СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Ерофеева (Зубарева) Мария Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

400 ₽
Лечение кариеса

Ерофеева (Зубарева) Мария Борисовна: стоматолог. Стаж работы – 18 лет.

Ерофеева Мария Борисовна владеет навыками лечения всех форм кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов, отбеливания зубов, эстетической реставрации. Проводит обработки корневых каналов и их пломбирование.

Северный государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Ерофеева (Зубарева) Мария Борисовна (7)

4.3

Прием стоматолога (терапевта)

Золотые руки!

Лечение зубов

Николай

Попал на приём к Марии Борисовне по совету друзей и не пожалел.У Марии золотые руки! Теперь буду лечиться только у неё!

Большое Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Зубаревой Марии Борисовне, попала я к ней совершенно случайно. Ремонтных работ во рту было очень много, а выбор врача во время пандемии не велик. Мария Борисовна, вылечила все мои многострадальные зубы, провела чистку, дала все необходимые рекомендации! Грамотное и внимательное отношение к пациенту всегда большой плюс!!!! Буду ходить на прием только к ней! Сейчас сложно найти "своего врача", кажется я ее нашла)) Спасибо еще раз ей и ассистентке, к сожалению не знаю как ее зовут))

Очень хороший грамотный врач

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Лечит зубы отлично. И отношение к пациенту отличное. Лечил на Московском 22

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Не советую

Если хотите чтобы вас лечили в спехе, а вместо ремонта пломбы удалили зуб , если хотите чтобы вас врач спрашивал о ходе дальнейшего лечения а не рекомендовал, если хотите чтобы вас ставили перед фактом а не уточняли ваши пожелания, если хотите чтобы вам сверлили одновременно с разговором по телефону, если хотите чтобы окончание вашей процедуры зависело не от хода операции а от пришедшего следующего страдальца, если хотите чтоб материалы подбирались на глазок и цвета по итогу не совпадали, если хотите чтобы врач с первого визита был настроен на протезирование а не на лечение,добро пожаловать к Зубаревой Марии Борисовне в клинику СМТ.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемые пациенты! Ваши негативные анонимные отзывы не могут быть рассмотрены администрацией Клиники "СМТ" по существу. Обращайтесь, пожалуйста, очно и лично! Каждое ваше обращение будет обязательно внимательно и не предвзято рассмотрено и послужит общему делу - повышению качества медицинской помощи. Мы рекомендуем нашим пациентам обращаться с жалобами, не покидая клиники. Для повышения качества медицинского обслуживания, в клинике ежедневно принимает дежурный врач-администратор.
С уважением, Администрация.

Очень хороший врач

У меня был очень негативный опыт общения со стоматологами в прошлом, поэтому теперь негативное отношение к врачам в целом. Единственное исключение — мой доктор Мария Борисовна. В прошлом мне так «залечили» зубы в другой клинике, что два зуба сразу пошли на удаление, а еще три пришлось перелечивать. Повезло хотя бы в том, что знакомая подсказала мне нормальную стоматологию на Коломяжском, я ни разу не пожалела, что туда обратилась. Мария Борисовна со знанием дела взялась за лечение. Мне после первого же посещения этого доктора стало понятно, что она настоящий профессионал, которому можно спокойно доверять. Привела в порядок все мои проблемные зубы, теперь могу быть спокойна. Та знакомая, которая советовала, тоже у нее делала себе зубы. Говорит, что пломбы нормально стоят уже 2, 5 года, и ничего не беспокоит. Надеюсь, что и у меня теперь долго проблем не будет. А я с готовностью буду всем рекомендовать этого стоматолога, она очень хороший врач.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов