Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Малыгин Роман Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Малыгин Роман Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Малыгин Роман Викторович (2)

Врача рекомендую.

Высокая квалификация Малыгина Романа Викторовича хирурга-ортопеда и современная техническая оснащенность НИИ им. Вредена позволила сделать операцию тотального эндопротезирования тазобедренного сустава 28 февраля 2020 года. С первого дня я уже не чувствовал никакой боли в ноге. На 7 день выписался и ушёл своим ходом. С 8 дня уже гулял по улице, соблюдая все предписания врача. Классный специалист, деловой, не очень разговорчивый. Оперировался платно и не жалею. Протез поставлен Stryker с гибридной фиксации компонентов. Врача рекомендую.

Своевременно поставленный диагноз и назначенный курс лечения

От всей души хочется выразить свою благодарность,за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и преданность любимому делу, и за большой энтузиазм и оптимизм.Все по существу и ничего лишнего.Своевременно поставленный диагноз и назначенный курс лечения. Лучший из лучших.!!! Желаю вам жизни богатой И радостной светлой судьбы. Здоровья вам, счастья на век. Успехов высоких свершений, Блистательных, ярких побед!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги