Мамедов Исмаил Минкаилович, уролог

Мамедов Исмаил Минкаилович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

25 лет

Клиника урологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Мамедов Исмаил Минкаилович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Мамедов Исмаил Минкаилович: уролог. Стаж работы − 1 год.

Отзывы о враче Мамедов Исмаил Минкаилович (10)

Побольше бы таких докторов, добрых, внимательных, с хорошим отношением к пациентам. Я поступила на операцию с камнем правой почки к Исмаилу Минкаиловичу. Операция прошла с большим успехом. Камень полностью удалили. Выписываюсь в хорошем настроении. Всем рекомендую лечиться у Исмаила Минкаиловича.

Я был на консультации у Исмаила Минкаиловича по поводу аденомы простаты. Доктор пригласил на лечение в больницу. Успешно была проведена операция на предстательной железе. Чувствую себя отлично. Выписываюсь в добром здравии. Огромное спасибо Исмаилу Минкаиловичу за то что помог мне дальше радоваться жизни

С 1990 г. Страдаю мочекаменной болезнью. Поступила на лечение с камнем в левой почке к Исмаилу Минкаиловичу . Операция прошла успешно. Камень полностью удалил, чувствую себя хорошо. Очень благодарна Исмаилу Минкаиловичу за внимательность, отзывчивость и хорошее отношение. Всем советую лечиться у этого замечательного врача- уролога.

Поступил в клинику с камнем в мочеточнике. Моим врачом был Исмаил Минкаилович Мамедов. В процессе лечения оказал мне много внимания, зарекомендовал себя специалистом-профессионалом, значительно облегчившим мои проблемы со здоровьем. Искренне благодарен ему.

Восемь лет назад у меня выявили аденому простаты. Получал лечение в поликлинике. На данный момент лечение уже не помогает. В связи с этим поступил на второе урологическое отделение клиники урологии ПСПбГМУ. Исмаил Минкаилович успешно провел мне операцию. Я остался очень доволен. Чувствую себя прекрасно. Впечатлен профессионализмом доктора. Внимательный, отзывчивый врач. Огромное спасибо за операцию. Всем советую этого доктора

Я была на лечении у Исмаила Минкаиловича в клинике урологии ПСПбГМУ. Я очень благодарна доктору что избавил меня от камней почек. На протяжении 9 лет я мучалась с камнями в почке. Теперь после операции я чувствую себя совсем намного лучше. Спасибо Исмаилу Минкаиловичу за его золотые руки. Желаю дальнейших успехов

Мамедов Исмаил Минкаилович

Я проходила лечение по поводу камней мочеточника. Огромное спасибо за помощь, очень счаслива что доктор спас меня, сделала такую сложную операцию.

Хочу поблагодарить Исмаила Минкаиловича за профессионализм и доброе отношение. Операция по удалению камней из почки прошла успешно. На память остался лишь еле заметный шрамик 0,5 см. Всего Вам самого хорошего и доброго!

внимательное и чуткое отношение

Я проходила лечение во втором урологическом отделении клиники урологии Первого Меда. Хочу поблагодарить Исмаила Минкаиловича за внимательное и чуткое отношение. Желаю удачи в карьере

Спасибо Доктор

Я очень благодарен что Исмаил Минкаилович постоянно контролировал весь процесс лечения, все объяснял доступно. Я чувствовал себя уверенно на протяжении всего лечения. Выражаю огромную благодарность Исмаилу Минкаиловичу за внимание, заботу и ответственность. Желаю дальнецших успехов

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)