Клиника БалтМед Гавань

+7 (812) 605-86-99показать

Логинова Татьяна Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с тестом на хеликолбактер пилори)
Колоноскопия под наркозом

Логинова Татьяна Леонидовна: эндоскопист.

null

Отзывы о враче Логинова Татьяна Леонидовна (1)

колоноскопия+наркоз

Небольшое предисловие: Хожу в Балтмед уже около года, тк клиника находится возле дома и врачи принимают по ДМС. В прошлом месяце пришлось обратиться в клинику с острой болью внизу живота справа, по ДМС меня первым делом отправили к гинекологу. После обследования, выяснилось, что дело совсем не в гинекологии, поэтому гинеколог перенаправила к терапевту-гастроэнтерологу Жаркову Алексею Петровичу. В ходе лечения врач посоветовал сделать "колоноскопию", чтобы удостовериться, что все там хорошо, тк это самый информативный метод исследования, если у вас проблемы с кишечником. Ранее в 2015г я уже сталкивалась с этой процедурой, но, по глупости, ее делали мне без наркоза, из-за очень сильной боли не смогли осмотреть всю толстую кишку до конца, а болело как раз там, где не посмотрели (восходящая и слепая кишка). Саму процедуру я делала по ДМС, но наркоз ДМС не оплачивает, об этом меня предупредил Алексей Петрович сразу. После приема я подошла на рецепшн, уточнить стоимость наркоза, на что девушки мне ответили, что у нас такой позиции нет, но можно вычислить: стоимость колоноскопии- 3500р; стоимость колоноскопии+ наркоз - 7500р, из чего они сделали вывод, что анестезия будет стоить 3000р ( мне же нужно было знать, к чему готовиться). Теперь ближе к делу. В самой процедуре были задействованы три врача: -В первую очередь, анестезиолог-реаниматолог Голубь Ирина Викторовна, которая перед процедурой провела со мной беседу, все подробно объяснила, какой препарат будет применяться в качестве седатации, через какое время полностью выводится из организма, какие последствия, и тому подобные вопросы. Вообще, мне было интересно, тк с наркозом я столкнулась первый раз в жизни. -Второй врач-эндоскопист Логинова Татьяна Леонидовна. Ее работу я не помню, тк была в глубоком сне, но думаю, что все было сделано профессионально, тк после процедуры осложнений никаких не было, был только легкий дискомфорт в кишечнике. - Третий человек- медсестра Олейник Антонина Ивановна. Очень милая, добрая женщина. Перед процедурой подсказывала как и что надевать, как правильно лечь, и после процедуры следила за мной, как я "отхожу" от наркоза. Действие наркоза длилось минут 30, по началу голова очень сильно кружилась, но минут через 10 уже стало лучше. Антонина Ивановна сказала не вставать и отдохнуть (полежать) еще минут 30. После чего я спокойно оделась, никаких головокружений у меня на тот момент не было вообще, и Антонина Ивановна сопроводила меня до гастроэнтеролога Алексея Петровича. Он, в свою очередь, посмотрел заключение эндоскописта Логиновой, убедил, что ничего страшного они при обследовании не увидели, просто было обострение колита. Прописал мне диету и лекарственные препараты при необходимости (при возникновении боли или дискомфорта). Всем вышеуказанным специалистам хочу выразить огромную благодарность, я очень боялась идти на данную процедуру, уже был неблагоприятный опыт, а тут еще впервые с наркозом. С наркозом перенесла все намного легче. Мне попалась самая лучшая команда врачей! Отмечу только один не очень приятный момент, после всех процедур я подошла к стойке рецепшн, заплатить за наркоз (тк, напомню, сама колоноскопия была по ДМС, а наркоз должна была оплачивать я), и девочки с меня взяли не 3000р, как было заявлено ранее (хотя я про стоимость спрашивала 2 раз в разные дни при посещении клиники), а 4000р. Но я не стала разбираться, тк находилась еще "под впечатлением" от всей процедуры. Возможно это был своего рода "развод". Но все же прошу прописать все позиции в прайс-листе, чтобы итог не был сюрпризом.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС