Лютынский Станислав Викторович

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Лютынский Станислав Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Лютынский Станислав Викторович: кардиохирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)

ТОП-10 кардиохирургов города

Отзывы о враче Лютынский Станислав Викторович (12)

Черников Сергей Сергеевич. 16.09.2021 г. Уважаемый Станислав Викторович! Выражаю Вам огромную личную и благодорность моих родных и близких за проделанную Вами 10.09.21 г. операцию по шунтированию моего сердца. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за удивительную способность отдавать себя всего самого для спасения больного. С вами у нас сложились очень хорошие и даже дружеские отношения. Вы с первой минуты нашего знакомства вселили веру и надежду в удачный исход операции. Это говорит о том, что у Вас доброе и чуткое сердце, а Ваши понятные обьяснения серьезных проблем, в перемешку с уместным юмором, вызывает к вам теплые человеческие чувства благодарности. Уважаемый Станислав Викторович! Дай Бог Вам здоровья, заслуженного признания всеми Ваших специальных знаний. Успехов в Вашей нелегкой работе! Доброго здоровья Вашим родным и близким, счастья и благополучия!

В апреле 2017г. мне было сделано протезирование аортального клапана. Страх и волнение перед приездом в Питер зашкаливали. Доктор встречал нас в фойе. После первого рукопожатия я мгновенно успокоился и ПОВЕРИЛ этому ЧЕЛОВЕКУ! К сожалению, я больше не встречал таких врачей! Профессионализм, добросердечие, человеколюбие, скромность,- вот основные его качества. Вообще центр им. Алмазова - это космос! Дай Вам Бог, всему персоналу , здоровья и благополучия!!! Низкий поклон всем службам! Помню Ваши лица и тепло Ваших рук! Давидьянц В.Г. Ростов-на-Дону.

Уважаемый Станислав Викторович, 26.10.2020 Вы с бригадой врачей, провели мне операцию на сердце- коронарное шунтирование . Огромное Вам спасибо. Также огромная благодарность Всей Вашей бригаде,за проведенную операцию. Всем Вам низкий поклон. От Степиной Нины Николаевны, 2021 год.

Я, Лапинская Светлана Ивановна, находилась в Алмазово с 17.06.21 по 28.06.21г на операции по шунтированию сосудов. С огромным чувством благодарности, я хочу обратиться к своему оперирующему хирургу Лютынскому Станиславу Викторовичу. Отдельное спасибо за подарок мне в честь праздника медицинского работника, Станислав Викторович Вы понимаете о чём я говорю. Ещё хочу поблагодарить Киреева Илью Андреевича. Такое внимательное отношение к пациенту, природа не каждому даёт. Илья Андреевич, Вы будете врачом с большой буквы, у Вас для этого всё есть. Майстеренко Наталья Стелиановна кардиолог и лечащий врач Иванов Иван Юрьевич спасибо Вам большое.

Услуга: Прием кардиохирурга

Благодарность доктору

Уважаемый Станислав Викторович, 6 месяцев назад этого года, Вы с бригадой врачей, провели мне операцию на сердце. Шунтирование. Огромная благодарность Всей Вашей бригаде,за проведенную операцию. Вы прекрасный доктор. Всем Вам низкий поклон.

Высококлассный кардиохирург, замечательный человек!

Замечательный доктор, руки золотые, доброе сердце! Дорогой Станислав Викторович, благодарю вас за ваш благородный труд! Низкий вам поклон и доброго вам здоровья!

Побольше таких врачей как Вы.

Огромное спасибо Станиславу Викторовичу за его золотые руки . Низкий поклон до земли. Вы спасаете нас и даете жить дальше. Побольше таких врачей как Вы.

Чувствую себя очень хорошо

Огромное спасибо Станиславу Викторовичу за высокий професионализм и золотые руки операция по акш сердца была сделана 16 06 2016 чувствую себя очень хорошо г Гдов

Огромное спасибо Станиславу Викторовичу Лютынскому за его золотые руки! Оперировал меня 20.12.2016г. Была операция на открытом сердце: установлен протез аортального клапана. До операции была жуткая одышка, после операции чувствую себя великолепно! Низкий поклон Вам и много-много спасибо!!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! С уважением Павлова Тамара Андреевна.

Сердечная благодарность Лютынскому Станиславу Викторовичу за высокий профессионализм и золотые руки! Операция 17.09.2007г. Доброго здравия Вам и успехов!

Лицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)