Магомедов Шамиль Шамсудинович

53 года

травматология, ортопедия

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Магомедов Шамиль Шамсудинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Магомедов Шамиль Шамсудинович: нейрохирург, вертебролог, хирург-вертебролог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Дагестанская государственная медицинская академия (1995)

Контакты врача

+7 (903) 095-57-77показать

email: Dr.shamil@mail.ru

Отзывы о враче Магомедов Шамиль Шамсудинович (7)

Врач от Бога! Не устану Вас благодарить за профессионализм и внимательно отношение! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!

Хочу выразить свою благодарность заведующему Шамилю Шамсудиновичу и Роминскому Сергею Петрович, за проведенную мне операцию по сколиозу в ноябре 2017года. Всё прошло хорошо!!! Врачи от Бога! Спасибо Вам большое!

От пациента

Спасибо огромное Магомедову Шамилю Шамсудиновичу!!! ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!!!!

отличные специалисты!

Огромное спасибо врачам и медперсоналу 12 отделения ! Остались только хорошие воспоминания о лечении. Операция на позвоночнике сделана на отлично!!! Уже пять лет полет нормальный ! Работаю на производстве, занимаюсь спортом ( без фанатизма конечно) вообщем веду нормальный образ жизни. Магомедов Ш.М. Докиш М.Ю. отличные специалисты! Дай Вам и вашим близким Бог здоровья!

Услуга: Капельницы

Благодарность нейрохирургу 12 отд.-Роминскому С.П. и зав. отд. Магомедову ш.ш.

Благодарю и вспоминаю с теплотой все 12 -е отделение. Но безмерно благодарна 2-м врачам-нейрохирургии- Роменскому С. П и Магомедову Ш.Ш. В феврале 2014 года я фактически -"приползла" на отделение- проблем было много с позвоночником, т.к. свою боль и проблемы с позвоночником я терпела с 1991 года. Тогда мне предлагали сделать операцию-полосную, но через живот.Я струсила! Долго мучилась и вот когда стал -тупик, случайно попала на консультацию к Роменскому Сергею Петровичу. Результат- сложная операция около 5 часов. Пролежала месяц на отделении. Капельницы,уколы,таблетки и внимание персонала с врачом сделали свое дело. После выписки был еще почти год реабилитации, к сожалению, врачам по месту проживания.....без комментариев. Давал советы и консультировать врач-Роменский. Восстанавливалась сама-гимнастика,бассейн-3раза в неделю.......через год врач-Роменский сделал мне еще одну операцию по "выжиганию" фасеточных нервов. Теперь - есть некоторые неудобства, бывают сильные боли в пояснице, после больших физических нагрузок,........ Но основное, то что я хожу как все, немного поволяю себе заниматься на даче,.... Поставленная металлическая конструкция дает некоторый дискомфорт, но это не сравнимо с тем, что было до операции. БОЛЬШОЕ и ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ВАМ. За все что сделали для меня и других людей и продолжаете это делать. Я восхищаюсь Трудом особенно хирургов, нейрохирургов. Почему пишу сейчас? Посмотрела сеириал про "СКЛИФ" и вот захотелось еще раз сказать-спасибо ....... С уважением , бывшая поциентка-12-го отделения Зоя Харина. Удачи всем вам и Сергей Петрович особенно Вас еще раз благодарю.... пусть долгие годы Ваш руки приносят людям такую нужную помощь больным людям. ............личного Вам счастья.

Сотрудники 12 отделения

Уважаемые сотрудники и врачи!Огромное спасибо,что буквально вернули мне возможность нормально двигаться.Кроме того практически ушли боли.Особенно низкий поклон врачам Магомедову Ш.Ш. и Докиш М.Ю..Поздравляю с наступившим 2017 годом и желаю Вам крепкого здоровья и счастья!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За высокий профессионализм врачам 12 отд., а именно, зав. отд. Магомедову Ш.Ш. и леч. врачу Докишу М.Ю., отдельное спасибо мл. мед. персоналу за неравнодушие и качественное, своевременное оказание помощи!!! И ещё прекрасное питание!

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)