Литковская Юлия Алексеевна, косметолог
Нет информации о месте работы врача Литковская Юлия Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Литковская Юлия Алексеевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Член RHRS "Русское общество исследования волос". Член Союза Трихологов.

Каждые 5 лет повышение квалификации по специальностям дерматовенерология, медицинская косметология.

Является преподавателем Государственных курсов по косметологии при Педиатрической Медицинской Академии

Член RHRS "Русское общество исследования волос". Член Союза Трихологов.

Является преподавателем Государственных курсов по косметологии при Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Литковская Юлия Алексеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Отличный врач с золотыми ручками, профессионал своего дела

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, рады что Вы неизменно выбираете МИРРАМЕД.

Услуга: Прием дерматолога

довольна, что попала именно к этому доктору

Я была на удалении кератомы лазером у этого врача. Прием прошел замечательно, еще к ней обращусь. Несмотря на молодой возраст, очень внимательно все толком объяснила. Я довольна, что попала именно к этому доктору, хотя была в разных клиниках, включая онкологию. И потом на сайте нашла ее в этой клинике, и живу я неподалеку. Перед удалением она все рассказала, все объяснила. Потом сказала показаться через 4 недели, а там что будет. Уже сама вижу, что раньше времени все хорошо, так как она еще назначила антибиотик местный. Юлию Алексеевну всем рекомендую! Если еще будут какие-то проблемы, то обязательно обращусь только к ней. Молодцы! Сожалею, что раньше не попала в эту клинику.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасная врач

Прекрасная врач, внимательная, умеет объяснять. Вопросов после посещения не осталось. Сама клиника тоже очень понравилась.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим вас за отзыв, мы рады новым пациентам и нам всегда есть что Вам предложить, ждем вас снова!

Услуга: Удаление бородавок лазером

• Ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе СПБГПМУ.

Дополнительное образование:

• Повышение квалификации по терапевтической косметологии.

• Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии.

• Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Коррекция сосудистых дисхромий при помощи ND: YAG ЛАЗЕРА 1064 HM» на аппарате Lumenis M22 модуль ND: YAG.

• Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Ремоделирование покровных тканей при помощи неабляционного фракционного фототермолиза» на аппарате Lumenis M22 модуль ResurFX.

• Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии» на аппарате Lumenis M22 модуль IPL.

• «Ремоделирование покровныхтканей при помощи традиционной и фракционной лазерной абляции».

• «Техника коррекции разных зон препаратом HA FILLER».

• Институт красоты FIJIE обучение по программе: «Иньекционный дермомодулятор 4 поколения AQUASHINE».

• Обучающий курс методам АПТОС.

• Обучение по методикам: радиочастотный лифтинг и радиочастотная абляция (Venus Viva).

• Обучение по работе с профессиональной косметикой Лаболатории Eclado.

• Ксеомин. Техника введения препарата.

• Обучение технике введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии.

• Обучение технике лечения косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза с применением аппарата лазерного терапевтического Fraxel re:store Dual.

• Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине.