением лекарственных препаратов;
  • санация ОНП методом перемещения.

Является автором научных статей.

Записался 41 человек

Отзывы о враче Мартынова Марина Васильевна (7)

Очень любезный врач

В клинику Скандинавия записывалась к Мартыновой Марине Васильевне. Могу сказать, что всем осталась довольна, сейчас прохожу плановое лечение и потом опять снова запишусь на прием, а так меня всё устраивает. На приеме врач всё объяснила, рассказала, всё было очень достойно! Марина Васильевна была более, чем любезной, всё замечательно.

Очень хорошая женщина

Хороший врач, я не первый раз у нее была. Марина Васильевна всегда оказывает квалифицированную помощь, все знает. Она очень хорошая, отзывчивая. Оценка врачу 10 баллов!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Муж сказал:очень приятная женщина и хороший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Рамзи, здравствуйте! Очень рады, что вашему супругу понравился прием нашего доктора. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все рекомендации привели к выздоровлению

Внимательный доктор, все процедуры провела аккуратно и профессионально. Все рекомендации привели к выздоровлению. Спасибо огромное за вашу работу.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! С удовольствием передадим Ваши слова Марине Васильевне. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лечение тонзиллита

очень опытный врач

Острый тонзиллит застал меня в отпуске на даче. В какой-то момент стало ясно: своими силами не справиться. Единственным ЛОРом, принимающим в близлежащем Сестрорецке, оказалась в этот день Мартынова Марина Васильевна. После обращения расцениваю это как везение. Марина Васильевна - чуткий человек и очень опытный врач с профессиональной интуицией и огромным диапазоном практических знаний. Одного посещения с назначением лечения и двух процедур (промываний) оказалось достаточно, чтобы горло пришло в норму. Большое спасибо Марине Васильевне за результативное лечение!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением команда клиники "Скандинавия".

Мартынова Марина Васильевна

Отличный доктор

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".