Лузин Александр Геннадьевич

• Вторая категория

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Лузин Александр Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Лузин Александр Геннадьевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Лузин Александр Геннадьевич занимается лечением ортопедических заболеваний (артрозы, артриты), вправлением вывихов, наложением гипсовых и полимерных иммобилизаций. Владеет навыками: PRP-терапия, ударно-волновая терапия, скрининговая топография позвоночника, тейпирование суставов.
Является членом Ассоциации травматологов-ортопедов России.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2007)

• 2007 - 2012 г. ЦРБ г. Калинковичи, Беларусь, врач травматолог-ортопед, главный внештатный специалист города и района
  • 2012 - 2014 г. Центр хирургии кисти, врач травматолог-ортопед по оказанию экстренной травматологической помощи (Беларусь)

Отзывы о враче Лузин Александр Геннадьевич (6)

Услуга: Прием травматолога

Прием травматолога

Доброжелательно, чётко и по делу

Приятный в общении и при этом серьёзный и внимательный специалист. Всё было по делу: осмотр с комментариями, курс лечения по полочкам, полезные рекомендации по восстановлению в качестве бонуса. И да, он действительно сам смотрит и комментирует пациенту МРТ-диски, не просто перепечатывает описание - это ценно. Не исключено, что и другие врачи в этой клинике делают так же, но с учётом предыдущего опыта, этот момент стоит отметить в отзывах - кому-то может пригодиться. Претензия есть только к napopravku.ru: цена, указанная на сайте / в записи отличается от фактической цены в клинике. В регистрации сказали, что таких скидок у них нет. Мелочь, но ведь я мог и напрямую в СМТ записаться с тем же успехом.

Очень грамотный врач

Мама очень довольно консультациями доктора, была у него два раза. Первое- врач смотрит выполненные МРТ и КТ сам на диске и уже потом читаем заключения рентгенологов. Во вторых очень опытный, не пугает, но и не успокаивает, настраивает на правильное обследование. После прохождения около пяти травматологов, он единственный кто маму убедил спокойно и грамотно в необходимости операции, которую она боится. Спасибо!

Прием ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Очень благодарна Александру Геннадьевичу! Первая проведенная мне терапия уже принесла облегчение, а так же назначенные лекарственные препараты. Спасибо огромное!

Ударно-волновая терапия

Услуга: Ударно-волновая терапия

В клинике были в первый раз. Понравилось все, начиная от общения в регистратуре при заполнении документов и заканчивая самим приёмом. Доктор, Лузин Александр Геннадьевич, понравился очень своим внимательным отношением и профессионализм.

Рентген коленного сустава

Будем обращаться повторно

Мы обращаемся не первый раз и будем обращаться повторно. Рентген мне сделали быстро и качественно. И уже по снимку врач дал дальнейшие рекомендации.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Репозиции костей
Вправление вывиха
Блокада позвоночника
Блокада сустава
Операция при контрактуре Дюпюитрена
Прием ортопеда
Прием травматолога-ортопеда
Прием травматолога

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2007)

• Интернатура по специальности «Хирургия» на базе Мозырьской городской больницы.

• 2010 г. — курс по специальности «Травматология и ортопедия», Белорусская медицинская академия последипломного образования,

• 2013 г. — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия», Белорусская медицинская академия последипломного образования,

• 2017 г. — курс по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья», Центральный многопрофильный институт,

• 2020 г. — курс по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ЧОУ ДПО "Эко-Образование"

• Повышение квалификации по теме «Эффективная терапия жалоб и профилактика конфликтов».

Конгрессы, конференции:

• Вторая международная научно-арктическая конференция «Артроскопия голеностопного сустава», Артрофорум Петербург.

• Конференция «Заболевания плечевого сустава. Диагностика и лечение».