Мартынова Марина Васильевна

Клиника Скандинавия в Сестрорецке

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Курортный район

+7 (812) 605-70-75показать

Мартынова Марина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Мартынова Марина Васильевна ведет прием детей и взрослых с различными ЛОР-патологиями. Проводит обследование органов слуха:

• аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • камертональное исследование.

Владеет навыками проведения манипуляций:

• продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • катетеризация слуховой трубы с введением лекарственных препаратов;
  • санация ОНП методом перемещения.

Является автором научных статей.

Отзывы о враче Мартынова Марина Васильевна (5)

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Муж сказал:очень приятная женщина и хороший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Рамзи, здравствуйте! Очень рады, что вашему супругу понравился прием нашего доктора. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все рекомендации привели к выздоровлению

Внимательный доктор, все процедуры провела аккуратно и профессионально. Все рекомендации привели к выздоровлению. Спасибо огромное за вашу работу.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! С удовольствием передадим Ваши слова Марине Васильевне. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лечение тонзиллита

очень опытный врач

Острый тонзиллит застал меня в отпуске на даче. В какой-то момент стало ясно: своими силами не справиться. Единственным ЛОРом, принимающим в близлежащем Сестрорецке, оказалась в этот день Мартынова Марина Васильевна. После обращения расцениваю это как везение. Марина Васильевна - чуткий человек и очень опытный врач с профессиональной интуицией и огромным диапазоном практических знаний. Одного посещения с назначением лечения и двух процедур (промываний) оказалось достаточно, чтобы горло пришло в норму. Большое спасибо Марине Васильевне за результативное лечение!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением команда клиники "Скандинавия".

Мартынова Марина Васильевна

Отличный доктор

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".