Лукьянчук Максим Владимирович, дерматолог

Лукьянчук Максим Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

28 лет

Дезир на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Лукьянчук Максим Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Лукьянчук Максим Владимирович: дерматолог, венеролог, онкодерматолог, трихолог. Стаж работы – 5 лет.

Принимает взрослых и детей с 14 лет. Владеет методами: биопсия с дальнейшим гистологическим исследованием клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопия, трихоскопия, лазерная фотодеструкция полупроводниковыми лазерами и радиоволновая эксцизия образований. Лукьянчук Максим Владимирович осуществляет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний:

• акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит);

• нейроаллергодерматозы (экзема, атопический дерматит, крапивница, аллергический дерматит, токсикодермия, почесуха);

• новообразования кожи (пигментные невусы, гемангиомы, дерматофибромы, ангиомы).

• пиодермии (фолликулиты, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);

• грибковые болезни кожи (микозы кожи и слизистых оболочек, ногтей, отрубевидный лишай);

• алопеции (рубцовая, очаговая, андрогенетическая);

• генодерматозы (псориаз, ихтиоз);

• буллезные дерматозы (вульгарная пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, буллезный пемфигоид);

• вирусные дерматозы (герпес вирус, вирус папилломы человека, контагиозный моллюск);

• инфекционно-аллергические эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай Жибера);

• дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);

• дерматозооноз (чесотка, педикулез, укусы насекомых);

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2017)

• СМ-Клиника на Дунайском, врач
  • АртМедика, медицинский центр, врач

ТОП-10 дерматологов Фрунзенского района

Отзывы о враче Лукьянчук Максим Владимирович (21)

progress: 4.761904761904762%

Внимательный, доброжелательный врач. На приёме получила подробную, полезную консультацию. Рекомендации помогли.

Лукьянчук Максим Владимирович интересовал меня как дерматолог. Вопрос, с которым я обращался, еще решается, но доктор мне помог. Он провел детальный осмотр, назначил анализы, поставил диагноз и назначил лечение. Лечение дает положительную динамику. Отношение врача понравилось. Оцениваю компетентность Максима Владимировича на 5. Клиника тоже меня во всем устроила.

Врач мне помог, даже после первого посещения, когда еще не были сданы все анализы и доктор рекомендовал мне лишь предварительное лечение, но от него пошла положительная динамика и состояние улучшилось. Максим Владимирович производит впечатление знающего специалиста и умеет общаться с пациентом, хорошо все разъясняет. Надо мне досдать прописанные обследования и прийти на повторный прием, но так как мне стало лучше, я не очень тороплюсь)

Консультация трихолога в клинике составила не 1500 а 2000 руб

Спасибо, что делитесь мнением на НаПоправку! По поводу стоимости ранее направили Вам сообщение во ВКонтакте.

Услуга: Прием трихолога

Максим Владимирович хороший специалист и приятный человек. Я получила все необходимые рекомендации и довольна приёмом .

Была на приеме у доктора в клинике Дезир, он перенаправил меня к другому врачу, предложив выбрать одного из нескольких специалистов данного центра. Выбрала Максима Владимировича, который дал хорошую консультацию по моей проблеме. От приема остались исключительно положительные впечатления.

Не понравился нам врач Лукьянчук М.В., толком ничего не сказал и проблему не решил, отправил нас с ребенком к другому врачу в другую клинику. А другой врач-ревматолог оказался похож на мошенника. Мы записали к Лукьянчуку ребенка с проблемой алопеции, мы не знали, что он детей не принимает, приехали из другого города, и он пошел нам навстречу и принял ребенка. Посмотрел на ее волосяные луковицы под микроскопом, подтвердил, что есть залысины и это диффузная алопеция, но причину, по которой это возникло, назвать не смог и лечения никакого не рекомендовал, а посоветовал нам с этим обратиться к его знакомому детскому ревматологу. При этом он стал ревматолога расхваливать и говорить, что это такой занятой врач, что попасть к нему почти невозможно, но он сам сейчас позвонит и попробует нас к нему записать. Стал звонить в другую клинику, записал нас, сказав, что нам так повезло, совершенно случайно у этого доктора оказалось окно, и я как дурочка поверила. В результате этот "занятой" врач раскрутил нас на 12 тысяч рублей, потом нам предъявила клиника еще один счет на 11 тысяч, а диагноз нам так и не поставили и лечение не назначили.

Лукьянчук Максим Владимирович

Самостоятельной болезни волос у девочки нет, они выпадают в следствие основного заболевания, о чем я говорил на приёме почти три месяца назад. Лечить исключительно волосы, как лечили все доктора до меня будет иметь только временный эффект, собственно поэтому Вы и обратились. Мне очень жаль что мой коллега не смог Вам помочь. Если остались вопросы, свяжитесь пожалуйста со мной через колл-центр клиники, с удовольствием отвечу на все оставшиеся вопросы и помогу

Услуга: Прием трихолога

Я удаляла у Максима Владимировича папиломки, все прошло замечательно. Врач принял вовремя, все вежливо объяснил, удалил образования минут за 5. Вообще никаких нареканий. Все круто!

Услуга: Прием дерматолога

Максим Владимирович очень внимательный и доброжелательный врач. Выслушал и провел осмотр, сразу направил на необходимые анализы и назначил лечение. Лечение только начала, но думаю все будет отлично. В следующий раз обязательно пойду именно к нему

Услуга: Прием миколога

Спасибо!

Очень внимательный и компетентный специалист.Подробно собрал анамнез и написал рекомендации

Услуга: Прием дерматовенеролога

Первичный прием

Записывался по звонку в клинику Обращался с одним вопросом и еще требовалась консультация по анализам которые были сделаны. От самого врача получил подробную консультацию и также рекомендации и далее посоветовал куда нужно обращаться. Врачь очень хороший выслушает и подскажет. Кому надо обращайтесь.

профессионал

Все прошло замечательно, меня устроило. Врач хоть и молодой, но действительно кажется профессионалом. Ответил на все вопросы, в общении был легок и приятен. Назначенное им лечение помогло. У этого доктора я был уже второй раз, а нашел его в интернете. Всем врача рекомендую и сам при необходимости буду обращаться.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Все ясно и подробно разъяснил, приём прошёл крайне непринуждённо, видно, что доктор заинтересован именно в помощи пациенту.

Услуга: Прием дерматолога

Моя проблема была решена

Все прошло хорошо, доктору можно поставить пятерочку!Максим Владимирович подробно расспросил меня о симптомах, внимательно выслушал и смог в результате поставить верный диагноз. Также он назначил правильное лечение. Можно сказать, что проблема, с которой я обратился, была решена.

Удаление родинок на лице
Лазерное удаление папиллом