Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.7 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Львов Владислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Львов Владислав Анатольевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Львов Владислав Анатольевич занимается лечением сколиоза, плоскостопия, последствий травм. Провёл множество операций остеосинтеза на всех сегментах конечностей, занимался эндопротезированием ТБС. Состоит в Санкт-Петербургском обществе травматологов-ортопедов. Является автором ряда докладов на симпозиуме SICOT (Международное Общество Хирургической Ортопедии и  Травматологии). Работал в РНИИТО им. Р.Р.Вредена на отделении неотложной травматологии. Владеет техниками накостного, чрезкостного и интрамедуллярного остеосинтеза. Имеет сертификат патента РФ «Способ артропластики голеностопного сустава».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1995)

Отзывы о враче Львов Владислав Анатольевич (13)

Львов Владислав Анатольевич интересовал меня как ортопед. Я обращалась к Владиславу Анатольевичу со сколиозом и его побочными проявлениями, доктор смог мне помочь: он внимательно выслушал и сделал необходимые назначения, в том числе выписал обезболивающее; консультацией я осталась довольна. Для уточнения диагноза врач посоветовал сделать МРТ. Специалиста я выбирала на сайте, читала отзывы о нем, в итоге не разочаровалась: он очень тактичный и доброжелательный, безусловно, буду его рекомендовать.

Настоящий Врач

Все по делу, отличные рекомендации, супер врач. Обращалась с несколькими проблемами, на все нашлось решение👍👍👍 уже начала процесс лечения.

Услуга: Прием детского ортопеда

Профессионал своего дела

Записала дочку к нему,болели ночами ноги,сейчас разобрались с этой проблемой. Спасибо большое за профессионализм,чуткость и внимательность🙏

Консультация врача

Доктор провел полноценный прием, не было ощущения спешки, как у многих других врачей. Задал все нужные вопросы, внимательно выслушал, подробно рассказал про диагноз и сориентировал, что делать дальше. Приятный эмпатичный специалист. Уже порекомендовала Владислава Анатольевича своей знакомой.

Знающий свое дело врач

Приходила к Владиславу Анатольевичу с подозрением на перелом. Врач осмотрел, задал несколько вопросов по делу, ничего лишнего и назначил рентген. Снимок не подтвердил перелом, а только растяжение. Получила дельные рекомендации, чем лечить, и ушла. Впечатления от врача хорошие, видно, что дело свое знает.

Услуга: Прием ортопеда

Советую обращаться

Спасибо большое за разъяснения по моей ситуации. Очень успокоили. Очень приятный доктор. Если придется, буду еще обращаться.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Принял врач хорошо быстро! Объяснил что и как и что с этим делать. Врач с опытом всем советую😊👍👍👍

Услуга: Прием травматолога

Львов Владислав Анатольевич

Отличный врач, внимательно выслушал, прописал дополнительное обследование и прописал рекомендации

Услуга: Прием травматолога

очень хороший специалист

Услуга: Прием детского ортопеда

Обращалась к Владиславу Анатольевичу с сыном, который ходит на носочках. Это был не первый ортопед, к которому мы обращались. Но только здесь доктор рассказал нам , почему возникла эта проблема, показал на сыне , в чем именно она заключается. чем это грозит, и что с этим делать. Не назначал никаких лишних процедур. Рекомендую .