Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Скандинавия, отделение "Курортное"
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-70-7... показать

Отзывы о клинике Скандинавия в Сестрорецке (49)

Оценки клиники

1 месяц назад
О сдаче анализов
Сегодня, 22 января 2021 г., сдавала анализы на кровь. Процедурная медсестра Ким (жаль, что не запомнила имя и отчество) взяла кровь из вены очень профессионально, без вторых и третьих попыток, что называется, "как комарик укусил". Спасибо за профессионализм!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что оценили работу нашего медицинского персонала! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог
Спасибо Марии Борисовне за здоровье моих детей.
Мои дети, 10л и 5 лет, наблюдаются у Марии Борисовны. Старшему поставили БА в 1.5 года(пылевой клещ, весеннее цветение, осенняя сырость,аллергия на солнце, пищевая аллергия..) лечил др.врач и результата не было. Поменяли район и врача. Мария Борисовна изучила историю болезни и начала осторожно вытаскивать его из таблеток, ингаляций,болячек и изоляции, в резутьтате сын находится в ремиссии уже более 4 лет, занимается спортом:самбо и плавание, не пропускает школу.А перед рождением второго ребенка, также проконсультировала, что надо делать и на что надо обращать внимание, чтобы не пропустить какую-нибудь болячку. По результату совместной работы я забыла, что такое ингаляции, ОРВИ и врачи!! Мария Борисовна, огромная Вам благодарность за здоровье деток от семьи Обаниных.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы прекрасно знаем, что здоровье детей для родителей - самое важное, именно поэтому к нашим маленьким пациентам относимся с особым вниманием! Благодарим, что оставили отзыв о Марии Борисовне! Желаем здоровья вам, вашим детям и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
объяснила, успокоила, нашла подход
Была у нее на консультации, очень профессиональный врач, вежливая, в каком-то роде как психолог подходит к своим обязанностям. Я очень сильно переживала по поводу диагноза , она все еще раз объяснила, успокоила меня, назначила дополнительные анализы и УЗИ. Очень клиентоориентирована, а главное, по-человечески подходит к пациентам. Я в клинике не в первый раз, сейчас еще хожу к другому специалисту, очень довольна.
Скандинавия, сеть клиник
Фаругат, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что после посещения наших специалистов у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Со слов пациента по телефону
объяснила, успокоила, нашла подход

Услуга: Прием ЛОРа
Очень приятный и грамотный доктор.Ребенок не испугался и дала все делать,а для меня это очень важно.
Скандинавия, сеть клиник
Анна, здравствуйте! Очень рады, что не напугали вашего ребенка, и удалось провести осмотр и прием в полном объеме. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ЛОРа
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ЛОРа
Муж сказал:очень приятная женщина и хороший врач!
Скандинавия, сеть клиник
Рамзи, здравствуйте! Очень рады, что вашему супругу понравился прием нашего доктора. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Евгения, добрый день! Рады, что смогли вам помочь. Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Взрослый, Детский
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Спасибо огромное Силаковой Надежде Анатольевне за профессионализм, внимательное отношение и доброту. Буду рекомендовать своим знакомым.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. С удовольствием передадим ваши слова Надежде Анатольевне. Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего доктора. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Отлично.
Внимательный, компетентный врач.
Скандинавия, сеть клиник
Любовь, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Взрослый, Детский
Отличный специалист! Внимательная и квалифицированная!
Этого врача мне посоветовал мой муж, которого она наблюдает с детства. Я хожу к этому специалисту уже 7 лет, и не раз советовала своим друзьям! Так как хорошего специалиста найти тяжело.
В первый раз я пришла с «усталостью» глаз. Болели глаза, была сухость и как будто дергался глаз и все это не в первый раз. Мне прописали увлажнители, рассказали про режим работы, гимнастику и ограничения, и тд. С тех пор у меня больше не появлялись эти симптомы.

Советую её и как детского офтальмолога, она отлично ладит с детьми, и не постесняется вас отчитать, за не выполнение предписания врачей. Как раз такие обычно и пишут отрицательные отзывы)
Лично я свою дочь вожу три года и только этому доктору могу доверить здоровье своего ребёнка! В первый раз я отвела четырехмесячного ребёнка из-за непроходимости слезных путей. Диагноз поставила, прописала массаж и капли, когда не помогло отправила на зондирование. Лечение помогло, и теперь проходим ежегодное обследование во избежания нарушения зрения. Каждый раз врач была очень спокойной, четкой и отзывчивой.
Я много раз советовала её знакомым с детьми (планово и экстренно), врач Логинова во всех случаях помогала и обратная связь была положительной!
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за такую позитивную обратную связь! Очень рады, что Оксана Ивановна смогла помочь Вам и Вашему ребенку, и назначенное лечение работает эффективно! Оксана Ивановна настоящий профессионал, и мы по-настоящему гордимся тем, что она работает в нашей команде. Еще раз благодарим Вас за доверие и рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Нам очень понравилось!крайне приятный врач
Скандинавия, сеть клиник
Арианна, добрый день! Рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста! Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

очень внимательный доктор
Марина Николаевна очень внимательный доктор и её рекомендации по лечению профессиональные.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Марине Николаевне будет приятно услышать Ваши слова! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья! Будьте здоровы!

отлично
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим позитивную обратную связь! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Взрослый, Детский
Все рекомендации привели к выздоровлению
Внимательный доктор, все процедуры провела аккуратно и профессионально. Все рекомендации привели к выздоровлению. Спасибо огромное за вашу работу.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! С удовольствием передадим Ваши слова Марине Васильевне. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный врач!
Антонина Васильевна - настоящий профессионал! Наблюдаем нашего ребенка у нее с рождения. Делаем все прививки под ее присмотром. Можно задать любые вопросы, т.к у нас первый малыш, то их у меня не мало=)) но Антонина Васильевна терпеливо и очень подробно все разъясняет. Никогда не назначает ничего лишнего. В свое время посоветовала нам поменять невролога и благодаря этому мы избежали ненужного лечения... Большое Вам спасибо!
Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, большое спасибо, что написали нам такой подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация поддерживать качество медицинских услуг и сервиса на высоком уровне. Мы обязательно передадим Ваши слова Антонине Васильевне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Золотые руки
Лучший доктор на Земле! Золотые руки и доброе сердце! Благодарим вас с моей дочкой, за её "чудо" рождение! Игорь Леонидович успехов Вам и огромного счастья!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Игорю Леонидовичу. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Супер!!!
Супер!!! Врач остеопат понравился. Первый раз взяла сеанс. Шикарно себя чувствую
Скандинавия, сеть клиник
Любовь, благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Спасибо,что выбираете нас. С уважением команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Доктор, к которому приду снова
В наше время очень редко после посещения врача остаются положительные впечатления, но Дмитрий Андреевич - именно этот случай. Это очень внимательный, квалифицированный доктор, с чутким отношением к пациенту, глубоко вникающий в проблему и с выраженным желанием помочь, причем очень обстоятельно разъясняет причину заболевания, методы и наиболее доступные способы лечения. К такому доктору проникаешься доверием и, если возникнет необходимость, снова приду именно к нему.
Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор
Благодарю Наталью Александровну за помощь и заботу, за грамотное лечение синуситов и тонзиллитов, возникающих время от времени в самый неподходящий момент. Врач практикует бережливый подход к пациентам с минимальным назначением препаратов, это очень ценно. Много раз дела ЛОР-процедуры, промывания, «кукушки», Наталья Александровна все делает очень аккуратно, процедуры не вызывают дискомфорта, и быстро наступает выздоровление. Всем крепкого здоровья в осенний период, а если потребуется врач, смело обращайтесь к Наталье Александровне.
Скандинавия, сеть клиник
Мария, благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

очень опытный врач
Острый тонзиллит застал меня в отпуске на даче. В какой-то момент стало ясно: своими силами не справиться. Единственным ЛОРом, принимающим в близлежащем Сестрорецке, оказалась в этот день Мартынова Марина Васильевна. После обращения расцениваю это как везение.
Марина Васильевна - чуткий человек и очень опытный врач с профессиональной интуицией и огромным диапазоном практических знаний. Одного посещения с назначением лечения и двух процедур (промываний) оказалось достаточно, чтобы горло пришло в норму.
Большое спасибо Марине Васильевне за результативное лечение!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением команда клиники "Скандинавия".

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Были на приёме у доктора c малышом. Ирина Сергеевна внимательный грамотный специалист.Назначила лечение, обследование и контролировала ситуацию.Диагноз предварительный подтвердился и вскоре ребёнок выздоровел.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Мартынова Марина Васильевна
Отличный доктор
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо Вам огромное!
Великолепный доктор! Совершенно случайно попали к ней с ребенком, который по дороге на дачу, начал кричать и жаловаться на сильную боль в глазах. Не смотря на то, что была полная запись, да и время было уже к 20.00, доктор нас приняла, осмотрела, расположила к себе ребенка, выяснила проблему и назначила лечение! Спасибо Вам огромное!
Скандинавия, сеть клиник
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог
весьма странный диагноз
На плановом визите в 1 год врач поставила нашей дочери диагноз "мышечная гипотония", хотя два других невролога ни разу такого нам не предъявляли, у нас был гипертонус. Ну да ладно, возможно появился гипотонус, но вот на реплику: "Да у вас плоскостопие, посмотрите как девочка ставит ножки!!!", глядя на еще не начавшего толком ходить ребенка, мы очень удивились. Нас запугали вальгусной стопой. РАзумеется, мы побежали к ортопеду, который нас с порога успокоил. Ребенок только учится ходить и свод стопы у нее только начал формироваться, никакого вальгуса кроме физиологического, соответствующего возрасту, у нас нет. Ходьба босиком и разные упражнения для формирования этого самого свода - вот и все решение проблемы.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
внимательный и интеллигентный врач
Очень внимательный и интеллигентный врач. Проходил дуплексное сканироаание сосудов головного мозга. Все выполнено тщательно и профессионально. Спасибо.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Попушой Корнел Михайлович
Очень грамотный врач отзывчивый,внимательный после первой процедуры уже наступило улучшение. Спосибо вам большое
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
прекрасный врач
Елена Владимировна прекрасный врач. Пришла к ней по совету знакомых с подозрением на фиброаденому. Очень внимательно обследовала, сделала узи, дала советы. Теперь наблюдаюсь только у неё
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам!С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Большое спасибо
Очень.очень.приятная.отзывчивая.душевная.Большое спасибо.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Компетентный специалист
Компетентный специалист, внимательна осмотрела ребёнка, дала чёткие рекомендации. В случае необходимости будем обращаться именно к Марине Николаевне.
Скандинавия, отделение "Курортное" : рейтинг 4.2/5 на основе 48 отзывов