Литвинова Ольга Анатольевна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Литвинова Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Литвинова Ольга Анатольевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Направления приема:
- Амбулаторный прием гинекологического профиля;
- Ведение беременности;
- Диагностика и лечение бесплодия;
- Обследование и лечение женщин с репродуктивными потерями;
- Коррекция климактерических нарушений;
- Лечение заболеваний передающихся половым путем;
- Прицельная биопсия и лазерное лечение в гинекологии.
Проведение гинекологических манипуляций:
- Мониторинг фолликула (овуляции);
- УЗИ цервикометрия.

Записался 21 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Литвинова Ольга Анатольевна (6)

Услуга: Прием гинеколога

21 день назад

Я рада, что попала на акцию, которая предоставляла скидку на прием к гинекологу и, в принципе, доктор сделала, что было заявлено в акции, то есть она провела мне УЗИ малого таза, посмотрела анализы и дала консультацию. Только из-за того, что прием начался на 15 минут позже из-за задержки с предыдущим пациентом, Ольга Анатольевна торопилась и это было очень заметно. Вероятно, она хотела войти в график и поэтому разговор со мной был сжатым, и я не стала задавать лишних вопросов, хотя планы такие были, надо было обговорить некоторые мои другие жалобы. Вопросы остались без ответов.

Добрый день, Юлия!
Благодарим за обращение!
Мы хотим разобраться в ситуации, пожалуйста помогите нам в этом.
Напишите ваше ФИО или номер телефона, чтобы мы могли провести служебную проверку и дать ответ по вашему отзыву.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Мои рекомендации (как привередливого пациента) этому продвинотому и современному доктору, Ольге Анатольевне! Очень разборчива, нетороплива, приятный дружелюбный человек, что немаловажно для гинеколога. Хорошо владеет темой гормонов, это мой главный критерий при выборе врача. Однозначно продолжаю лечение у нее. Спасибо!

Добрый день, Ольга!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Литвиновой Ольге Анатольевне вашу благодарность.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Услуга: КТГ при беременности

От Гарниковой В.В.

Сегодня была на КТГ у врача Литвинова О.А.Все прошло отлично, не испытала дискомфорта. Замечательный, внимательный , деликатный человек , что немаловажно на приеме у врача и отличный специалист. Настоящий профессионал своего дела! Все показала, рассказала и объяснила доступным языком. Спасибо вам и вашей коллеги, очень добрая женщина.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники!
Ждем вас снова.
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Врач была внимательна

Проходила кардиотокографию у акушера-гинеколога Литвиновой Ольги Анатольевны. Перед исследованием меня проконсультировали, как к нему подготовиться: рассказали, что необходимо позитивно настроиться, забыть о всех проблемах, сходить в туалет, потому что процедура не такая уж и быстрая. КТГ по времени длилось минут 30. Мне было комфортно, нанесли гель, а затем датчиком уже проводили диагностику. Ольга Анатольевна была внимательна ко мне и вежлива. Я была у неё первый раз, остались только самые позитивные впечатления. Клинику эту знаю давно, много лет назад в ней лечилась дочка. А тогда, лет 15 назад, услышала положительные отзывы о Балтмеде от знакомых.

Елена, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Врач нам понравился!

К Литвиновой Ольге Анатольевне уже дважды ходила на прием по ДМС моя дочь. Врач очень понравился дочери. Внимательный, опытный доктор, назначила нужные анализы, согласовала их с ДМС, сделала узи, выявила причину заболевания и назначила лечение. Я от себя лично выражаю огромную благодарность Ольге Анатольевне. Нам очень повезло, что дочь попала именно к ней. Так важно, когда молодым девушкам встречается квалифицированный специалист, которому можно довериться

Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога