ТОП, центр Травматологии и ортопедии

Отзывы о медицинском центре ТОП (129)

4.2

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Все прошло отлично, врач хороший, лишнего не посоветует.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Делала мрт пояснично-крестцового отдела. Администратор и доктор, проводивший процедуру деликатные и приятные в общении. На этом плюсы заканчиваются, со снимком и заключением пошла к неврологу во Вредена. Где мне сказали, что снимок, во первых, очень низкого качества. А во вторых, в заключении указано наличие грыжи, которой в действительности нет. До этого была на приеме у менее квалифицированного врача, который назначил лечение исходя их заключения "специалистов" клиники ТОП, даже не проверив снимок. Но это уже совсем другая история.

21 день назад

Услуга: Консультации врачей

вертебролог

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

Все прошло очень комфортно, время пролетело незаметно (1 час длилось исследование)

рефлексотерапевт

Обратился в клинику ТОП с длительной сильной болью в районе лопатки. Администратор клиники скозала, что мне сможет помочь врвч-невролог Мальцев С.Ю. В результате двух оплаченных приемов, осмотров, назначений, боль так и не прекратилась в течение двух недель. Осмотр беглый, беседа 10-15 минут и вот уже готово "заключение врвча", рецепты и направления на платные услуги. Никакой приборной диагностики! Одним из назначений были 3 сеанса мануальной терапии, записался тут же в ТОП, а когда пришел на сеанс, оказалось, что мануальным терпевтом в тот день решил поработать тот же Мальцев С.Ю. Это нормально? На мои уточняющие вопросы о причинах боли и возможности ее снизить и вообще о возможности положительной динамики Мальцев ответил, что ничего точно сказать и обещать не может. НИЧЕГО!

Услуга: МРТ голеностопного сустава

Приём чётко по времени. Компетентные специалисты. Участливый ресеп.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Все понравилось

МРТ

Все понравилось !

Мрт позвоночника

Благодарю за помощь в обследовании. На МРТ была впервые. Врач все объяснил и проконсультировал.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

В центре чисто. Договор оформили , деньги заплатила и пошла на МРТ позвоночника. Диск и заключение дали через 15 минут. Невропатолог посмотрел диск, сказал что аппарат старый, но понять все можно.

Делала МРТ позвоночника

Делала МРТ позвоночника, удобное месторасположение, очень понравилось качество обслуживания и стоимость не большая. Смело могу советовать данный мед центр.

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Спасибо. Все было быстро, без ожиданий. Четко и грамотно. Врачу который консультировал после мрт- отдельное спасибо!!! Удачи Вам!!!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Врач внимательный, если бы ещё наушники выдали, при проведении процедуры. А то пищит и скрипит в ушах.

Все быстро и качественно, Спасибо

Услуга: МРТ коленного сустава

Хороший ребята

Услуга: Консультации врачей

хирург-травматолог

Врач грамотный!Ответил на все мои вопросы.Осталась довольна посещением.Порекомендую!

Врач мне понравился

Врач мне понравился. Конечно, осмотрел хорошо, но просто это оказалось не по его профилю. Он мне дал рекомендации по дальнейшему обследованию, какие нужно сдать анализы и к каким врачам дальше пойти, так что меня все устроило, никаких претензий к врачу нет. По отношению ко мне был вполне вежливым, обходительный доктор. У Михаила Александровича была первый раз, как и в самой клинике. Но клиника показалась мне странной, они себя позиционируют как центр по каким-то травматологическим проблемам, как я понимаю, но просто местонахождение в этом здании немножко несолидно выглядело. Я бы сказала, по сравнению с другими клиниками, непрезентабельно.

Замечательный врач

Замечательный врач: человечный, отзывчивый, внимательный. Я пришла к Михаилу Александровичу с проблемой не по его профилю, но он мне все равно помог, многое объяснил. У данного специалиста была первый раз, если будет необходимость, то к нему буду обращаться как к ортопеду. Я записалась именно к этому доктору, потому что в клинике уже обследовалась и видела, как он с другими пациентами общается. И тогда поняла, что хочу попасть к нему.

вертебролог
Лучший доктор!

Лучший доктор! Замечательный человек, очень отзывчивый, внимательный! Дай Бог крепкого здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Все хорошо, кроме расположения

Хорошая клиника, делала мрт, приятный персонал. Только находится клиника возле какого-то небольшого рынка, поэтому обстановка снаружи соответствующая. Но внутри все ок

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

ТОП

К врачу претензии не имею, но барышни на ресепшене... Это клиника, а не посиделки, ведут беседы о своих проблемах. Не очень приветливы.

Татьяна

Обратилась в клинику для МРТ отделов позвоночника. Врач все сделала аккуратно, внимательно и ответственно.

Услуга: МРТ коленного сустава

Мрт коленного сустава

Ходила на мрт коленного сустава. Все очень понравилось. Все объяснили, сказали сколько лежать, если вдруг будет не комфортно позвать . Результат отдали минут через 5. По результату тоже сказали пару слов, хотя это вообще не его обязанность. Я довольна

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Хорошо и профессионально

В целом, прием прошел хорошо. Без нареканий, рассказали, что есть гиперподвижность суставов и стоит избегать контактного вида спорта.

Услуга: Прием ортопеда

Смело рекомендую!

Очень приятно было обращаться в клинику "Т.О.П". Приходили на приём и МРТ с мамой и тётей. Доброжелательное отношение администраторов, чисто и удобно в холле. Быстрое оформление, на приём приглашают во время. Все сотрудники в кабинете МРТ очень вежливые и деликатные, заботливо отнеслись к пожилой маме, уложили, подняли, помогли во всём. Мы ждали такси, а уже клиника закрывалась. Нам спокойно предложили подождать внутри, было очень приятно. Я рекомендую эту клинику, замечательные врачи, Доктор Цветков Очень профессиональный и душевный! Хорошая клиника!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Центр Травматологии и ортопедии

Делали МРТ шейного отдела позвоночника.Очень приветливый персонал.К сожалению живём не в этом районе,а то можно было чаще ходить в это место на обследование.

Нормально

Расположение центра неудачное... Не очень легко найти его сразу.. Отношение персонала к клиентам тоже не особо на высоте. Хотя доктор, который выполнял процедуру мне понравился - вежливый и внимательный. Качество записи на диске тоже оставляет желать лучшего. Не порекомендовала бы этот центр знакомым.

ТОП

Все было чётко. По времени. Персонал замечательный. Рекомендую.

хирург-травматолог

Хотим выразить свою благодарность доктору Хардиков у Михаилу Александрович за его профессионализм, за тёплое отношение и заботу о своих пациента. Доктор, будьте здоровы! Вы всем нам очень нужны. С огромным уважением, Тихонцева Е. Г.