Роддом №1

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 321-33-42показать

Макарова Наталия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Макарова Наталия Олеговна: акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Макарова Наталия Олеговна (9)

контакты

Девочки, у кого есть номер Макаровой Наталии Олеговны. Первые роды проходили у неё. Вот теперь со вторым хочу тоже к ней, а Контакты не найду(( помогите пожалуйста

Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем контактными данными Наталии Олеговны, но Вы можете обратиться к ней по месту ее работы - роддом №1 тел. +7 (812) 321-33-42
8-911-813-67-89

Сюсюкаться не будет

Я рожала с Макаровой...Сюсюкаться не будет. Жесткая и строгая в хорошем смысле этих слов. Не дает расслабиться и разныться.

Понравилась

В августе рожала с дежурной бригадой. Акушеркой была Каутина, а врач - Макарова. Дочь родилась за две потуги. Вообще эти барышни мне обе понравились: говорили по делу, подбадривали, когда устала и осмотр зеркалами пост фактум был, и очень чётко объяснили , что делать чтобы родить максимально быстро и качественно.

Отличное КС

Моей подружки кс делала Макарова - очень красиво получилось :)))она довольна

Положительные воспоминания

С Макаровой рожала. Исключительно положительные воспоминания! Ответственный доктор, пишут что молодая, зато очень внимательная к мелочам…

Я родила 9 ноября 2010 года в 1м роддоме доченьку. Всё очень понравилось - врачи чудные, роды прошли "на ура", хоть я и очень плохо вела себя - схватки были ужасно болезненными...:( Роды принимала врач акушер - гинеколог Макарова Н.О. Врачи профессиональные, бригада, принимавшая у меня роды, замечательная попалась!!! Родильный зал шикарный, хоть мне, честно говоря, и не до него было ....:) Персонал во время родов очень поддерживает морально... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Источник: yell

Установка внутриматочной спирали / ВМС