Маликова Татьяна Юрьевна

47 лет

Лазарет, клиника психиатрии, психотерапии и психологии

г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 1

Василеостровская (1.6 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Маликова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 1

Прием психиатра
Прием детского психиатра

Маликова Татьяна Юрьевна ведет прием в качестве врача-психиатра. Консультирует в клинике по вопросам лечения пограничных и тяжелых расстройств психики, проводит подбор психофармакотерапии в минимальных эффективных дозировках, оценку ее эффективности. Отдает предпочтение монотерапии и современным препаратам с мягким профилем терапевтического действия. Ведет амбулаторных пациентов, корректирует ранее назначенное лечение. Работает с родственниками по направлению психообразования.

Имеет уникальный в своем роде опыт лечение пациентов стационарного звена. В частности, Татьяна Юрьевна Маликова специализируется на подборе щадящего медикаментозного лечения при обманах восприятия различной этиологии, шизофрении, тяжелой депрессии, маниакально-депрессивном психозе, посттравматическом стрессовом расстройстве, расстройствах пищевого поведения, суицидальных тенденциях. В сферу научных интересов доктора входят — современные тенденции в психофармакотерапии, способы преодоления стигматизации психических расстройств.

«К сожалению, в современном мире от психических расстройств не застрахован никто. И как никогда роль врача-психиатра в помощи людям, столкнувшимся со стрессом, депрессией или более серьезными расстройствами психики, приобретает особое значение. Почему? Мы не можем позволить себе выпасть из работы, семейной жизни, отложить планы и оставить мечты, к реализации которых стремительно движемся. Время — наш главный ресурс. Именно поэтому хороший врач-психиатр, который подберет эффективное лечение с минимальным непрофильным действием в рамках монотерапии — необходимость 21-ого века», — доктор Маликова Татьяна Юрьевна.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

• 1999: СПбГУЗ «Городская психиатрическая больница №3 им. И.И. Скворцова-Степанова», врач-психиатр

Отзывы о враче Маликова Татьяна Юрьевна (4)

4.0

1 отзыв 3 оценки

Услуга: Прием детского психиатра

Это просто ужас, а не врач! Ни за какие деньги не ходите туда. Взяли за приём вместо 3300 4500. Несла полный бред, вместо подбора новых препаратов сказала выбирайте из тех, что уже пили, а то, что они не помогли её не смутило. И ещё куча ужаса.

Лазарет, сеть клиник психотерапии, наркологии и психиатрии

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы очень сожалеем, что вам не понравилась консультация врача. Вы оплатили больше, т.к. консультация подросткового специалиста стоит дороже. Остальные данные несут субъективный эмоциональный и оценочный характер. Если у вас остались еще какие-то конструктивные вопросы, готовы разобраться очно или по телефону. Запишитесь или позвоните, пожалуйста. Мы хотим вам помочь!

Лечение панических атак
Лечение депрессии