Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Мальцев Николай Павлович, проктолог, хирург-проктолог, Взрослый - отзывы

Мальцев Николай Павлович 36 лет

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
Первая категория
Стаж 12 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
ТОП-10 проктологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Успешно занимается лечением всех доброкачественных заболеваний ободочной, прямой кишки, анального канала и перианальной области:

-геморроидальная болезнь: малоинвазивные операции при начальных стадиях (лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация (HAL-RAR)) и геморроидэктомия при 4 стадии геморроя с использованием гармонического скальпеля.

- анальные трещины консервативное и оперативное лечение

- свищи прямой кишки в том числе лечение сложных свищей в рамках высокотехнологичной помощи "по квотам" в больнице №40,

- эпителиальные копчиковые ходы (ЭКХ) - операции по "закрытым методикам", с ушиванием раны и полным заживлением через 10-12 дней.

- доброкаческтвенные новообразования прямой кишки - трансанальное исечение в том числе с применением трансанальной микрохирургии (на базе больницы №40),

- анально-перианальный кондиломатоз - консервативное и оперативное лечение.

Место и время приема

Medical On Group на Ветеранов
врач
Проспект Ветеранов (600 м), Ленинский проспект (2 км), Московская (4.6 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, дом 52, корпус 1, литер Б
Вс
Записаться на прием можно:
за неделю
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Мальцев Николай Павлович (14)

Оценки врача

Услуга: Прием проктолога
Профессионал своего дело

1 месяц назад
Прекрасный специалист

Хорошая больница
Здравствуйте! Хочу поблагодарить все отделение колопроктологии, №40 больницы в Сестрорецке. 13 ноября 2019 года, мне провели плановую операцию по иссечению анальной трещины. Операция прошла успешно, послеоперационный период, прошел практически безболезненно. Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего отделением колопроктологии - Нечая Игоря Анатольевича и Мальцева Николая Павловича, за их профессионализм и адекватное отношение к пациенту.

Мальцев Николай Павлович
Грамотный доктор, сделал процедуру хорошо, ничего лишнего не назначил, все по делу. Рекомендую!

Отличный доктор
Выражаю свою благодарность врачу-колопроктологу отделения колопроктологии больницы №40 Мальцеву Николаю Павловичу за проведенную операцию по поводу анальной трещины и реабилитационное лечение. Профессионализм, доброжелательность, внимательность и тактичность в общении при непременной строгости и требовательности – вот отличительные качества доктора Мальцева Н.П.
Ежедневный контакт с ним вызывал у меня спокойствие и уверенность в положительном исходе лечения.
Средний и младший медицинский персонал отделения колопроктологии больницы №40 заботлив, внимателен и проявляет необходимую требовательность к больным по выполнению назначений врача.
В палатах отделения созданы хорошие условия для больных, строго поддерживается надлежащий порядок и чистота.
При необходимости всем знакомым и родственникам искренне буду рекомендовать обращаться за медицинской помощью в это отделение.
Желаю Мальцеву Николаю Павловичу профессионального роста, успехов, удачи и крепкого здоровья.
Вадим.

профессионал
Проходил лечение у Мальцева Николая Павловича в ГБ 40 в Сестрорецке (отделение колопроктологии) по ОМС - врач отличный, профессионал и лечение без нареканий, природа в довесок.

Мальцев Николай Павлович
Молчаливый. Но своё дело знает чётко. Большое спасибо!

всем советую
Придя со своей проблемой к Николаю Павловичу Мальцеву сразу оценил четкость и знания врача, по его уверенным и грамотным действиям. Врач внимательно меня выслушал, провел осмотр, дал необходимые рекомендации и советы, назначил лечение. При проведении лечения я почувствовал себя значительно лучше.

Все прошло отлично просто

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения колопроктологии больницы 40 Нечай Игорю Анатольевичу,лечащему врачу Мальцеву Николаю Павловичу,всем медсёстрам и персоналу отделения ща их высокий порфессианализм,чуткое отношение к больным.Вы вернули меня к жизни!Спасибо Вам огромное!С Уважением Суборь М.
Мальцев Николай Павлович
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смогли помочь!

1 год назад
Николай Павлович
После проведенного Николаем Павловичем удаления геморроя 3 стадии ультразвуковым скальпелем заживление до практически полного восстановления заняло не более месяца - как за счет отлично проведенной операции, так и в том числе благодаря наработанным предложенным практикам восстановления. Присоединяюсь к позитивным рекомендациям отделения колопроктологии в 40-ой больнице.
Мальцев Николай Павлович
Василий, большое спасибо за Ваш отзыв! Рад, что раны зажили быстро.

Врачи с большой буквы
Если у кого- то есть проблемы в области колопроктологии всем рекомендую отделение колопроктологии в больнице 40 Сестрорецк. Врачи профессионалы: Нечай Игорь Анатольевич и Мальцев Николай Павлович. Сама долго не решалась к ним идти, все ходила по другим клиникам, хотя живу в Сестрорецке. Все мои проблемы решили грамотно, профессионально. Комфортные палаты и вообще все доброжелательно и позитивно. Спасибо им.

Отличный врач!!!
Господа, Евгения Павловна меня оперировала. Всё сделала очень профессионально Окружила такой заботой, прямо любовью!!!
Оставить без похвалы остальной персонал колопроктологии без похвалы нечестно, поэтому напишу: это настоящие профессионалы, добрые, открытые люди. Мальцев Николай Павлович - настоящий профессионал и заботливый врач!!!
Медсестры Елена, Елена, Ирина - Вам отдельное спасибо за заботу и профессионализм. В общем всем, анестезиологу, анетезисту!!! Спасибо огромное и низкий поклон!

Не сомневаюсь в компетентности врача
Доктор Мальцев работает в одном из лучших отделений колопроктологии по Санкт-Петербургу. Не сомневаюсь в компетентности врача, но доктор не многословный, возможно не слишком доброжелательный, поэтому снижаю балл.
Мальцев Николай Павлович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 14 отзывов