Ляпин Андрей Петрович, нейрохирург

Ляпин Андрей Петрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

56 лет

Невролог

Психоневрологический Институт им. Бехтерева (НИПНИ Бехтерева)

г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Елизаровская (1.3 км)

регистратура консультативного отделения

+7 (812) 670-02-20показать

Ляпин Андрей Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Ляпин Андрей Петрович: детский нейрохирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Вы можете обратиться к Андрею Петровичу для консультации, операции или консервативного лечения:

-Врожденная и приобретенная гидроцефалия (водянка головного мозга)

-Детский церебральный паралич (Селективная Дорсальная Ризотомия)

-Опухоли головного мозга

-Опухоли спинного мозга

-Кисты головного мозга различных локализаций

-Кефалогематомы

-Черепно-мозговая травма и ее последствия

-Спино-мозговые грыжи

-Краниостеноз

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

• 1998 - 2021: Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова, зав.отделением

Контакты врача

+7 (995) 606-68-82показать

email: Neuro.help@mail.ru
Doctorlyapin.ru

Отзывы о враче Ляпин Андрей Петрович (11)

4.3

Мы из Казахстана Ляпин провел операцию по удалению опухали мозга нашему ребёнку Бекову Тамирлану провел ее крайне не профессионально узивечил нашего сына и после операционый уход был ужасный у ребёнка открылась язва он чуть не умер в палате и это все под руководством ляпина. Мы имели глупость связатся с ним так как находились в отчаеном положении появилось много советчиков что-то начитавшись в интернете. Мы созвонились и он сумел воспользовавшись нашим положением убедить нас прилететь к нему в больницу. Оргументириовал якобы срочностью проведения операции говорил что сразу по прилету возмет его на операцию. В итоге взял через такое же время как говорили наши врачи в Казахстане. На прямой вопрос что все ради денег почему через такое время был ответ .да. вообщем хотел привлечь деньги в свою больницу. Ну это было бы да ладно кто как может лижбы ребёнка спасли нечего не жалко если бы компетентность соответствовала запсросам. В итоге начались проблемы начались по пытки поссориться с нами чтобы нас уже вытурить из больницы из за любой мелочи или вопроса мы же в свою очередь находясь в чужой стране переживая за здоровье ребёнка все углы пытались сгладить хотя вины нашей не было. Через какое-то время он ляпин начал говорить о выпеске нашего ребёнка в колпино на реабелетациию и спрашивать о гонараре который мы обсуждали в случае успешной операции это 200000тыс рублей в обход кассы лично ему помимо всех денег которые мы оплатили в кассу. У нас был уговор если ребёнк останется не поролизованый. Сегодня наш ребёнок лежит иже третий год поролизованый. Буквально вчера ему поставили деагноз неизлечимо болен. Рекомендации уход пока не умрет. Так же хочу написать что заведующая в колпино куда нас отправили удевилась что ребёнка в таком состоянии отправили на реабелетацию и проговарила почему именно к ляпину обратились что в России много других нейрохирургов . На наш вопрос почему она так говорит ушла от ответа. Как мы поняли говорить плохо про других врачей у них этика не позволяет. Делайте выводы сами . Я этот отзыв пешу для того чтобы люди знали в чьи руки передают своего ребёнка . Лучше сто раз подумать.

Ужасный врач . Изуродовал мою дочь. Из ходячего ребёнка сделал инвалида колясочника. Выполнил операцию селективная дорсальная ризотомия. Не провёл нужного обследования, на вопросы не отвечает, самоустранился от дальнейшего лечения. Нейрохирургическое отделение , которое он возглавлял расформировано за ненужностью. Теперь он не заведующий отделением, а простой врач. Позор Нейрохирургу Ляпину.

Материнское Вам спасибо за сына!

Я всю свою жизнь буду помнить и благодарить врача - нашего спасителя, Ляпина Андрея Петровича! Какой же он молодец, какой профессионал своего дела, врач с большой буквы, который не гонится за хорошей статистикой, тем самым отказывая в помощи детям, у кого может не быть 100% положительного результата (встретили и таких на пути). Нет - Андрей Петрович старается помочь, берется за самые сложные случаи с неясным результатом. Рискует, но благодаря своему профессионализму, блестящим знаниям, многолетней практике - проводит операции блестяще! Андрей Петрович, всю жизнь буду молиться за Ваше здоровье, чтобы Ваши золотые руки помогли ещё многим-многим деткам. Материнское Вам спасибо за сына! С благодарностью, семья Винокуровых.

Низкий Вам поклон и материнское спасибо!

Андрей Петрович- для нас Вы спаситель, человек, которому вся наша семья будет благодарна всю жизнь! Спасибо Вам, что не отказались от нас, как все остальные, что взялись за наш сложный случай, что провели операцию блестяще! Что в России есть врачи, способные делать операции, за которыми многие ездят в Германию за не мыслимые деньги (как и нам предлагалось не единожды). Я каждый день помню о Вас! Каждый день говорю Богу спасибо, что он привел нас к Вам! У Вас золотые руки и дар от Бога! Вы спасаете детей, даёте им новую жизнь, без боли и страданий! СПАСИБО Вам, дорогой наш Андрей Петрович! Здоровья Вам и всего-всего самого замечательного! С благодарностью, семья Винокуровых.

Спасибо огромное

Андрей Петрович хочу выразить огромную благодарность что откликнулись на нашу беседу с сыном . Зделали оперативно операцию спасли нашего ребенка. Спасибо вам от всей души

Я мама Саакян Марка

Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Андрею Петровичу.. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Вы, действительно, врач от Бога, В этом нет никакого сомнения, Теплых слов для вас очень много, Благодарность моя и честь! Семья СААКЯН

Самый луший нейрохирург и хороший человек

Прекрасное отделение, замечательные врачи и медицинский персонал.

Ему смело можно доверить свою жизнь!

Уважаемый Андрей Петрович!Я бабушка нашего малыша, Крылова Вани,которому Вы спасли жизнь,провели огромную работу по спасению нашего любимого мальчика!Ваша мудрость,выдержка, профессионализм,умение настроить родителей на победу над болезнью-это всё заслуживает внимания и высочайшей оценки! Страшно даже подумать,что было бы,если бы мы еще ждали 3месяца,как посоветовал нам знаменитый профессор на обследовании, который нас лечил и наблюдал.С опухолью в голове ребенка отправили домой на 3 месяца.Только случайно мы узнали об нашем спасителе-Андрее Петровиче.Он взялся за тяжёлый случай,где опухоль могла убить ребенка,и счёт шёл уже на дни...Материнское Вам спасибо за всё что Вы сделали для нас, дай Бог Вам счастья и здоровья! С уважением Мария Ярославовна, бабушка Крылова Вани.

Спасибо за спасение ребенка из Северной Африки

Профессионализм, отношение к пациенту, сопровождение до, после и во время лечения, информирование о последствиях, особенностях болезни, возможном лечении, реабилитации - на 10 баллов. Профессионал, знает свое дело и любит его. Спасибо, за то, что вы есть!

Замечательный доктор

Если вы ищите врача-нейрохирурга своему ребенку, то можете смело обращаться к Андрею Петровичу. Замечательный доктор, профессионал! Простой, без надменности.... Главное, знает свое дело и делает его хорошо! Все подробно объясняет, по три раза, если надо. Успокаивает, понимающе относится к панике мамы относительно своего ребенка. Рисует на бумаге ход операции, чтобы все было понятно. Я рада, что мы попали к нему, а вернее я нашла такого врача среди многих. Спасибо, Андрей Петрович!

Круглосуточный стационар

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Модели взаимодействия врача с пациентом

Залогом эффективного лечения является взаимопонимание между врачом и пациентом. Эта статья поможет вам построить правильные отношения с врачом и избежать основных ошибок в общении.