Литисевич Людмила Викторовна

оперативная гинекология, эндовидеохирургия в гинекологии и онкогинекологии

Нет информации о месте работы врача Литисевич Людмила Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Литисевич Людмила Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Оказываемые услуги:

• амбулаторный прием взрослых, детей и подростков;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • биопсия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • малые амбулаторные вмешательства;
  • профилактические осмотры детей перед поступлением в детский сад, школу.

Киевский медицинский университет УАНМ (2006)

• 2016 г. - ИнтраМед, город Санкт-Петербург, акушер-гинеколог,:
  • 2021: Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр, врач
  • 2021: Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Литисевич Людмила Викторовна (3)

Довольна

Отличный доктор. Хороший приём. Я осталась довольна

Советую

Очень хороший и видно опытный врач! Пойду к ней ещё. Советую.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Рады стараться, спасибо за отзыв!

Литисевич Людмила Викторовна

Наконец в 30 лет я нашла идеального гинеколога!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр

вы правы! Очень важно найти именно "своего" доктора, который Вас слышит и при этом обладает необходимыми знаниями и умениями!
Мы очень рады, что данный специалист работает в нашей клинике!

Киевский медицинский университет УАНМ (2006)

• 2009 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», НМАПО, Киев
  • 2012 г. - повышение квалификации по специальности «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика, Киев
  • 2012 г. - повышение квалификации по специальности «УЗИ в акушерстве и гинекологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика, Киев
  • 2013 г. - повышение квалификации по специальности «Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности «Гинекология детей и подростков», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия», ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова, Москва
  • 2015 г. - повышение квалификации по специальности «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний с курсом Эндоскопии», ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова, Москва
  • 2015 г. - Сертификационный цикл по специальности «Акушерство и гинекология», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2017 г. - повышение квалификации по специальности «Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии», Национальный медико-хирургический центр им. НИИ Пирогова, Москва 2017 г. - повышение квалификации по специальности «Эндовидеохирургия в гинекологии», ФГБУ «Центральная государственная медицинская академия», Москва
  • 2017 г. - повышение квалификации по специальности «Эндовидеохирургия в онкогинекологии», НИИ онкологии им. Петрова, СПб
  • 2018 г. - сертификат специалиста “Онкология” – НИИ онкологии им Петрова

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)