Любавина (Макаровская) Ольга Евгеньевна

АБИА на Королева

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

многоканальный круглосуточный

+7 (812) 607-11-11показать

Любавина (Макаровская) Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Любавина (Макаровская) Ольга Евгеньевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 17 лет.

Опытный врач-терапевт, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем. Любавина (Макаровская) Ольга Евгеньевна специализируется в области лечения болезней сердца и сосудов, таких как ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность, нарушения ритма и проводимости сердца и прочие.

Доктор проводит комплексное обследование, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. Обладает навыками снятия и расшифровки ЭКГ. В компетенции врача находится лечение следующих болезней общетерапевтического профиля:

• ОРВИ, трахеит, бронхит, пневмония, синусит,

• гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки,

• разные виды анемии и др.

Ольга Евгеньевна занимается оформлением листов нетрудоспособности и другой медицинской документации. Состоит в Ассоциации врачей-кардиологов России.

Ярославский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Любавина (Макаровская) Ольга Евгеньевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием кардиолога

Доктор провела осмотр и подробно проконсультировала меня по моей проблеме и назначила лечение, которое мне действительно ощутимо помогает. Спасибо большое!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Отзыв об обслуживании

Спасибо за неравнодушие , внимательность и поддержку !оценка 5