Лукьянчук Максим Владимирович, дерматолог

Лукьянчук Максим Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Дезир на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Лукьянчук Максим Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Приём дерматолога-онколога

Лукьянчук Максим Владимирович: дерматолог, венеролог, онкодерматолог, трихолог. Стаж работы – 3 года.

Принимает взрослых и детей с 16 лет. Владеет методами: биопсия с дальнейшим гистологическим исследованием клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопия, трихоскопия, лазерная фотодеструкция полупроводниковыми лазерами и радиоволновая эксцизия образований. Лукьянчук Максим Владимирович осуществляет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний:

• акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит);

• нейроаллергодерматозы (экзема, атопический дерматит, крапивница, аллергический дерматит, токсикодермия, почесуха);

• новообразования кожи (пигментные невусы, гемангиомы, дерматофибромы, ангиомы).

• пиодермии (фолликулиты, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);

• грибковые болезни кожи (микозы кожи и слизистых оболочек, ногтей, отрубевидный лишай);

• алопеции (рубцовая, очаговая, андрогенетическая);

• генодерматозы (псориаз, ихтиоз);

• буллезные дерматозы (вульгарная пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, буллезный пемфигоид);

• вирусные дерматозы (герпес вирус, вирус папилломы человека, контагиозный моллюск);

• инфекционно-аллергические эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай Жибера);

• дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);

• дерматозооноз (чесотка, педикулез, укусы насекомых);

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2017)

• СМ-Клиника на Дунайском, врач
  • АртМедика, медицинский центр, врач

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 трихологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

Информация обновлена 26.05.2022

Отзывы о враче Лукьянчук Максим Владимирович (55)

32 отзыва 23 оценки

С самого начала приема было чувство, что врач хочет меня запугать, при этом, как-будто, специально старался говорить не конкретно, а ходил «вокруг, да около», выражаясь общими фразами. В конце приема, причины стали ясны. Доктор выдал мне список анализов на 8000₽, которые непременно нужно сдать в СМ-клиник, где стоимость значительно выше, чем в других лабораториях. Ну и сами анализы были весьма специфическими, для моего случая, такое ощущение, что тыкал просто на все подряд. В общем, Клиника буквально пропитана желанием развести пациентов на деньги. Никому не рекомендую ни эту клинику, ни этого врача.

день назад

Приемом осталась довольна, врач проконсультировал доступно и четко, спасибо!

Услуга: Прием дерматолога

Я впервые была у дерматолога с современным оборудованием, микроскоп выводящий на экран родинку, где можно рассмотреть все мелкие детали, мне как пациенту просто любопытно, а врачу это даёт полное видение картины, увеличение очень большое, сильнее чем под обычной лупой. Максим Владимирович вежливый, объясняющий, отвечающий подробно на вопросы, оставил приятное впечатление. Более того, сразу удалил родинку, понятно, что не без моего согласия, вернее даже просьбы, сам не навязывал, сказал она не опасная, но можно удалить, чтоб не травмировать дальше, так как нашёл признаки зажившего травмирования. Сказал что по моему желанию можно отправить материал на гистологию, но чисто для моего спокойствия, сам он уверен что это просто родинка не опасная и ни во что не переродится. То есть нет навязывания услуг, обычно, врачи перестраховываются и рекомендуют сделать, а раз доктор уверен настолько что сам говорит, что нет необходимости в перестраховке, то доверилась. Удаленте - процедура быстрая и безболезненная, минуты 3 весь процесс.

Хороший врач, проводит подробный осмотр, даже если вы пришли с совершенно другой проблемой, ответит на все вопросы.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей
Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Радиоволновое удаление новообразований

Записывалась на удаление родинок, но после общения с врачом не решилась доверить ему сию процедуру. Врач высокомерен, постоянно отвлекался, влез не в свое дело. Узнав, что я лечу акне и у меня хорошие врачи, стал настойчиво предлагать свои варианты, хотя я его об этом не просила. Этим он полностью себя дискредитировал, стало ясно, что с докмедом он не знаком. Восхвалял себя, принижая своих коллег (что вообще неприемлемо), предлагал сомнительные лекарства, которые не используются в современном мире, отказался показать мне исследования по данному препарату (так делают врачи, и это нормально). Стоимость удаления родинок оказалась прилично выше, чем указано на этом сайте. Да дело даже не в деньгах, а в том, что доверить свое лицо такому человеку мне стало просто страшно. Спасибо клинике, позвали директора (?) на мою жалобу, но, к сожалению, он тоже не знаком с доказательной медициной. И кстати, при оформлении клиника не просила паспорт, только ФИО и тел., что подозрительно.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей
Здравствуйте, Anna!
Спасибо, что высказались, для нас очень важно получать не предвзятую информацию - она всегда передаётся в клинику, и руководители имеют возможность видеть ситуации глазами пациентов. Вы отметили сразу несколько проблем в работе, тем более для нас важно разобрать всё то, о чём Вы сообщили. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Приносим Вам извинения за произошедшее и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В данный момент неактуальные данные исправлены.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Отличный врач! Провёл полный осмотр, хотя я пришёл с одним конкретным вопросом. Врач не жалеет времени, все подробно рассказывает, даёт исчерпывающие рекомендации. Большое спасибо за помощь!

Все прошло хорошо.

Удаление родинок на лице