Ломая Мамия Паликоевич

эндопротезирование

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Ломая Мамия Паликоевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Ломая Мамия Паликоевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Ломая Мамия Паликоевич имеет 15 патентов на изобретение.Имеет 90 публикаций, в том числе в 4-х монографиях и соавтор учебника по травматологии и ортопедии для студентов ВУЗ. Под руководством защищены 4-е кандидатских диссертации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1981)

Отзывы о враче Ломая Мамия Паликоевич (6)

СПАСИБО

18.10.2019 г. хирург Ломая Мамия Паликоевич провел блестящую операцию на стопе (д/з поперечное плоскостопие).Хочу обратить особое внимание на то,что это была повторная операция по исправлению халтурной (даже другого слова подобрать не могу) работы хирурга из клиники Пирогова,сделанной 2 года назад.Два года боли и мучений закончились!!! Я безмерно благодарна Ломая М.П. за то,что он взялся за эту операцию (исправлять после кого-то!). Он не давал никаких обещаний,он честно объяснил все риски и последствия! И вот все позади! Прошло 2 месяца и я с уверенностью могу сказать - все получилось на ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО Вам огромное Мамия Паликоевич за Вашу отзывчивость,профессионализм и мужество!!! И дай Вам Бог здоровья и сил,чтобы Вы могли дарить людям счастье ходить! И спасибо всему коллективу клиники за доброту,поддержку и человечность!!!

Рекомендую!

Так подучилось, что в момент записи по направлению из поликлиники открылся отказной номерок, и я получила «золотую» запись через день. Врач очень спокойный и уравновешенный, очень долго перепроверял все диагнозы всех предшествующих врачей (хирурга поликлиники и ортопеда из больницы) и после повторного рентгена объяснил, что потребности в операции нет. Что нога здоровая. Показал и объяснил, как прочесть снимки. Я задала много вопросов. На все ответил понятно и доступно. Приём был платный. Тем не менее врач был профессионален и честен и не пытался лечить то, чего нет. Рекомендую!

Всем рекомендую!!!

Прошел год после операции. Кисть как новая. Спасибо Мамия Паликоевич!!! Всем рекомендую!!! С уважением Михаил.

Большое человеческое СПАСИБО

Огромная благодарность и большое человеческое СПАСИБО доктору Ломая Мамие Паликоевичу за блестящую операцию на стопе (удаление косточки и выравнивание пальцев). Операция была очень сложная, деформация была сильная, но прошло уже 3 месяца после операции и нога как новенькая! Никаких осложнений. Через пол года придём к Вам за второй ногой!))) Пусть Господь благословит Вас и Ваши золотые руки!

Ломая Мамия Паликоевич

Год назад я сломал кисть правой руки, был очень серьезный случай, лучевая кость была раздроблена на мелкие осколки.На мое счастье я попал к первоклассному травматологу-ортопеду, врачу высшей категории Ломая Мамия Паликоевичу, хирургу от Бога, который справился с операцией на моей руке на "отлично". Вы настоящий мастер своего дела! Самые добрые слова в Ваш адрес. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд!

Благодарность всем, с кем я встречалась в институте им.Р.Р.Вредена

Прошедший год для меня был сложный. В январе я сломала руку, было смещение, неправильно сросшийся перелом. Я ходила на консультации. Все консультанты говорили мне справедливо, что нужно делать операцию, но решение принимает сам пациент: он отвечает за свое здоровье. Хочу выразить свою благодарность прекрасному хирургу и замечательному человеку ЛОМАЯ Мамие Поликоевичу. Он показал мне снимок моей руки, я сказала: я в этом ничего не понимаю. Он ответил, я вам сейчас объясню - у вас рука стоит так, а должна так. И я сразу почувствовала к нему безусловное доверие. В апреле Мамия Поликоевич провел сложнейшую операцию, включающую остеотомию, остеосинтез пластиной с винтами, репозицию отломков с костной алопластикой. В декабре уходящего 2017 года Мамия Поликоевич провел операцию по удалению металлоконструкций. Рука у меня двигается так, что никто даже и не спросил, а почему у меня на руке бинт. С наступающим Новым 2018 годом, дорогой доктор Ломая Мамия Поликоевич! Спасибо Вам за все, что Вы делаете. Счастья Вам и всей Вашей семье!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги