Маршенкулов Султан Эдуардович, флеболог

Маршенкулов Султан Эдуардович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

КДЦ №1

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 1

Озерки (500 м)

контактный центр, запись на прием к врачу

+7 (812) 655-39-39показать

Маршенкулов Султан Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 1

Маршенкулов Султан Эдуардович: флеболог, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 9 лет.

Маршенкулов Султан Эдуардович занимается амбулаторной эндоваскулярной малоинвазивной флебологией, экстренными и плановыми ангиохирургическими операциями (артерии верхних и нижних конечностей, аорта и ее ветви). Владеет методами диагностики: коронарография, ангиография.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011)

Отзывы о враче Маршенкулов Султан Эдуардович (8)

Замечательный врач и человек.

Есть врачи, с которыми уже только одна консультация, как лечебная процедура. Это тот самый случай с доктором МАРШЕНКУЛОВЫМ Султаном Эдуардовичем - он не только тонкий внимательный профессионал, но его психологический настрой искренне помочь передаётся пациенту, как облегчение от заболевания. Такое истинное призвание , к сожалению, далеко нераспространённое, бесценно, таких врачей надо беречь и поощрять. ДП

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку работы и человеческих качеств врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Лазерная коагуляция сосудов

Спасибо!

МАРШЕНКУЛОВУ Султану Эдуардовичу - врачу-сердечно-сосудистому хирургу Центра малоинвазивной флебологии ГКДЦ №1 Уважаемый Султан Эдуардович, Вы доктор с большой буквы! Только с любовью к своей профессии и человеколюбием можно стать профессионалом. Эти качества очень нужны вашим пациентам. Природа наделила Вас талантом и золотыми руками, которые просто необходимы в такой благородной профессии, как ваша. Хирурги - это определённая категория людей, они бесценны, если это действительно специалисты своего дела. Вы дарите здоровье и красоту людям в условиях психологического комфорта. Результат – это самое главное, что ожидает человек от лечения, но и лечение у Вас - это удовольствие. За два года было сделано несколько операций ЭВЛК. Очень радуют результаты. Вы делаете всё ювелирно, очень бережно и эксклюзивно. Вы волшебник с золотыми руками! Прикоснулись, и всё прекрасно! Человек здоров и счастлив! Ожидая вашего приема около кабинета, можно слышать только самые добрые слова о Вас от многих ваших пациентов. Вы заслуживаете самой высокой оценки и полного доверия, как специалист и как человек. Сказать «Спасибо!» - это не сказать ничего. ОГРОМНОЕ Вам спасибо за всё!!! Здоровья, успехов, благополучия Вам во всём! С глубоким уважением, Инга. P.S. Уважаемое руководство ГКДЦ №1, берегите таких специалистов и поощряйте их за их работу!

Замечательный врач

Огромная благодарность Султану Эдуардовичу за высокий профессионализм, невероятно позитивную энергетику и золотые руки. Делала у него лазерную коагуляцию вены. Операция прошла быстро,безболезненно, следов не осталось. Очень внимательный и отзывчивый врач, знаток своего дела.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова С. Э. Мы обязательно передадим Ваши слова Султану Эдуардовичу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Маршенкулов Султан Эдуардович

Несмотря на то, что я приходила на плановую проверку, Султан Эдуардович, очень внимательно отнёсся к приёму, уделил мне много времени, всё подробно рассказал, показал и ответил даже на вопросы, косвенно связанные с его работой. У него кабинете чувствуешь себя не просто пациентом, а человеком, на чьи проблемы не наплевать. Спасибо за внимательность к деталям, заботу и профессионализм.

Здравствуйте, Владислава!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - флеболога (сосудистого хирурга) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Высококвалифицированный специалист

Хочу выразить огромную благодарность врачу - сосудистому хирургу Центра малоинвазивной флебологии ГДКЦ № 1 Маршенкулову Султану Эдуардовичу за проведенную операцию ЭВЛК вен на ноге. Султан Эдуардович - высококвалифицированный специалист в своем деле, владеющий современными знаниями и методами лечения с использованием необходимой аппаратуры, хирург с опытом проведения операций различной сложности, ответственный, очень внимательный, способный не только качественно провести операцию с гарантированным результатом, но и обеспечить психологическую поддержку и комфортное пребывание пациента в операционной. Мнение пациентов – лучшая рекомендация для выбора, поэтому очень советую безбоязненно довериться этому хирургу, если есть в этом необходимость. С уважением и наилучшими пожеланиями в работе и в жизни, Инга Юрьевна. 27 июня 2019 г.

золотые руки

Султан Эдуардович молодой , но уже высокопрофессиональный ангиохирург . У него золотые руки. Внимательный, вежливый, вникает во все нюансы , подбирает наиболее оптимальное решение . Сделал мне лазерную операцию безупречно. Очень хороший врач.

Профессионал

Профессионал, высококвалифицированный специалист, отзывчивый человек.

Отзыв о враче Маршенкулов С.Э.

Султан Эдуардович это талантливый, внимательный к мелочам специалист, который не только качественно делает своё дело, но и готов помочь пациенту правильно психологически подготовиться к операции и в послеоперационном периоде. Я как человек по натуре тревожный с ужасом представлял, что мне будут удалять вены. И я действительно благодарен, что попал на приём именно к Султану Эдуардовичу. Спасибо ему за отлично проделанную работу и за его небезразличное отношение к пациентам

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.