Таурас-Мед, многопрофильный медицинский центр

4.3
110 отзывов и 18 оценок

Отзывы о медицинском центре Таурас-Мед на Старой Деревне (128)

4.3

Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Все процедуры выполняет аккуратно, внимательна к пациентам. Назначенное лечение помогло.

врач-косметолог
косметолог
трихолог
Подозрение на заказной

У Алексей Викторовича муж удалял жировик на спине. Это самый внимательный, аккуратный специалист. Спасибо Вам, зажило все ровно в срок, как и сказал врач. Никаких дополнительных оплат, как по телефону озвучили так и заплатили. Спасибо!

Возникла проблема- гинекомастия, на фоне гзт. Выбирал клинику, так как отпуск проводил в Питере, то и клинику искал там же. В своё время, насмотрелся по ТВ про клиники пластической хирургии(неудачные операции), поэтому искал именно Медцентр. Нашёл Таурасмед. Хирург Жученко Алексей, 29 лет стаж. Естественно, я с чистой совестью остановил выбор. Приняли радушно, вежливо,объяснили процесс операции и тд. 18.11.2022 провели операцию. Пришёл в себя быстро, первую перевязку сделал хирург, всё еще раз обьяснил. Меня смутило то, что сразу правый сосок был "вшит" вовнутрь, такой "сосок-пупок". Хирург сказал, что это норма, там притянул он кенгутом, который рассосётся и сосок выпрямится. Учитывая, что швы рассасываются 10 дней, по идее и этот кенгут дожен был тоже. Я приехал обратно в Магадан, на 22й день после операции появился отёк, там где был неудачный сосок, справа, я позвонил в клинику, поговорил с Алексеем, он сказал мне то же, что и в первый раз- кенгут рассосётся, сосок выпрямится. От отёка и боли рекомендовал димексид. Я на всякий случай по месту сходил в центр пластической хирургии, и там услышал удивительное, - что кенгут и должен был рассосаться со всеми швами, а еще я удивился, что оказывается такая операция не требует "запускания руки" внутрь, выковыривания вручную и сшивания внутренних тканей, а режется только кожа, вовнутрь пускают лазер с эндоскопом, или как его там, и шов только кожный. А у меня рубцы внутри по ощущениям с мизинец толщиной. Сейчас они меньше, но все равно неизвестно, будут ли видны если похудеть. А сосок так и остался изуродованным, хорошо отёк и боль сошли. Теперь меня ждёт повторная операция. Так что если у кого такая проблема, идите к пластическому хирургу, а не туда где делают по старинке, с наплевательским отношением к вашему внешнему виду и возикающим на фоне этого психологическим проблемам, это ещё если не считать расходов на переделку. Не знаю какие спецы в Таурасмед остальные, но я туда больше ни ногой, и никому не посоветую.

хирург-ортопед
хирург-вертебролог

Была на приеме у Юлии Валерьевны,осталась очень довольна. Очень чуткий, грамотный и умный специалист. Пришла с болью под лопаткой, боль сняли очень быстро без каких-либо лекарственных препаратов. Рекомендую всем своим знакомым. Дай бог крепкого здоровья такому замечательному человеку.

гирудотерапевт
физиотерапевт
врач ЛФК
спортивный врач

Ольга Васильевна очень грамотный врач гинеколог-эндокринолог. Была на приеме. Осталась в полном восторге. Мне сделали Узи малого таза, молочных желез . Доктор все показала на экране, все объяснила. Я сдала много анализов, но, это, того стоило. Гормональный фон у женщин к 50 обязательно проверять и корректировать при недостаточности своего естественного гормонального фона. Спасибо большое Ольге Васильевне за такой подробный и расширенный прием. Всем женщинам могу порекомендовать этого специалиста.

Услуга: Прессотерапия нижних конечностей

В клинике сидят на входе три дамы в белых халатах, ни одна из них ни врач, ни медсестра, но при этом дают медицинские рекомендации. Просто хамство по отношению к больным людям.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень внимательный врач, всё подробно рассказала, осталось приятное впечатление!

Врач с большим опытом!

Услуга: Прием андролога

Были на приёме с мужем, все понравилось. Врач Сергей Михайлович профессионал, все подробно рассказал, назначил анализы.Записались на повторный приём по результатам анализов

Мне нравится Сергей Александрович всем советую обращаться к нему

травматолог-ортопед

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Чисто. Спокойно и аккуратно сделали

Врач которая реально заботится о пациентах.

проктолог

Прошла курс УВт при пяточной шпоре, все удачно, нога неболит , советую врача, опытный специалист )

хирург-ортопед
хирург-вертебролог

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

внимательна и компетентна

Всё прошло на высшем уровне. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

Все быстро и граммотно

Хороший Клиника хорошее врачей

консультация заключалась в том, что врач посоветовал купить абонемент в фитнес Таурас за 31000р. И в процессе тренировок консультироваться с местным врачем.

гирудотерапевт
физиотерапевт
врач ЛФК
спортивный врач

Хорошая клиника, с большим количеством разных специалистов. Приятная атмосфера. Делал иглорефлексотерапию, приятная цена, ни каких скрытых платежей. Врач Симакова И.А. прекрасный специалист, все подробно рассказывает.

Грубоватая и молчаливая женщина, врач из которого надо вытягивать вопросы,и то толком не ответит на них грамотно, молча осматривает и не дает рекомендаций

Доброжелательное отношение к пациенту. Внимательно выслушала и ответила на все вопросы. Осмотр и прцедуру провела быстро и профессионально.

проктолог

Делали здесь операцию, врачи хорошие, персонал приветливый))

Услуга: Спермограмма

Я остался доволен. Начиная от улыбок с ресепшна при входе и конечно четким диагнозом врача. Отлично

Доктор очень хороший, внимательный, хожу к нему уже 5 лет. Все назначения полезные, лишнего ничего не выписывает. Наталья Артуровна уже знает, что мне подходит, а что нет, всегда дает хорошие советы, я очень довольна.

Услуга: УЗИ молочных желез

Замечательный, чуткий доктор!четко и по делу!!!

Был на консультации по акции за 1500тыс. Врач Яковлев в общении корректен, внимателен к деталям. Расшифровку результата получил быстро.

андролог

Врач очень хороший ,очень надеемся поможет и нам с нашими проблемами.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательный доктор. Всё подробно разъяснил.

эндокринолог

Очень хорошая клиника. Нет вывески и маленько потерялся в начале ! Из минусов ещё стоимость не говорят ,говорят мы все сделаем а потом скажем ,но врачи очень хорошие выше рекомендовал .

В первый раз обратился ,сдал анализ . Врач все подробно без лишних слов все сказал и дал рекомендации! Очень грамотный специалист Все четко без лишних слов