Макридина Ольга Юрьевна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Макридина Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн консультация

Макридина Ольга Юрьевна владеет современными методами диагностики, лечения и профилактики ЛОР заболеваний.

Ольга Юрьевна проводит следующие манипуляции: пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун небных миндалин, удаление серных пробок, удаление инородных тел, вскрытие и дренирование паратонзиллярных абсцессов, фурункулов, атером.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1991)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Макридина Ольга Юрьевна (11)

3.6

Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером

Лечение гайморита.

Лечили с мужем гайморит - осложнение после орз. Из районной поликлиники отправили сразу в больницу. Пришлось обратиться в платную службу - клинику " Основа" к лор- врачу Макридиной О.Ю. Все у нас сложилось удачно. Ольга Юрьевна - профессионал. Спасибо. Обошлось без больницы. Будем обращаться в клинику по возможности , учитывая нашу финансовую обеспеченность.

ОсНова, многопрофильная клиника
Татьяна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление халязиона

Отличный супер врач и замечательный человек - всё это я поняла за 10 минут. Именно столько заняло, чтобы безболезненно избавить меня от недуга в виде халязиума на верхнем веке. Однозначно советую!

Услуга: Прием ЛОРа

Впервые попадаю к такому хорошему лору. Подошла к моей проблеме основательно,все объяснила, сделала все необходимые исследования тут же на приеме. Всем рекомендую.

ОсНова, многопрофильная клиника
Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Ольге Юрьевне. Будьте здоровы!

Прием сурдолога

Клиника ОсНова

Клиника, что надо.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ОсНова, многопрофильная клиника

Врач провела необходимое обследование, сделала заключение. У ребёнка были очевидные аденоиды, она это и подтвердила.

понравилось

Очень понравилось у врача,

хороший специалист

Были на приёме у ЛОРа Макридиной Ольги Юрьевны. Очень хороший специалист. Приятная, вежливая, очень хорошо контактирует с детками. Мой сын 2,8 лет боится врачей. С Ольгой Юрьевной хорошо поладил и она ему даже разрешила посмотреть в микроскоп))

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Макридина Ольга Юрьевна

Замечательный врач, очень помогла!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Хуже нет.

Лечит исключительно за деньги.Бесплато-или вам ко мне рано или поздно-получите направление в больницу.Отказалась принять с острым гайморита без записи!Все что здесь про нее написано правда.

Лечение гайморита

Хуже врача я не встречала

После лечения гайморита в больнице была направлена к лору в поликлинику по месу жительства. Выписана была в субботу, на прием пришла в понедельник также к началу приема. И выслушала очень много приятного о себе, что без записи и в следующий раз без записи не примет. А запись к ней, к слову только через 2,5 недели. Промучавшись неделю с болью обратилась за помощью в другую клинику. Желаю этому недоврачу, чтобы ей никогда в жизни не попадались такие специалисты

От создателей блокбастера "Не нравиться? Увольняйтесь" новый психологический триллер "как ждать 2.5 недели? Почему нет талончиков?"
Спрашивайте во всех поликлиниках города.

Отвратительный врач

98 поликлиника. 15.08.16. Ужасно заболело ухо. Пришёл к этому врачу после записи к участковому терапевту, которая меня осмотрела и написала в карте, что рекомендуется срочный осмотр лора. Пришёл за 10 минут до начала приёма, единственная женщина в очереди (по записи) сочувствуя пропустила меня, но Макридина О. Ю. не выслушав и слова о моей проблеме, "послала" куда подальше... сказала, что принимает только "платников" и осматривать не собирается ни под каким предлогом... Впечатление вызвала просто омерзительное... отвратительнее врачей я ещё не встречал... Всё утро и день простоял в поликлинике с больным ухом и никакой помощи не получил. Через два дня боль в ухе спала, но спустя неделю боль стала прогрессировать... сейчас думаю как попасть к нормальному врачу... в выходные это не так-то просто, но к [фрагмент отзыва удален модератором] я больше ни ногой...

Полностью поддерживаю.
Врач лор Мухортова О.Ф.не соизволила без очереди принять больного с острой болью ,заставила сидеть очередь с дикой болью и температурой.

Аудиометрия / Аудиограмма
Риноскопия
Ларингоскопия
Отоскопия
Камертональное исследование слуха
Удаление халязиона
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Промывание носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела
Удаление инородного тела из глаза
Удаление инородного тела из уха
Удаление полипов в носу
Удаление серных пробок