Скандинавия, отделение «Курортное»

77 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия в Сестрорецке (92)

офтальмолог

К этому врачу я попала на прием случайно. Елена Юрьевна провела обследование и сразу поставила диагноз. Она подтвердила, что у меня катаракта, так что потребуется замена хрусталика. Также доктор порекомендовала больницу, в которую лучше всего обратиться, и я туда записалась. Врач приятная, на все вопросы ответила, ничего плохого сказать не могу. В клинике я уже была раньше, там очень приличная обстановка, персонал приятный.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный доктор! Все объяснила, рассказала, посмотрела на узи! Очень довольна

Услуга: КТГ при беременности

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием педиатра

Все прошло хорошо, провели УЗИ, врач посмотрела и сказала прийти через полгода. Прекрасный доктор, мне все понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность Елене Львовне за ее профессионализм!!! Дай Бог ей здоровья!! Были на приеме в клинике Скандинавия и только благодаря Елене Львовне был вовремя поставлен правильный диагноз, вызвана скорая и во время госпитализация. До этого мучались целую неделю с не правильно поставленным диагнозом и лечением другим врачом . Наталья Львовна не только профессионал в своей работе, но и замечательный добрый, внимательный души человек. А так же спасибо всем медработникам детского отделения Курортный клиники Скандинавии, все успокаивали и так как мы были без вещей собрали нам памперсы, крема, одноразовые пелёнки с собой в больницу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

Обращаюсь к Оксане Ивановне более 10 лет и не перестаю восхищаться с какой точностью она каждый раз ставит правильный диагноз,подбирает эффективное лечение.И психологически с ней комфортно:в случае трамвы моего глаза "погасила" мою панику и вылечила.Рекомендую!

Я записывался на прием к Григорьевой Анастасии как к кардиологу и терапевту. Прием прошел отлично, никаких замечаний нет, поэтому оцениваю работу специалиста на "отлично"! Врач проконсультировала меня по интересующим вопросам, рекомендации Анастасии Григорьевны были очень полезны.

психиатр
эпилептолог

Нормальное посещение, мне очень даже понравилось. Нормальный подход человека к человеку, не то что в нашей поликлинике. Врач заинтересована в том, чтобы помочь, я даже не ожидал, когда мне пришла смс, что меня вызывают повторно без записи! В нашей поликлинике такого не дождешься, год надо ждать, чтобы попасть к офтальмологу. Ранее я был у другого врача в этой же клинике, она уже на пенсии была и перестала вести прием. Мне порекомендовали там же другого врача, Сивакову Н.А. Мне главное, чтобы результат был. У Сиваковой Н.А. я 50 минут был, она мне все осмотрела! Конечно, любой доктор сразу не вылечит, но улучшения наблюдаются.

Услуга: Прием детского нефролога

нефролог

эндокринолог

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Андреевичу , за внимательность и профессионализм. Записалась на приём по поводу тириедита ,который у меня диагностировали в моем городе , где я обошла за 4 месяца массу врачей . Дмитрий Андреевич был очень внимателен к моему описанию своего состояния и предположил ,что не все можно объяснить моим заболеванием щетовидки и оказался прав. Рекомендовал сделать рентген грудной клетки .как оказалось , болезнь у меня пострашней чем тириедит , Так что такому профессионалу своего дела , внимательному и чуткому можно однозначно доверять . Ещё раз огромное спасибо Дмитрий Андреевич!

Услуга: Прием ЛОРа

отличный специалист 3 года обследуюсь у неё

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Врачом, лечением и рекомендациями я полностью довольна. Лечение дало положительный результат, все в порядке. У Елены Александровны я была первый раз, клинику выбирала по местоположению. Оцениваю и профессионализм специалиста, и работу центра на самый высокий балл.

нефролог

Возникла срочная необходимость сделать ЭКГ. Записался в Скандинавию, потому что центр располагается недалеко от поликлиники, где я был на приеме. Все сотрудники встретили меня хорошо, были приветливы. В очереди не ждал, приняли сразу же. Во время исследования чувствовал себя комфортно. Доктор Брезгина Мария выдала результаты достаточно быстро. Стоимость услуги приемлемая. Сервис хороший.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

Хочу выразить огромную благодарность 🙏🏼 Оксане Ивановне!!!! Без лишней скромности скажу, что она просто спасла мою маму! Очень приятная женщина, вежливая , тактичная, очень компетентный врач. Очень советую именно этого врача! Спасибо Оксана Ивановна за всё!

офтальмолог

Офтальмолога Силакову Надежду Анатольевну выбрала в интернете. По моему мнению, она очень хороший специалист. Доктор общалась вежливо и доброжелательно, консультировала подробно. Назначила препараты, после приема которых чувствую себя гораздо лучше. Стоимость приема недешевая. У меня осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Обслуживаться комфортно. Внутри чисто и аккуратно. Персонал вежливый.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Сергей Петрович хороший и грамотный специалист. С диагнозом и лечением я согласна, на данный момент нахожусь в процессе лечения и решения моей проблемы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень внимательный, чуткий доктор, в проблему погружается, не отделывается отписками, досконально изучает предыдущие исследования, дает подробные оптимальные рекомендации. Доктор очень понравилась.

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Отличный отзывчивый специалист , который знает своё дело.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Клиника очень хорошая. Приятные и внимательные доктора и администраторы. Проводят обследование на высшем уровне, отвечают на все заданные вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Отличная клиника. Очень понравилась доктор, все внимательно посмотрела и объяснила. Ответила на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)