Мальцев Николай Павлович, проктолог

Мальцев Николай Павлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

Городская больница №40 Курортного района

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

+7 (812) 622-69-31показать

Мальцев Николай Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Мальцев Николай Павлович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Успешно занимается лечением всех доброкачественных заболеваний ободочной, прямой кишки, анального канала и перианальной области:

-геморроидальная болезнь: малоинвазивные операции при начальных стадиях (лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация (HAL-RAR)) и геморроидэктомия при 4 стадии геморроя с использованием гармонического скальпеля.

- анальные трещины консервативное и оперативное лечение

- свищи прямой кишки в том числе лечение сложных свищей в рамках высокотехнологичной помощи "по квотам" в больнице №40,

- эпителиальные копчиковые ходы (ЭКХ) - операции по "закрытым методикам", с ушиванием раны и полным заживлением через 10-12 дней.

- доброкаческтвенные новообразования прямой кишки - трансанальное исечение в том числе с применением трансанальной микрохирургии (на базе больницы №40),

- анально-перианальный кондиломатоз - консервативное и оперативное лечение.

Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет

Контакты врача

email: mnp84@mail.ru

Отзывы о враче Мальцев Николай Павлович (17)

Услуга: Прием проктолога

Под нстроение

В первый раз попала на прием в on clinik. Все прошло хорошо.Консультация,осмотр,рекомендации.. Второй раз в клинику Инфант. Что такое анамнез заболевания ,доктор не готов был слушать.Рекомендации под копирку.. Работа видимо по протоколу. Но я не хочу больше к такому доктору попадать.Сегодня у меня температура и боли.А в выписке всё прекрасно.... Чем закончится история не знаю.... Но,я из семьи врачей.И шла по рекомендации родных мне людей. Отношение ужасное.

Чушь, доктор внимателен. Меня осматривал 40 мин, не то что в 9ке.( Не буду писать подробности осмотра там и там. )

Услуга: Прием проктолога

Спасибо врачу

Провёл консультацию. Через неделю всё пришло в норму

Спокойный и конкретный доктор

Была у доктора вначале на РРС, потом на легировании узла, потом на иссечении бахромки. По лечении, исследовании и операции вопросов нет, все было четко, конкретно, быстро и результативно. Не любит лишних разговоров, достаточно холодный в общении, но на все вопросы всегда спокойно ответит. Такой стиль не каждому пациенту подойдет, но как доктор, и все результаты меня абсолютно устроили. Хотя процедуры были неприятными и стестнительными.

Профессионал своего дело

Medical On Group на Ветеранов

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Хорошая больница

Здравствуйте! Хочу поблагодарить все отделение колопроктологии, №40 больницы в Сестрорецке. 13 ноября 2019 года, мне провели плановую операцию по иссечению анальной трещины. Операция прошла успешно, послеоперационный период, прошел практически безболезненно. Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего отделением колопроктологии - Нечая Игоря Анатольевича и Мальцева Николая Павловича, за их профессионализм и адекватное отношение к пациенту.

Мальцев Николай Павлович

Грамотный доктор, сделал процедуру хорошо, ничего лишнего не назначил, все по делу. Рекомендую!

Отличный доктор

Выражаю свою благодарность врачу-колопроктологу отделения колопроктологии больницы №40 Мальцеву Николаю Павловичу за проведенную операцию по поводу анальной трещины и реабилитационное лечение. Профессионализм, доброжелательность, внимательность и тактичность в общении при непременной строгости и требовательности – вот отличительные качества доктора Мальцева Н.П. Ежедневный контакт с ним вызывал у меня спокойствие и уверенность в положительном исходе лечения. Средний и младший медицинский персонал отделения колопроктологии больницы №40 заботлив, внимателен и проявляет необходимую требовательность к больным по выполнению назначений врача. В палатах отделения созданы хорошие условия для больных, строго поддерживается надлежащий порядок и чистота. При необходимости всем знакомым и родственникам искренне буду рекомендовать обращаться за медицинской помощью в это отделение. Желаю Мальцеву Николаю Павловичу профессионального роста, успехов, удачи и крепкого здоровья. Вадим.

профессионал

Проходил лечение у Мальцева Николая Павловича в ГБ 40 в Сестрорецке (отделение колопроктологии) по ОМС - врач отличный, профессионал и лечение без нареканий, природа в довесок.

Мальцев Николай Павлович

Молчаливый. Но своё дело знает чётко. Большое спасибо!

всем советую

Придя со своей проблемой к Николаю Павловичу Мальцеву сразу оценил четкость и знания врача, по его уверенным и грамотным действиям. Врач внимательно меня выслушал, провел осмотр, дал необходимые рекомендации и советы, назначил лечение. При проведении лечения я почувствовал себя значительно лучше.

Все прошло отлично просто

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения колопроктологии больницы 40 Нечай Игорю Анатольевичу,лечащему врачу Мальцеву Николаю Павловичу,всем медсёстрам и персоналу отделения ща их высокий порфессианализм,чуткое отношение к больным.Вы вернули меня к жизни!Спасибо Вам огромное!С Уважением Суборь М.

Мальцев Николай Павлович

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смогли помочь!

Николай Павлович

После проведенного Николаем Павловичем удаления геморроя 3 стадии ультразвуковым скальпелем заживление до практически полного восстановления заняло не более месяца - как за счет отлично проведенной операции, так и в том числе благодаря наработанным предложенным практикам восстановления. Присоединяюсь к позитивным рекомендациям отделения колопроктологии в 40-ой больнице.

Мальцев Николай Павлович

Василий, большое спасибо за Ваш отзыв! Рад, что раны зажили быстро.
Врачи с большой буквы

Если у кого- то есть проблемы в области колопроктологии всем рекомендую отделение колопроктологии в больнице 40 Сестрорецк. Врачи профессионалы: Нечай Игорь Анатольевич и Мальцев Николай Павлович. Сама долго не решалась к ним идти, все ходила по другим клиникам, хотя живу в Сестрорецке. Все мои проблемы решили грамотно, профессионально. Комфортные палаты и вообще все доброжелательно и позитивно. Спасибо им.

Отличный врач!!!

Господа, Евгения Павловна меня оперировала. Всё сделала очень профессионально Окружила такой заботой, прямо любовью!!! Оставить без похвалы остальной персонал колопроктологии без похвалы нечестно, поэтому напишу: это настоящие профессионалы, добрые, открытые люди. Мальцев Николай Павлович - настоящий профессионал и заботливый врач!!! Медсестры Елена, Елена, Ирина - Вам отдельное спасибо за заботу и профессионализм. В общем всем, анестезиологу, анетезисту!!! Спасибо огромное и низкий поклон!

Не сомневаюсь в компетентности врача

Доктор Мальцев работает в одном из лучших отделений колопроктологии по Санкт-Петербургу. Не сомневаюсь в компетентности врача, но доктор не многословный, возможно не слишком доброжелательный, поэтому снижаю балл.