Манелов Евгений Иванович, остеопат

Манелов Евгений Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

хирургия

Приемный кабинет Манелова Е.И. на Михаила Дудина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (800 м)

+7 (812) 421-95-32показать

Манелов Евгений Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Клиника перезвонит в субботу (22.01) после 12:00

Манелов Евгений Иванович: остеопат, мануальный терапевт, гомеопат. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Опытный врач, специализирующийся в области мануальной терапии, остеопатии и гомеопатии. Манелов Евгений Иванович занимается диагностикой и лечением болезней височно-нижнечелюстного сустава, головных болей, головокружений, вегетососудистых нарушений и другие. Среди профессиональных навыков доктора:

• кинезиотерапия,

• остеопатическая коррекция,

• мануальная терапия,

• гомеопатия,

• лечебная физкультура и т.д.

Евгений Иванович проводит восстановительные процедуры для пациентов после травм и хирургических вмешательств. Работал хирургом, заведовал хирургическим отделением. Обучался мануальной терапии, прикладной кинезиологии на кафедре Васильевой в Санкт-Петербурге.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1994)

ТОП-10 гомеопатов города

Отзывы о враче Манелов Евгений Иванович (4)

Евгений Иванович отличный остеопат, я проходил у него лечение. Доктор грамотный, спокойный, внимательный. К сожалению, мне не удалось до конца пройти курс, попал в больницу с ковидом. Буду обращаться ещё при необходимости.

Сначала на приеме у Евгения Ивановича был муж, затем сын. Доктор хороший. Нам понравился. У мужа уже есть положительные результаты лечения. С сыном были просто на консультации, получили ответы на все интересующие нас вопросы. В дальнейшем также будем обращаться к Евгению Ивановичу и рекомендовать другим.

Прошли боли в спине и животе. Огромное спасибо доктору Евгению Ивановичу Манелову. В 2007 г. перенесла операцию на брюшной полости с тех пор - огромная проблема по поводу спаечных болей в животе. Я и в больнице была, и у профессора. И никто не смог помочь. А Евгений Иванович своими золотыми ручками сотворил чудо. После первого сеанса, я летела, как на крыльях, боли сразу уменьшились, и появился стул. После трех сеансов, я уехала в санаторий. Все прекрасно. Сейчас я хожу по поводу остеохондроза позвоночника и боли в спине. И вот 3 раз и у меня все прошло. Спасибо большое! Чтобы у него все было хорошо.

Евгений Иванович очень внимательный, очень квалифицированный врач, просто ,редкостный. Огромное ему спасибо от самой трусливой пациентки Видуцкой АА

Прием мануального терапевта
Прием остеопата