Лютин Денис Вадимович

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Лютин Денис Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Лютин Денис Вадимович: детский психиатр, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 23 года.

Лютин Денис Вадимович проводит ЭЭГ-исследования, занимается изучением СДВГ. Доктор является одним из разработчиков реабилитационных программ и специалистом в области применения технологий нейро-обратной связи.

Денис Вадимович является автором 11 научных статей, методических рекомендаций и пособий для врачей, соавтором 2 патентов на изобретение.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

• сеть клиник Мединеф:

Отзывы о враче Лютин Денис Вадимович (3)

Лютин Денис Вадимович

Понравился врач. Очень внимательный, спокойный. Профессиональный, тщательный подход.

Мне очень нравится Лютин в ЛОР НИИ... грамотный, вдумчивый специалист..

Врач открыл глаза

Со мной об аутическом спектре первый раз заговорил психиатр частный - до этого все - невролог,психиатр гос - говорили что нету ничего аутичного,только ЗПР, угу, нету. Я как дурик искала ему логосад, в них мне говорили- нужна коррекция, идите к психиатру- сходила, до тех пор пока Лютин мне глаза не открыл на то что с ребенком. А так удобно было- врачи говорят что нет аутизма, значит нету и живи себе спокойненько "слепенькая" мама