Отзывы о медицинском центре Таурас-Мед на Старой Деревне (60)

4.2

progress: 77.58620689655173%
progress: 3.4482758620689653%

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Рекомендация стоматолога

Делала коронки у Ирины Марсовны. Весь этап прошёл хорошо, уже год прошёл, всю семью перетащила к этому врачу. Вспоминаю с благодарностью

Благодарность.

Сергей Александрович помог обрести определенную крепость моему позвоночнику. Пришла к нему после неудачных операций в известном институте. Искренняя благодарность.

Стоматология

Был на проф. чистке зубов у специалиста Виктории. Очень понравилось отношение к клиенту и результат. Крайне аккуратная и при этом быстрая работа, переживание за результат и прекрасное отношение к клиенту. Рекомендую.

Удобно, быстро, информативно.

андролог
Отличный специалист!

Мы с женой очень благодарны Сергею Михайловичу за результат его работы! Долго не могли забеременеть. После лечения случилось чудо и мы ждем малыша. Отличный доктор, вежливый и внимательный. Всем рекомендую.

хирург-вертебролог

Радиоволновое удаление жировика / липомы

Услуга: Радиоволновое удаление жировика / липомы

Работает аккуратно, общается. Всё по делу. Рекомендую.

Спермограмма

Услуга: Спермограмма

Поликлиника платная, очереди, как в бесплатной. Был записан на приём в 16:00, приняли позже. В 16:10 только зашла девушка с ребёнком которая была записана на 15:30. Для чего нужна запись, не понятно, так как все равно стоишь в очереди в процедурный кабинет.

Кристина

Обращалась в клинику к проктологу, сразу на приеме сделал лигирование. Все прошло очень быстро и максимально комфортно. Спасибо врачу за внимание и профессиональное отношение к такой щепетильной проблеме.

ЭКГ

Врач отправил заключение дистанционно

Мне показалось странным, что только после того, как мне сделали ЭКГ, я узнала что врача в клинике нет. Девушка на ресепшене кому то отправила фотографию моей ЭКГ и затем распечатала заключение, что я здорова. Если бы меня предупредили, что приём будет проходить именно так, то пошла бы в другую клинику. Может это реалии будущего. Но все же хотелось задать вопросы именно врачу, а не девушки с ресепшена

Как раз зашла оставить отзыв об ЭКГ. Мне наоборот понравилось, что быстро дали заключение. На фирменном бланке, с печатью с фамилией доктора. Во многих клиниках приходишь только за экг, а навязывают еще и консультацию. Делала МРТ в клинике на Ваське - тоже самое (на рецепции выдают заключение). Если хочешь консультацию невролога - плати отдельно за консультацию. ЭКГ требовалось для операции, мой врач-терапевт потом посмотрел заключение, сказал что все отлично, заключение соответствует пленке. Да и в целом круто, клиника понравилась.

Анализ на витамин Д

Анализ крови из вены

Сдавали с сыном в клинике анализ крови из вены. Сын немного побаивается таких манипуляций, но девушка справилась на 5 с плюсом. Клиника чистенькая, персонал очень вежлив, все понравилось.

физиотерапевт
гирудотерапевт
Советую

Была на приёме недавно. С первой же назначенной капельницы полегчало. Потом 5 дней лечилась ещё таблетками и мазями, которые доктор назначила. На следующей неделе пойзу опять в зал. Советую данного доктора. Мне помогла и вам поможет

Это врач от Бога!

С детства меня вёл, можно сказать всю жизнь и мой сложный диагноз. Поставил на ноги 3 раза! Спасал! Никто не мог а он спасал! Если б не он я думаю не ходила бы! Большое ему Спасибо! Дай бог долго долго работать и меня спасать). Вожу и доченьку к нему! Горбунова А.В.

Супер врач

Первый раз попала к этому доктору много лет назад, когда другой узист поставил мне диагноз полип цервикального канала , Анна Сергеевна опровергла этот диагноз и оказалась права. На приеме была очень доброжелательна , улыбчива , подробно объясняла всё, что было на мониторе узи . В тот момент я поняла, что теперь только к этому доктору ! Следующий раз мы встретились уже во время моей беременности. Узистка в жк на втором скрининге наговорила всяких ужасов и я решила перепроверить всё у Анны Сергеевны и ни один диагноз не подтвердился ( в дальнейшем у других врачей-тоже). Так же делала у неё доплер плода , врач как и всегда была доброжелательна, всё подробно объясняла мне и мужу, отвечала на наши порой глупые вопросы ))хочу сказать Анне Сергеевне огромное спасибо за то, что профессионально и с душой выполняет свою работу, желаю вам всего самого лучшего!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!

Таурас-Мед, медицинский центр

Спасибо за быстрый и комфортный приём.

УЗИ

хороший и доброжелательный врач

Очень хороший и доброжелательный врач, корректно и внимательно провела узи.

Понравилась клиника

Делала кардиограмму в этой клинике. Очень уютно, спокойно. Близко от метро. Записали на удобное время. Все вежливо и тактично. Очень врач Татьяна Анатольевна понравилась.

остался доволен качественным лечением

Обращался в клинику с деликатной проблемой в проктологии: остался доволен качественным лечением и очень деликатным персоналом.

физиотерапевт
гирудотерапевт
Толковый врач

Два дня назад была у этого врача. Назначила лечение и мне действительно стало намного легче,а то ведь со спиной месяц уже мучилась. На приеме была не занудной. Толковый врач- мне понравилась

Грамотная консультация

Быстро, слаженно, четко по времени. Грамотная консультация врача -кардиолога. Наверняка вернусь по другим вопросам в клинику Таурас-Мед

эндокринолог
Туманов Дмитрий Владимирович

Очень хороший врач, лечение помогло. Спасибо ему.

Спасибо вам огромное.

Большое спасибо врачу Швец Ю.С,за ее профессионализм.Ее знания и опыт ,помогли мне привести лицо в порядок.Спасибо вам огромное.

трихолог
Доктор очень чуткий и профессиональный.

В этом году впервые занялась своим лицом, мне 48 лет, уже появились проблемы на лице, морщинки, отеки, неровность кожи. Я по рекомендации обратилась к врачу косметологу Юлие Сергеевне Швец. Доктор очень чуткий и профессиональный. Юлия Сергеевна посоветовала начать с биоревитализации, и я была очень довольна результатом, после серии процедур лицо стало свежим и гладким. Так же, делала у Юлии Сергеевны Ботокс в лоб,(Dysport), лоб быстро разгладился, при этом выглядит естественно, и держится хорошо до сих пор (прошло 4 месяца). Позже, посоветовавшись с Юлией Сергеевной, решилась на постановку нитей, по методике Aptos. И я очень довольна теперь своим лицом, эффект превзошёл все мои ожидания. Подтянулись также и носогубные складки и ушли отеки под глазами. Я очень благодарна Юлие Сергеевне, хочу и дальше с ней сотрудничать и рекомендую ее всем!

трихолог
Врач не навязывает мне то, что мне не надо

Швец Юлия Сергеевна отличный косметолог! Всеми процедурами я очень довольна, Юлия Сергеевна помогла мне подобрать косметику, я наконец- то стала правильно ухаживать за кожей. Делала биоревитализацию , контурную пластику диспорт и уходовые процедуры. Самое важное для меня, что врач не навязывает мне то, что мне не надо и даже если я хочу сделать то, что мне кажется будет хорошо, Юлия Сергеевна не будет это делать, если считает, что это не принесёт результат. Ещё очень приятно, что в клинике бывают акции, и Юлия Сергеевна не забывает о своих пациентах. И мы ей очень за это благодарны. Ещё для меня очень важно, что Таурас- мед - клиника медицинская и доктор работает только сертифицированными методиками и препаратами. Для меня это важно, особенно в наше время, когда такие серьезные манипуляции делают в обычных салонах красоты и люди , не имеющие образования и соответствующих знаний. Спасибо Юлии Сергеевне и медицинскому центру Таурас-мед за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту.

Гидроколонотерапия

Таурас-Мед, медицинский центр

Врач проводящая гидроколонотерапию терпеливая спокойная и приятная женщина.

гинеколог-эндокринолог
Специалист отличный

Специалист отличный, назначает диагностику в случае жалоб и при необходимости направляет к смежным специалистам для допроверки прежде, чем ставить диагноз и назначать лечение.

трихолог
Хожу к ней второй год и счастлива

Юля, единственный косметолог, который помог разобраться с внутренними причинами моей проблемной кожи, подобрала грамотное и щадящее лечение. Она единственный дерматолог,который настояла на комплексном проведении исследовании внутреннего состояния организма, а не предлагала поверхностного лечениями масками,пилингами и чистками. Благодаря ей и ее подходу уже год не вспоминаю про прыщи. В плане омолаживающих инъекционных процедур также полностью ей доверилась - Юлия подобрала эффективные именно для моей кожи процедуры: коллост, который помог поддтянуть кожу, улучшить рельеф ( есть постакне)и сгладить начинающиеся слездные борозды и биоревитализацию. Я знаю, что лишних процедур Юлия мне не посоветует, наоборот, она всегда за соблюдение меры и баланса, за то, что кожу не нужно перегружать. Хожу к ней второй год и счастлива: с чистой и ухоженной кожей и качество жизни лучше и уверенности в себе больше. Ксения, 39 лет

Очень понравилось всё

Хорошая клиника,в кредиты не в гоняют,отношение человеческое,а не потребительское. Очень понравилось всё,хорошо что я наткнулась на неё,среди этих акул кредитной мафии я разглядела эту клинику,даже неверится что еще есть такие медцентры. Процедуры оплачиваются каждая отдельно и только после проведения, ты оплачиваешь,никаких комплексных процедуд с оплатой вперед нет,отдельных кабинетов с кредитными отделом,куда тебя могут притащить против твоих желаний. Ничего не навязывают. Стерильность меня вообще поразила,кабинеты блестят... Советую всем,женщинам особенно,мы стремимся к красоте в поисках хороших врачей и т.д натыкаемся на мошенников,в этой клинике с вами это не случится.

Единственный

Самый лучший врач. Профессионал своего дела. Человек который видит все как сканер и говорит все как есть. Самый компетентный. Очень благодарен ему за его знания!!!

Трусишки

Спросил про справку на госслужбу,уточнили в какую организацию,сказал что в Следственный Комитет,минута совещания и ответ- что такие справки мы не делаем)))хотя на сайте есть,и цена есть,задумайтесь