Мадар Евгений Мирославович

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Мадар Евгений Мирославович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Мадар Евгений Мирославович: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Северный государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

Отзывы о враче Мадар Евгений Мирославович (5)

Везение лечиться у Евгения Мирославовича

Спасибо Евгению Мирославовичу за профессионализм, ответственность и прекрасные человеческие качества. Врач от Бога!

Самый лучший врач

Настоящий специалист, добрый, чуткий, неравнодушный, тактичный. Очень мне помог, вырывала зубы "мудрости", все прошло прекрасно, ещё и дал свой номер телефона, если вдруг я буду плохо себя чувствовать. Не раз мне помогал, консультировал, никогда не разводит на деньги. Золотые руки и сердце!

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Понравилось

Доктора Мадара Евгения Мирославовича мне никто не рекомендовал, просто выбрала и записалась к нему. Приёмом осталась вполне довольна, наверное, буду обращаться и в дальнейшем. Может быть, порекомендую другим.

Врач профессионал от Бога

В марте делали сложнейшую 6-ти часовую операцию совместно с Мадар Евгением Мирославовичем врач ЧЛХ. Провели профессионально. После операции переживали вместе со мной за биопсию.Дали подробные консультации по дальнейшему лечению .От всего сердца благодарю вас ,буду помнить ваши золотые руки. Рекомендую всем .

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Наблюдался у Евгения Мирославовича в стационаре с фурункулом лица. В стационаре задерживаться не хотелось, но по рекомендации доктора я остался и ни разу не пожалел. Поспешных действий по вскрытию доктор не совершал, назначил медикоментозное лечение, все делал размеренно, полагаясь на результаты обследования. Спустя два дня мне стало существенно лучше, отек спал, но без хирургического вмешательства не обошлось. Понравился тщательный подход Евгения Мирославовича к операции - даже контур надреза, хоть он и был порядка 0,5 см, он предварительно нарисовал вдоль естественных складок лица, чтобы не ошибиться. В итоге, спустя 5 дней с момента поступления, я уже чувствовал себя прекрасно с затягивающейся раной.

Пластика уздечки губы
Вестибулопластика