Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна: диетолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на нутриционной поддержке при нервной анорексии, патологии ЖКТ, синдроме раздраженной кишки, болезни Крона, некротическом язвенном колите, белково-энергетической недостаточности при онкологии, нарушении обмена, ожирении.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1989)

• Каллисто, медицинский косметологический центр:

Отзывы о враче Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна (2)

Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Отрадно, что Вами отмечены именно те качества врача, которые наша клиника MedClub ставит приоритетными в формировании единой системы доступности и качества медицинской помощи. Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут переданы Татьяне Дмитриевне, являя собой лучшую оценку работы доктора. С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Спасибо доктор !

У моего внука ожирение. Несколько лет боролись сами, но ситуация только ухудшалась .Наконец обратились к специалисту и результат не заставил себя ждать,вес стал уходить на глазах.Татьяна Дмитриевна замечательный специалист и прекрасный человек. Вся наша семья благодарна ей за помощь, страшно представить чем бы обернулась эта проблема в будущем для мальчишки.