Таурас-Мед, Медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Таурас-Мед на Старой Деревне (69)

4.4

Наталья Артуровна очень внимательный доктор,что очень важно для пациентов

врач функциональной диагностики
врач ЛФК
нефролог
спортивный врач

Чуткий, внимательный врач! Обратилась с обычным ОРВИ, в ходе назначенного обследования, обнаружили редкое заболевание лёгких! Ольга Львовна настояла на консультации профильного специалиста, подсказала, в какое медучреждение обратиться. Как итог: вовремя и успешно прооперировали. Очень благодарна ей!

Очень хороший врач

Очень хороший и приятный врач, оставляет самые положительные эмоции после визита. Очень добрая, внимательная, аккуратная. Первый врач, который смотрел меня после операции и мне не было больно, все настолько аккуратно и нежно. Всё подробно объясняет, не оставляет ни одного не разобранного пункта. Хочется ее расцеловать и обнять за такую работу, за ее доброту, за внимательность, за индивидуальность к пациентам. Дай бог Надежде Николаевне здоровья, сил в ее нелегком деле и всех благ🙏 очень хороший человек! Очень рекомендую!

Спермограмма("по акции")

Без лишних вопросов, всё оперативно.НО обязан сразу предостеречь тех,кто идёт сдавать спермограмму("по акции"), обязательно перепроверьте её в государственном учреждении (пусть и за хоз.рассчёт),возможно как и я будете очень удивлены диаметрально противоположным результатом.Судя по всему,"акция" нацелена на первый шок обратившегося и предложение перечня дополнительных услуг(не берите пока не перепроверите результат).

Спермограмма по акции(1500р.)

Оперативно сделал спермограмму, наглядно на экране показал особенности.В принципе всё по делу,но и без какого-либо намёка на участие, чётко после приёма ясно,что по акции-значит-максимально быстро и без дополнений)

Прекрасный сервис

Отличные специалисты по приемлемым ценам! Всем довольна

Услуга: Плазмолифтинг лица

Плазмолифтинг

Клиника оставила очень приятные впечатления, вежливый персонал,кровь из Вены взяли быстро и профессионально, укольчики в лицо сделали мягко и почти безболезненно, все организовано четко и слажено!!спасибо большое!!рекомендую!!

Услуга: Плазмолифтинг

Замечательные врачи, сначала я боялась операцию, но потом всё прошло хорошо и без боли 👍👍

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Очень довольна

Обратилась к Олесе Владимировне по поводу проблемной кожи, она назначила анализы и по результатам скорректировала мое питание и назначила лечение. Параллельно с лечением делаем курс процедур. Уже вижу результаты! Очень довольна доктором и ее подходом!

Грамотный специалист

Прием прошел хорошо, к нему второй раз уже обращаюсь по планированию детей. После первого раза у меня родилась прекрасная дочка, поэтому и пошел к нему второй раз. Считаю, что Сергей Михайлович грамотный и квалифицированный специалист и мне он очень нравится. Всем его рекомендую, если кто-то спрашивает. Спасибо ему!

венеролог
Неравнодушный врач

Очень понравилась врач Сафонова Людмила Александровна! Вежливая, тактичная, все подробно объяснила. Когда назначала лекарства, поинтересовалась, какие есть у меня противопоказания и рассказала как и когда принимать. Сразу видно, что она неравнодушна к пациенту и своей работе.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Рекомендация стоматолога

Делала коронки у Ирины Марсовны. Весь этап прошёл хорошо, уже год прошёл, всю семью перетащила к этому врачу. Вспоминаю с благодарностью

травматолог-ортопед
Благодарность.

Сергей Александрович помог обрести определенную крепость моему позвоночнику. Пришла к нему после неудачных операций в известном институте. Искренняя благодарность.

Стоматология

Был на проф. чистке зубов у специалиста Виктории. Очень понравилось отношение к клиенту и результат. Крайне аккуратная и при этом быстрая работа, переживание за результат и прекрасное отношение к клиенту. Рекомендую.

Удобно, быстро, информативно.

Отличный специалист!

Мы с женой очень благодарны Сергею Михайловичу за результат его работы! Долго не могли забеременеть. После лечения случилось чудо и мы ждем малыша. Отличный доктор, вежливый и внимательный. Всем рекомендую.

Услуга: Радиоволновое удаление жировика / липомы

хирург-вертебролог

Работает аккуратно, общается. Всё по делу. Рекомендую.

Услуга: Спермограмма

Поликлиника платная, очереди, как в бесплатной. Был записан на приём в 16:00, приняли позже. В 16:10 только зашла девушка с ребёнком которая была записана на 15:30. Для чего нужна запись, не понятно, так как все равно стоишь в очереди в процедурный кабинет.

Кристина

Обращалась в клинику к проктологу, сразу на приеме сделал лигирование. Все прошло очень быстро и максимально комфортно. Спасибо врачу за внимание и профессиональное отношение к такой щепетильной проблеме.

Услуга: ЭКГ

Врач отправил заключение дистанционно

Мне показалось странным, что только после того, как мне сделали ЭКГ, я узнала что врача в клинике нет. Девушка на ресепшене кому то отправила фотографию моей ЭКГ и затем распечатала заключение, что я здорова. Если бы меня предупредили, что приём будет проходить именно так, то пошла бы в другую клинику. Может это реалии будущего. Но все же хотелось задать вопросы именно врачу, а не девушки с ресепшена

Как раз зашла оставить отзыв об ЭКГ. Мне наоборот понравилось, что быстро дали заключение. На фирменном бланке, с печатью с фамилией доктора. Во многих клиниках приходишь только за экг, а навязывают еще и консультацию. Делала МРТ в клинике на Ваське - тоже самое (на рецепции выдают заключение). Если хочешь консультацию невролога - плати отдельно за консультацию. ЭКГ требовалось для операции, мой врач-терапевт потом посмотрел заключение, сказал что все отлично, заключение соответствует пленке. Да и в целом круто, клиника понравилась.

Услуга: Анализ на витамин Д

Анализ крови из вены

Сдавали с сыном в клинике анализ крови из вены. Сын немного побаивается таких манипуляций, но девушка справилась на 5 с плюсом. Клиника чистенькая, персонал очень вежлив, все понравилось.

гирудотерапевт
физиотерапевт
Советую

Была на приёме недавно. С первой же назначенной капельницы полегчало. Потом 5 дней лечилась ещё таблетками и мазями, которые доктор назначила. На следующей неделе пойзу опять в зал. Советую данного доктора. Мне помогла и вам поможет

травматолог-ортопед
Это врач от Бога!

С детства меня вёл, можно сказать всю жизнь и мой сложный диагноз. Поставил на ноги 3 раза! Спасал! Никто не мог а он спасал! Если б не он я думаю не ходила бы! Большое ему Спасибо! Дай бог долго долго работать и меня спасать). Вожу и доченьку к нему! Горбунова А.В.

Супер врач

Первый раз попала к этому доктору много лет назад, когда другой узист поставил мне диагноз полип цервикального канала , Анна Сергеевна опровергла этот диагноз и оказалась права. На приеме была очень доброжелательна , улыбчива , подробно объясняла всё, что было на мониторе узи . В тот момент я поняла, что теперь только к этому доктору ! Следующий раз мы встретились уже во время моей беременности. Узистка в жк на втором скрининге наговорила всяких ужасов и я решила перепроверить всё у Анны Сергеевны и ни один диагноз не подтвердился ( в дальнейшем у других врачей-тоже). Так же делала у неё доплер плода , врач как и всегда была доброжелательна, всё подробно объясняла мне и мужу, отвечала на наши порой глупые вопросы ))хочу сказать Анне Сергеевне огромное спасибо за то, что профессионально и с душой выполняет свою работу, желаю вам всего самого лучшего!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!

Таурас-Мед, медицинский центр

Спасибо за быстрый и комфортный приём.

Услуга: УЗИ

хороший и доброжелательный врач

Очень хороший и доброжелательный врач, корректно и внимательно провела узи.

Понравилась клиника

Делала кардиограмму в этой клинике. Очень уютно, спокойно. Близко от метро. Записали на удобное время. Все вежливо и тактично. Очень врач Татьяна Анатольевна понравилась.

остался доволен качественным лечением

Обращался в клинику с деликатной проблемой в проктологии: остался доволен качественным лечением и очень деликатным персоналом.

гирудотерапевт
физиотерапевт
Толковый врач

Два дня назад была у этого врача. Назначила лечение и мне действительно стало намного легче,а то ведь со спиной месяц уже мучилась. На приеме была не занудной. Толковый врач- мне понравилась