Махмудова Самира Гахировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 603-82-38показать

Махмудова Самира Гахировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Причиной обращения к доктору может быть остроразвившееся заболевание, обострение хронического заболевания, а также желание пройти обследование с целью профилактики, консультация по ведению здорового образа жизни.

Махмудова Самира Гахировна принимает взрослых пациентов с различными патологиями желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени, среди которых:

• гастрит, гастродуоденит;

• язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

• дисбактериоз, острое пищевое отравление;

• кишечные колики, хронический запор;

• желчекаменная болезнь, холецистит;

• грыжи пищеводного отверстия диафрагм;

• рефлюксная гастроэзофагеальная болезнь;

• панкреатит, целиакия, синдром раздраженного кишечника и прочее.

Также Махмудова Самира Гахировна занимается проведением диагностических, терапевтических и хирургических эндоскопических процедур, в том числе под наркозом. В компетенции врача находятся:

• эзофагогастродуоденоскопия;

• малоинвазивное удаление полипов разной локализации;

• ранняя диагностика и удаление  раковых новообразований и предраковой патологии ЖКТ;

• эндоскопическое стентирование пищевода саморасширяющимися стентами;

• исследования на Helicobacter Pylori;

• взятие биопсийного материала для гистологического заключения и другие манипуляции.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2017)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Махмудова Самира Гахировна (6)

1 отзыв 5 оценок

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень довольна приемом.Доктор очень доброжелательна,внимательна,чувствуется ее профессионализм. Планирую и впредь обращаться к Самире Гахировне.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием гастроэнтеролога
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ФГДС / Гастроскопия желудка

2017 г. - первичная аккредитация по специальности «Врач–терапевт участковый» на базе КрасГМУ имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого;

2019 г. - ординатура по специальности «Эндоскопия» на базе Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук».

Повышение квалификации:

2014 г. - Участие в 78-ой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 95-летию со дня рождения профессора Ю.М.Любенского. Секция «Клиническая и экспериментальная фармакология».Являлась участником 78-ой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 95-летию со дня рождения профессора Ю.М.Любенского, диплом за 3 место в секции «Актуальные вопросы терапии №2».С данной работой «Уровень депрессии и тревоги у кардиологических больных на фоне приема вальдоксана» была опубликована в научном журнале Красгму.- 2014.- С.395-396.

2018 г. - курс теоретического и практического обучения по теме «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP». Сертификат.

2018 г. - курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной нетрудоспособности».

2018 г. - курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методики лечебной эндоскопии» ФГБОУ «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» (Удостоверение  017819 0124229 рег.номер 25174).

2019 г. - сертификат участника Российского эндоскопического общества, семинар «Эндоскопия опухолей ЖКТ».

2020 г. - обучение по программе "Применение ДНК-тестов в медицинской практике".