Мальцев Николай Павлович, проктолог

Мальцев Николай Павлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Медицинский центр Union Clinic

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (700 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Мальцев Николай Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Мальцев Николай Павлович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 13 лет. Врач первой категории. Член Российского общества колоректальных хирургов (РОКХ) и Ассоциации Колопроктологов России (АКР). Автор более 10 научных работ.

Успешно занимается лечением всех доброкачественных заболеваний ободочной, прямой кишки, анального канала и перианальной области. В компетенции доктора находятся:

• геморроидальная болезнь (выполняет малоинвазивные операции при начальных стадиях (лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация (HAL-RAR)) и геморроидэктомия при 4 стадии геморроя с использованием гармонического скальпеля);

• анальные трещины (консервативное и оперативное лечение);

• свищи прямой кишки;

• эпителиальные копчиковые ходы (ЭКХ) (операции по "закрытым методикам", с ушиванием раны и полным заживлением через 10-12 дней);

• доброкачественные новообразования прямой кишки (трансанальное иссечение, в том числе с применением трансанальной микрохирургии);

• анально-перианальный кондиломатоз (консервативное и оперативное лечение).

Санкт-Петербургский государственный университет (2008)

Контакты врача

email: mnp84@mail.ru

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мальцев Николай Павлович (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Очень рекомендую врача ешюго команду колопроктологического отделения 40 больницы в Сестрорецке. С таким внимательным отношением я, честно, не сталкивалась. Мне понравилось что делают на результат, в отличии от 9ки. Спасибо большое и дай бог всем здоровья

Мальцев НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ врач профессионал своего дела! Благодарю за качественное лечение, отзывчивость внимательность! ФедорчукЕА

Услуга: Прием проктолога

Под нстроение

В первый раз попала на прием в on clinik. Все прошло хорошо.Консультация,осмотр,рекомендации.. Второй раз в клинику Инфант. Что такое анамнез заболевания ,доктор не готов был слушать.Рекомендации под копирку.. Работа видимо по протоколу. Но я не хочу больше к такому доктору попадать.Сегодня у меня температура и боли.А в выписке всё прекрасно.... Чем закончится история не знаю.... Но,я из семьи врачей.И шла по рекомендации родных мне людей. Отношение ужасное.

Чушь, доктор внимателен. Меня осматривал 40 мин, не то что в 9ке.( Не буду писать подробности осмотра там и там. )

Услуга: Прием проктолога

Спасибо врачу

Провёл консультацию. Через неделю всё пришло в норму

Спокойный и конкретный доктор

Была у доктора вначале на РРС, потом на легировании узла, потом на иссечении бахромки. По лечении, исследовании и операции вопросов нет, все было четко, конкретно, быстро и результативно. Не любит лишних разговоров, достаточно холодный в общении, но на все вопросы всегда спокойно ответит. Такой стиль не каждому пациенту подойдет, но как доктор, и все результаты меня абсолютно устроили. Хотя процедуры были неприятными и стестнительными.

Профессионал своего дело

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Ветеранов

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Мальцев Николай Павлович

Прекрасный специалист

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Ветеранов

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Хорошая больница

Здравствуйте! Хочу поблагодарить все отделение колопроктологии, №40 больницы в Сестрорецке. 13 ноября 2019 года, мне провели плановую операцию по иссечению анальной трещины. Операция прошла успешно, послеоперационный период, прошел практически безболезненно. Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего отделением колопроктологии - Нечая Игоря Анатольевича и Мальцева Николая Павловича, за их профессионализм и адекватное отношение к пациенту.

Прием проктолога
Прием хирурга-проктолога