Скандинавия, отделение «Курортное»

Отзывы о клинике Скандинавия в Сестрорецке (71)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный отзывчивый специалист , который знает своё дело.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Клиника очень хорошая. Приятные и внимательные доктора и администраторы. Проводят обследование на высшем уровне, отвечают на все заданные вопросы.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Отличная клиника. Очень понравилась доктор, все внимательно посмотрела и объяснила. Ответила на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием педиатра

офтальмолог

Случайно попали два года назад к Оксане Ивановне. Радует что и как специалист шикарный, так и человек. С положительной динамикой продолжим ходить до полного выздоровления и будем рекомендовать нуждающимся в высококвалифицированной помощи.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

очень внимательный профессиональный врач. Всем рекомендую, очень понравилось

Замечательный доктор и человек

замечательный доктор!

Дочка наблюдалась у Ирины Васильевны все свое детство. Очень хороший врач! у дочери были аденоиды, благодаря правильной схеме лечения, обошлись без отитов и удаления аденоидов! Один раз меня спасала от отита, благополучно. Ирина Васильевна классный специалист!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

У Егоровой Марины Николаевны были на приеме в клинике Скандинавия. Врач нам очень понравилась, правда мы не специалисты и нам трудно судить, но бронхит мы вылечили и будем обращаться ещё.

Очень любезный врач

В клинику Скандинавия записывалась к Мартыновой Марине Васильевне. Могу сказать, что всем осталась довольна, сейчас прохожу плановое лечение и потом опять снова запишусь на прием, а так меня всё устраивает. На приеме врач всё объяснила, рассказала, всё было очень достойно! Марина Васильевна была более, чем любезной, всё замечательно.

Внимательный врач

Сергей Петрович внимательный врач, и я осталась довольна приемом, претензий нет. Он мне все объяснил, на вопросы ответил. Лечение, которое доктор назначил, пока еще прохожу. Сергея Петровича посетила первый раз и записалась, потому что у него было свободное время, так что практически случайно попала. Если понадобится, то еще приду, мы договорились, что только по мере необходимости буду обращаться.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хорошая женщина

Хороший врач, я не первый раз у нее была. Марина Васильевна всегда оказывает квалифицированную помощь, все знает. Она очень хорошая, отзывчивая. Оценка врачу 10 баллов!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Хороший врач рекомендую .

Пришла с 9 месячным ребёнком , все четко и быстро посмотрела малыша . Малыш не плакал , так как врач к себе располагает .

Отличный врач.

Были два раза и собираемся наблюдаться в дальнейшем. Грамотные назначения, после которых сразу наступило улучшение. Доступное объяснение причин и следствий заболевания. буду рекомендовать врача знакомым.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень квалифицированный врач

Наблюдаемся у Надежды Анатольевны уже более 9 лет . Нам очень нравится ее подход к работе. Очень внимательный осмотр , консультации , лечение и рекомендации. Думаю это один из самых грамотных специалистов нашего города!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Компетентный специалист

Прием прошел хорошо. Врач внимательная, выслушала мою проблему, назначила лечение. Я считаю, что она грамотный и компетентный специалист.

педиатр
Замечательный прием

Нам делали прививку от полиомиелита. Прием прошел замечательно. Врач доброжелательная, все спросила о ребенке, интересовалась, советы давала. Она нам, в плане квалификации, очень понравилась. По прививке, конечно же, срок годности не смотрела, но я доверяю Скандинавии, потому что мы туда постоянно обращаемся. Все нас устроило: мы пришли, народу не было, врач нас посмотрела, рекомендации дала, на прививку сходили и все. Все очень быстро.

Услуга: Анализ крови

О сдаче анализов

Сегодня, 22 января 2021 г., сдавала анализы на кровь. Процедурная медсестра Ким (жаль, что не запомнила имя и отчество) взяла кровь из вены очень профессионально, без вторых и третьих попыток, что называется, "как комарик укусил". Спасибо за профессионализм!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что оценили работу нашего медицинского персонала! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

аллерголог
неонатолог
педиатр
Спасибо Марии Борисовне за здоровье моих детей.

Мои дети, 10л и 5 лет, наблюдаются у Марии Борисовны. Старшему поставили БА в 1.5 года(пылевой клещ, весеннее цветение, осенняя сырость,аллергия на солнце, пищевая аллергия..) лечил др.врач и результата не было. Поменяли район и врача. Мария Борисовна изучила историю болезни и начала осторожно вытаскивать его из таблеток, ингаляций,болячек и изоляции, в резутьтате сын находится в ремиссии уже более 4 лет, занимается спортом:самбо и плавание, не пропускает школу.А перед рождением второго ребенка, также проконсультировала, что надо делать и на что надо обращать внимание, чтобы не пропустить какую-нибудь болячку. По результату совместной работы я забыла, что такое ингаляции, ОРВИ и врачи!! Мария Борисовна, огромная Вам благодарность за здоровье деток от семьи Обаниных.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы прекрасно знаем, что здоровье детей для родителей - самое важное, именно поэтому к нашим маленьким пациентам относимся с особым вниманием! Благодарим, что оставили отзыв о Марии Борисовне! Желаем здоровья вам, вашим детям и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

объяснила, успокоила, нашла подход

Была у нее на консультации, очень профессиональный врач, вежливая, в каком-то роде как психолог подходит к своим обязанностям. Я очень сильно переживала по поводу диагноза , она все еще раз объяснила, успокоила меня, назначила дополнительные анализы и УЗИ. Очень клиентоориентирована, а главное, по-человечески подходит к пациентам. Я в клинике не в первый раз, сейчас еще хожу к другому специалисту, очень довольна.

Скандинавия, сеть клиник
Фаругат, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что после посещения наших специалистов у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

объяснила, успокоила, нашла подход

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень приятный и грамотный доктор.Ребенок не испугался и дала все делать,а для меня это очень важно.

Скандинавия, сеть клиник
Анна, здравствуйте! Очень рады, что не напугали вашего ребенка, и удалось провести осмотр и прием в полном объеме. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ЛОРа

Муж сказал:очень приятная женщина и хороший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Рамзи, здравствуйте! Очень рады, что вашему супругу понравился прием нашего доктора. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".