Логвиненко Олеся Андреевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Пионерская (1.5 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Логвиненко Олеся Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Олеся Андреевна успешно ведет прием пациентов по направлениям терапии и гастроэнтерологии. Направления врачебной деятельности доктора:

• Прием пациентов с патологией терапевтического профиля и заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

• Разработка плана обследования пациента.

• Определение тактики ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами оказания медицинской помощи, контроль лечения.

• Оценка лабораторных и инструментальных методов обследования.

• Проведение С13 уреазного дыхательного теста на определение H.Pylori.

• Лечение функциональных заболеваний ЖКТ: функциональная диспепсия, синдром раздраженного кишечника, ГЭРБ, дискинезия желчевыводящих путей, запор, диарея.

• Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, дуоденитов, холециститов, ЖКБ, панкреатита.

• Реабилитация после холецистэктомии.

• Лечение заболеваний дыхательных путей, циститов, пиелонефритов.

Обратитесь к Олесе Андреевне за диагностикой и лечением при любых проблемах со здоровьем по профилю терапии. Как гастроэнтеролог доктор также в полном объеме ведет консультативно-диагностический прием, проводит осмотр, составление рекомендаций и назначений на основе сбора анамнеза пациента.

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Логвиненко Олеся Андреевна (6)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач, скоро на повторный приём!

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Всё очень понравилось. Моя благодарность врачу. Смогла определить все причины симптомов, с которыми я к ней пришел.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень внимательный , вникающий в детали , доктор. Профессионал своего дела. Благодарим

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Мне очень -очень понравился врач, и если б я могла, то поставила бы больше звезд:) совсем не для галочки работает, очень неравнодушный специалист (была как у терапевта)

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Логвиненко Олеси Андреевной. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Вызов врача на дом

4,9

Вообще впечатление весьма благоприятное, но недавно его подпортила врач Логвиненко О.А. В конце июня я вызвал ее с визитом на дом. Она составила мне программу обследования и лечения. Ориентируясь на повторную встречу, я поинтересовался, когда она уходит в отпуск."Я работаю без отпуска", -гласил ответ. Проделав все , что она мне предписала, я в начале августа попытался связаться с Олесей Андреевной по единому телефону центра. Мне передали, что сейчас врач занята, но непременно мне "отзвонится" после работы. И вот жду до сих пор. К тому же выяснилось, что в отпуск это врач все же уходит и скоро. Т.е. дважды ввела меня в заблуждение. Или , словами песни, "Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвела". Но это лишь ложка дегтя в бочке меда. С уважением к центру, Александр.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья, не болейте!