Луткова Татьяна Анатольевна, терапевт

Луткова Татьяна Анатольевна

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Луткова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
ЭКГ
900 ₽
Прием терапевта

Луткова Татьяна Анатольевна: терапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Санкт - Петербургский санитарно – гигиенический медицинский институт

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Луткова Татьяна Анатольевна (5)

Потрясающий врач! Терпеливо выслушала все жалобы, проработала каждую, успокоила, подробно осмотрела и назначила лечение. Очень важно найти своего врача, я рада что нашла Татьяну Анатольевну!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - терапевта Лутковой Татьяны Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет

Уже года два периодически хожу в данную клинику к лору,гинекологу и терапевту. Врачи очень отзывчивые,профессиональные! Хочется отметить гинеколога Соболева,терапевта Луткову,лора Шерстюк доктора,профессионалы! Чуткое отношение;проыессиональное и не назначают ничего лишнего.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врачей нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет

Замечательный врач

Очень нравится доктор. Всегда точный диагноз и лечение, которое приводит к положительному результату. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Проводит эффективное лечение.

Замечательный врач

Без преувеличения - спасла мне жизнь, госпитализировав 27 ноября прямо после осмотра. Несмотря на моё сопротивление, сумела убедить меня в необходимости этого. Пациенты не могут судить о профессионализме врача, поскольку недостаточно для этого компетентны, но могут оценить ОТНОШЕНИЕ к ним и РЕЗУЛЬТАТЫ лечения. И то и другое у Татьяны Анатольевны меня восхитило. Так что теперь буду лечиться только у неё.

Услуга: Капельницы

Рекомендую

Обратился в центр с высоким давлением. Надо было срочно! Попал на прием к врачу терапевту Лутковой Татьяне Анатольевне. Был приятно удивлен, замечательный и очень внимательный врач. Быстро, но при этом очень тщательно провела осмотр и назначила необходимые обследования, анализы и капельницы для того чтобы снять криз. Замечательная клиника, рекомендую!