
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Мандрик Светлана Владиславна
Взрослый
- Стаж 10 лет
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 2
Чкаловская (600 м)
Петроградская (800 м)
Горьковская (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мандрик Светлана Владиславна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 10 лет.
Сертифицированный стоматолог-терапевт, обладающий навыками лечения различных болезней зубов и полости рта. Светлана Владиславна применяет в своей практике современные методики, инструменты и материалы. В области профессиональной деятельности доктора находится:
- лечение кариеса и его осложнений (система ICON),
- эндодонтическое лечение (современные ручные и машинные инструменты),
- консервативное лечение болезней пародонта (гингивита, пародонтита, пародонтоза),
- восстановление зубов керамическими вкладками.
Мандрик Светлана Владиславна также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Врач постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в конференциях, семинарах и форумах, посвященных проблемам современной практической стоматологии.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)
Повышение квалификации:
- «Клинические аспекты каждодневной эндодонтии»
- «Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов»
- «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача стоматолога-терапевта»
- «Эндопротетические протоколы»
- 2019 г. – «Дентальная фотография»
- 2019 г. – «Междисциплинарный концепт цифрового планирования и лечения пациентов с патологией прикуса с применением капп элайнеры. От ортодонтической подготовки до реставрации в эстетической зоне»
Места работы
- Стоматология Зидент на Левашовском
Опыт работы
- 2017 - 2020Стоматология "Вероника" на Савушкина, зав. отделением
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мандрик Светлана Владиславна (5)
Качества врача
Бережный подход к лечению (4)
Понятные объяснения (4)
Находит контакт с пациентом (3)
Внимательный осмотр (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Александра
60 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Один из самых милых и чутких стоматологов которого я встречала!
Хожу к Светлане Владиславовне около года, до этого год была подписана на нее и наблюдала.
Все объясняет, аргументирует , показывает наглядно и всегда успокаивает и подбадривает.
Раньше я делала чистку с анестезией 🥲 сейчас я почти сплю во время чистки🤌
Составляет план, информирует о перспективах ( без страшных сказок ), показывает результат работы НАГЛЯДНО. Все прозрачно.
Отдельная благодарность ассистенту Дарье, всегда записывает если появляется окно и информирует.
Человеческое спасибо вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хорошая клиника, проходила лечение зубов у Мандрик Светланы Владиславовны. Все процедуры выполнены профессионально и безболезненно. Также порадовали хорошие скидки на лечение. Всем довольна, рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Добрый день, 17.10.2024 обращалась на гигиеническую чистку полости рта. Доктор внимательная и грамотная, внушает доверие. Во время осмотра все свои действия разьясняла! Вопросов после посещения никаких не осталось. Спасибо за внимательное отношение, теперь знаю к кому обращаться не только на профилактику, но и на лечение!))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мальвина
13 отзывов и 3 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
Долгое время не было проблем с зубами, при ежегодном осмотре говорили, что всё хорошо. Решила на всякий случай проверить. Долго искала стоматолога и нашла Светлану Владиславну. Провели осмотр, сделали КТ, оказалось, что надо лечить аж 9 зубов!! Хотя ничего не болело и не беспокоило. Всё заняло около трёх месяцев, т.к. плотная запись. По стоимости дороговато, но это того стоит. Во-первых, импланты ставить дороже, а во-вторых, очень чуткое отношение Светланы, чувствуется компетентность и Профессионализм с большой буквы. Впервые попала к такому стоматологу. Хорошее обезболивание, и перед уколом мазали десну специальным гелем, чтобы меньше чувствовался сам укол. Во время работы Светлана смотрит не в рот, а в микроскоп, который направлен в рот пациента - с таким тоже столкнулась впервые. Пломбы на зубах совершенно не чувствуются. Во время и после лечения Светлана подробно описывает все ощущения, которые будешь испытывать - это очень здорово. Самый лучший стоматолог, которому хочется пожелать успехов! Были бы все такие врачи!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Anna
7 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Отличный врач
Впервые в жизни понадобилось лечить зубы, до 28 лет проблем не было вообще. Пару лет назад начал ныть зуб, но врачи говорили, что с ним все хорошо. Случайно нашла в инстаграме Светлану Мандрик и записалась к ней. Она сразу обнаружила скрытый кариес между 6 и 7 зубами, сделала проф.гигиену и запломбировала оба зуба. Очень порадовало, что врач все фотографирует до и после лечения на проф.камеру и показывает пациенту, подробно все рассказывает. В работе использует современные материалы и технологии. Но самое главное - индифидуальный подход. Т.к. я очень тревожный человек и боюсь всего, что связано с манипуляциями во рту, Светлана это учитывала, давала мне передохнуть, успокаивала. Отдельное спасибо за информацию по гигиене, теперь я знаю какие щетки и пасты хорошие и почему, появилась мотивация каждый день пользоваться нитью. Однозначно рекомендую данного врача, уже записала парня. Единственный минус - большая очередь, ждала лечения больше месяца :(
Отзыв оставлен через сайт/приложение










