Мальцев Николай Павлович, проктолог, хирург-проктолог, Взрослый - отзывы

Мальцев Николай Павлович 36 лет

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
Первая категория
Стаж 12 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
Принимает в 2 районах города
О враче:

Успешно занимается лечением всех доброкачественных заболеваний ободочной, прямой кишки, анального канала и перианальной области:

-геморроидальная болезнь: малоинвазивные операции при начальных стадиях (лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация (HAL-RAR)) и геморроидэктомия при 4 стадии геморроя с использованием гармонического скальпеля.

- анальные трещины консервативное и оперативное лечение

- свищи прямой кишки в том числе лечение сложных свищей в рамках высокотехнологичной помощи "по квотам" в больнице №40,

- эпителиальные копчиковые ходы (ЭКХ) - операции по "закрытым методикам", с ушиванием раны и полным заживлением через 10-12 дней.

- доброкаческтвенные новообразования прямой кишки - трансанальное исечение в том числе с применением трансанальной микрохирургии (на базе больницы №40),

- анально-перианальный кондиломатоз - консервативное и оперативное лечение.

Место и время приема

Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за неделю

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Инфант (INFANT), клиники семейной медицины
врач
Комендантский проспект (1.5 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Запись на прием в Таурас-Мед и Больницу №40:
+7 (812) 924-92-9... показать
Запись на прием в поликлинику №27:
+7 (981) 248-05-1... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Таурас-Мед: СПб, Торфяная дорога 9. Больница №40: Сестрорецк, ул. Борисова 9.

Отзывы о враче Мальцев Николай Павлович (15)

Оценки врача

1 месяц назад
Спокойный и конкретный доктор
Была у доктора вначале на РРС, потом на легировании узла, потом на иссечении бахромки.
По лечении, исследовании и операции вопросов нет, все было четко, конкретно, быстро и результативно.
Не любит лишних разговоров, достаточно холодный в общении, но на все вопросы всегда спокойно ответит. Такой стиль не каждому пациенту подойдет, но как доктор, и все результаты меня абсолютно устроили.
Хотя процедуры были неприятными и стестнительными.

Услуга: Прием проктолога
Профессионал своего дело

Прекрасный специалист

Хорошая больница
Здравствуйте! Хочу поблагодарить все отделение колопроктологии, №40 больницы в Сестрорецке. 13 ноября 2019 года, мне провели плановую операцию по иссечению анальной трещины. Операция прошла успешно, послеоперационный период, прошел практически безболезненно. Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего отделением колопроктологии - Нечая Игоря Анатольевича и Мальцева Николая Павловича, за их профессионализм и адекватное отношение к пациенту.

Мальцев Николай Павлович
Грамотный доктор, сделал процедуру хорошо, ничего лишнего не назначил, все по делу. Рекомендую!

Отличный доктор
Выражаю свою благодарность врачу-колопроктологу отделения колопроктологии больницы №40 Мальцеву Николаю Павловичу за проведенную операцию по поводу анальной трещины и реабилитационное лечение. Профессионализм, доброжелательность, внимательность и тактичность в общении при непременной строгости и требовательности – вот отличительные качества доктора Мальцева Н.П.
Ежедневный контакт с ним вызывал у меня спокойствие и уверенность в положительном исходе лечения.
Средний и младший медицинский персонал отделения колопроктологии больницы №40 заботлив, внимателен и проявляет необходимую требовательность к больным по выполнению назначений врача.
В палатах отделения созданы хорошие условия для больных, строго поддерживается надлежащий порядок и чистота.
При необходимости всем знакомым и родственникам искренне буду рекомендовать обращаться за медицинской помощью в это отделение.
Желаю Мальцеву Николаю Павловичу профессионального роста, успехов, удачи и крепкого здоровья.
Вадим.

профессионал
Проходил лечение у Мальцева Николая Павловича в ГБ 40 в Сестрорецке (отделение колопроктологии) по ОМС - врач отличный, профессионал и лечение без нареканий, природа в довесок.

Мальцев Николай Павлович
Молчаливый. Но своё дело знает чётко. Большое спасибо!

всем советую
Придя со своей проблемой к Николаю Павловичу Мальцеву сразу оценил четкость и знания врача, по его уверенным и грамотным действиям. Врач внимательно меня выслушал, провел осмотр, дал необходимые рекомендации и советы, назначил лечение. При проведении лечения я почувствовал себя значительно лучше.

Все прошло отлично просто

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения колопроктологии больницы 40 Нечай Игорю Анатольевичу,лечащему врачу Мальцеву Николаю Павловичу,всем медсёстрам и персоналу отделения ща их высокий порфессианализм,чуткое отношение к больным.Вы вернули меня к жизни!Спасибо Вам огромное!С Уважением Суборь М.
Мальцев Николай Павлович
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смогли помочь!

Николай Павлович
После проведенного Николаем Павловичем удаления геморроя 3 стадии ультразвуковым скальпелем заживление до практически полного восстановления заняло не более месяца - как за счет отлично проведенной операции, так и в том числе благодаря наработанным предложенным практикам восстановления. Присоединяюсь к позитивным рекомендациям отделения колопроктологии в 40-ой больнице.
Мальцев Николай Павлович
Василий, большое спасибо за Ваш отзыв! Рад, что раны зажили быстро.

Врачи с большой буквы
Если у кого- то есть проблемы в области колопроктологии всем рекомендую отделение колопроктологии в больнице 40 Сестрорецк. Врачи профессионалы: Нечай Игорь Анатольевич и Мальцев Николай Павлович. Сама долго не решалась к ним идти, все ходила по другим клиникам, хотя живу в Сестрорецке. Все мои проблемы решили грамотно, профессионально. Комфортные палаты и вообще все доброжелательно и позитивно. Спасибо им.

Отличный врач!!!
Господа, Евгения Павловна меня оперировала. Всё сделала очень профессионально Окружила такой заботой, прямо любовью!!!
Оставить без похвалы остальной персонал колопроктологии без похвалы нечестно, поэтому напишу: это настоящие профессионалы, добрые, открытые люди. Мальцев Николай Павлович - настоящий профессионал и заботливый врач!!!
Медсестры Елена, Елена, Ирина - Вам отдельное спасибо за заботу и профессионализм. В общем всем, анестезиологу, анетезисту!!! Спасибо огромное и низкий поклон!

Не сомневаюсь в компетентности врача
Доктор Мальцев работает в одном из лучших отделений колопроктологии по Санкт-Петербургу. Не сомневаюсь в компетентности врача, но доктор не многословный, возможно не слишком доброжелательный, поэтому снижаю балл.
Акции по проктологии (колопроктологии)
До конца акции остался 1 день!
Прием специалиста всего за 1 600 950 рублей!
Скидка распространяется на прием следующих врачей:
  • Гинеколог
  • Проктолог
  • Уролог
  • Отоларинголог
*Скидка не распространяется на консультации д.м.н и профессоров.

Действует до 5 сентября
Выгодная стоимость на эндоскопические исследования под наркозом:
  • колоноскопия под наркозом - 8 650 руб. 6 000 руб.
  • колоноскопия и гастроскопия одновременно под наркозом (в одно посещение) - 14 350 руб. 10 000 руб.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62
Лиговский проспект
+7 (812) 245-30...показать
Действует до 5 сентября
Гастроскопия и колоноскопия без анестезии по выгодной цене:
  • гастроскопия (ФГДС) - 4 100 руб. 3 250 руб.!
  • колоноскопия (ФКС) - 5 600 руб. 4 450 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62
Лиговский проспект
+7 (812) 245-30...показать
Действует до 30 декабря
Прием проктолога + ФКС на видеоэндоскопе Pentax от 6 300 5 000 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1
Проспект Большевиков
+7 (812) 416-02...показать
Действует до 15 сентября
Стоимость гастроскопии + колоноскопии под наркозом - 19 500 14 335 рублей!
г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87
Балтийская
+7 (812) 245-31...показать
Действует до 1 сентября
Стоимость приема - от 1 500  от 990 руб.!
Акция распространяется приемы следующих специалистов:
  • колопроктолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16
Калининский
+7 (812) 416-02...показать
Действует до 31 августа
Колоноскопия + наркоз всего за  8 300 7 200 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16
Горьковская
+7 (812) 603-91...показать
Действует до 31 августа
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 2 900 2 600 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16
Горьковская
+7 (812) 603-91...показать
Действует до 31 августа
Стоимость приема врача-проктолога + аноскопия -  1 500 900 руб.!
Действует до 31 августа
Первичный прием врача-проктолога + аноскопия + ректороманоскопия всего за 1 500 1 000 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1
Комендантский проспект