Манова Елена Александровна

КДЦ №1

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 1

Озерки (500 м)

контактный центр, запись на прием к врачу

+7 (812) 655-39-39показать

Манова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 1

Манова Елена Александровна: эндокринолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Манова Елена Александровна осуществляет диагностику и лечение болезней щитовидной железы, болезней надпочечников и гипофиза, диабета. Имеет большой опыт лечения остеопороза.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1996)

• Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН), врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Манова Елена Александровна (33)

Внимательнее врача не встречала! Пересмотрела все документы, которые у меня были, сопоставила их и дала очень чёткие рекомендации. Очень всем советую!

Услуга: Прием эндокринолога

Манова Елена Александровна

Попала к Елене Александровне по рекомендации подруги, а затем и лечащего кардиолога. Изучив досконально анамнез назначила анализы и узи, посредством чего был поставлен диагноз. Врач очень доброжелательна, лишних и ненужных анализов не назначала. Однозначно порекомендую её как профессионала своего дела!

Консультативно-диагностический центр №1, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Здравствуйте! Благодарим за доверие к нашим специалистам и положительный отзыв о враче!

Опытный эндокринолог

Наблюдаюсь у Мановой с лета,впечатление как о враче отличное.Попала к ней по напрвлению кардиолога дкц 1. Еще понравилось что она занимается остеопорозом .

Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв о враче нашего Центра!

все отлично

очень серьезно собрала анамнез, осмотрела шею даже, посмотрела анализы все. Потом четко по делу объяснила что зачем и почему. Очень понравилось. вижу много плохих отзывов,хз почему, наверное добавлю, что ходила платно. До этого посещала двух других эндокринологов.

Ужасно

Была на приеме первый раз, у данного врача, с начало, все было хорошо, поговорила со мной сквозь зубы-особо не вдавалась в проблему, я задала вопрос, она мне дерзко и грубо ответила и выслала из кабинета не дала даже предложения сказать. Есть выбор врачей в этом центре , не рекомендую к ней записываться, очень долго ждала приема, не соответствует времени по записи и долго печатает на клавиатуре. Не ходите и не тратьте время.

к Елене Александровне идти больше не хочу

От общения с врачём осталось не приятное впечатление. Она позволяет себе разговаривать язвительным тоном. Сложилось впечатление, что пациент в её кабинете лишний. Если появится необходимость попасть к эндокринологу, к Елене Александровне идти больше не хочу.

Не рекомендую

Наплевательское и хамское отношение на приёме. Постоянно перебивает и не дослушивает. Такое ощущение, что если бы могла, то просто послала на ... Что вы ко мне пришли? Что вы от меня хотите? В смысле, что? По направлению от другого врача и явно не полкило колбасы отрезать! Не знаю как другие врачи эндокринологи в этом центре, но к этой не рекомендую ходить, зря потратите время и нервы! Уйдёте как оплёванные! Надеюсь она вообще читает отзывы о себе!

Нормально

Нам нормально

Не советую

В проблему не вникает вообще. Поверхностный приём, какое то формальнее отношение. Видно, что человек устал от работы или профессии вообще. Посмотрела мои анализы и сказала что все нормально. Пока я не показала пальцем в ТТГ, который значительно превышен. На что она ответила, ой, наверно не туда посмотрела. Ну как так можно относиться к пациентам? Приём проходил в КДЦ на сикейроса. Понимаю, что много пациентов, но тогда в отпуск надо идти, не надо рисковать здоровьем пациентов.

Всем рекомендую

Лучший врач. Елена Александровна очень внимательно относится к пациентам, не занимается разводом на деньги и, действительно решает проблему с которой к ней приходишь. Всем рекомендую!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв о враче. Нам важно знать Ваше мнение! С уважением,
администрация клиники "Энергия здоровья"

Лицензия или сертификат

Диабет сахарный 1 типа