Таурас-Мед, многопрофильный медицинский центр

4.3
75 отзывов и 6 оценок

Отзывы о медицинском центре Таурас-Мед на Старой Деревне (81)

4.3

врач-косметолог
трихолог

Услуга: Прием ЛОРа

травматолог-ортопед

Михайлов Сергей Александрович - хороший врач, прием прошел прекрасно, замечаний нет. Оцениваю врача на 5. Мой вопрос, с которым я обращалась, Сергей Александрович смог решить. Доктора я выбирала по отзывам. Медицинский центр понравился - чисто, администраторы приветливые.

спортивный врач

Я и доча мы вместе были у врача Крылова Ольга Львовна. Не только врач, а почти профессор. Очень вежливая, очень грамотная и уточнила диагнозом. Скромная и приятная женщина.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

уролог-хирург

Прекрасный врач! Помог моему ребёнку! Очень внимательный. Вовремя распознал проблему. Диагноз, который Павел Александрович поставил моему ребёнку подтвердился на операции. Теперь наблюдаться будем только у него.

уролог-хирург

Замечательный доктор, все рассказал доходчиво, помог с решением проблемы. Не поверхностное отношение - а это редкость. Рекомендую.

Услуга: УЗИ молочных желез

Все отлично 👍. Врач очень корректен, квалифицирован и приятный человек. Но сумма на сайте указана 1360 руб. , в итоге 1530 руб. (Не написано, что чтобы посмотреть лимфоузлы подмышечной впадины необходимо дополнительно заплатить 230 руб.).

Спасибо, что делитесь мнением на НаПоправку!

Мы провели проверку и выяснили, что стоимость услуги указана корректно. Уточним, что у нас на сайте указаны две услуги: УЗИ молочных желез и УЗИ молочных желез с лимфоузлами. Вы записывались на услугу по акции, в которую диагностика лимфоузлов не входила.

А мне все понравилось. Быстро и качествено провели обследование и сделали соответствующие процедуры. Спасибо доктору Бойко Л.А. и ее помощнице.

Наталья Артуровна очень внимательный доктор,что очень важно для пациентов

спортивный врач

Чуткий, внимательный врач! Обратилась с обычным ОРВИ, в ходе назначенного обследования, обнаружили редкое заболевание лёгких! Ольга Львовна настояла на консультации профильного специалиста, подсказала, в какое медучреждение обратиться. Как итог: вовремя и успешно прооперировали. Очень благодарна ей!

гинеколог-эндокринолог
Очень хороший врач

Очень хороший и приятный врач, оставляет самые положительные эмоции после визита. Очень добрая, внимательная, аккуратная. Первый врач, который смотрел меня после операции и мне не было больно, все настолько аккуратно и нежно. Всё подробно объясняет, не оставляет ни одного не разобранного пункта. Хочется ее расцеловать и обнять за такую работу, за ее доброту, за внимательность, за индивидуальность к пациентам. Дай бог Надежде Николаевне здоровья, сил в ее нелегком деле и всех благ🙏 очень хороший человек! Очень рекомендую!

Спермограмма("по акции")

Без лишних вопросов, всё оперативно.НО обязан сразу предостеречь тех,кто идёт сдавать спермограмму("по акции"), обязательно перепроверьте её в государственном учреждении (пусть и за хоз.рассчёт),возможно как и я будете очень удивлены диаметрально противоположным результатом.Судя по всему,"акция" нацелена на первый шок обратившегося и предложение перечня дополнительных услуг(не берите пока не перепроверите результат).

Спермограмма по акции(1500р.)

Оперативно сделал спермограмму, наглядно на экране показал особенности.В принципе всё по делу,но и без какого-либо намёка на участие, чётко после приёма ясно,что по акции-значит-максимально быстро и без дополнений)

Прекрасный сервис

Отличные специалисты по приемлемым ценам! Всем довольна

Услуга: Плазмолифтинг лица

Плазмолифтинг

Клиника оставила очень приятные впечатления, вежливый персонал,кровь из Вены взяли быстро и профессионально, укольчики в лицо сделали мягко и почти безболезненно, все организовано четко и слажено!!спасибо большое!!рекомендую!!

Услуга: Плазмолифтинг

Замечательные врачи, сначала я боялась операцию, но потом всё прошло хорошо и без боли 👍👍

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Очень довольна

Обратилась к Олесе Владимировне по поводу проблемной кожи, она назначила анализы и по результатам скорректировала мое питание и назначила лечение. Параллельно с лечением делаем курс процедур. Уже вижу результаты! Очень довольна доктором и ее подходом!

Грамотный специалист

Прием прошел хорошо, к нему второй раз уже обращаюсь по планированию детей. После первого раза у меня родилась прекрасная дочка, поэтому и пошел к нему второй раз. Считаю, что Сергей Михайлович грамотный и квалифицированный специалист и мне он очень нравится. Всем его рекомендую, если кто-то спрашивает. Спасибо ему!

Неравнодушный врач

Очень понравилась врач Сафонова Людмила Александровна! Вежливая, тактичная, все подробно объяснила. Когда назначала лекарства, поинтересовалась, какие есть у меня противопоказания и рассказала как и когда принимать. Сразу видно, что она неравнодушна к пациенту и своей работе.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Рекомендация стоматолога

Делала коронки у Ирины Марсовны. Весь этап прошёл хорошо, уже год прошёл, всю семью перетащила к этому врачу. Вспоминаю с благодарностью

травматолог-ортопед
Благодарность.

Сергей Александрович помог обрести определенную крепость моему позвоночнику. Пришла к нему после неудачных операций в известном институте. Искренняя благодарность.

Стоматология

Был на проф. чистке зубов у специалиста Виктории. Очень понравилось отношение к клиенту и результат. Крайне аккуратная и при этом быстрая работа, переживание за результат и прекрасное отношение к клиенту. Рекомендую.

Удобно, быстро, информативно.

Отличный специалист!

Мы с женой очень благодарны Сергею Михайловичу за результат его работы! Долго не могли забеременеть. После лечения случилось чудо и мы ждем малыша. Отличный доктор, вежливый и внимательный. Всем рекомендую.

Услуга: Радиоволновое удаление жировика / липомы

хирург-вертебролог

Работает аккуратно, общается. Всё по делу. Рекомендую.

Услуга: Спермограмма

Поликлиника платная, очереди, как в бесплатной. Был записан на приём в 16:00, приняли позже. В 16:10 только зашла девушка с ребёнком которая была записана на 15:30. Для чего нужна запись, не понятно, так как все равно стоишь в очереди в процедурный кабинет.