Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна, гинеколог

Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

СЗГМУ им. И.И. Мечникова ( ординатура)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна (5)

4.2

Услуга: УЗИ при беременности

Была в прошлом году на узи, понравилась. Была вежлива и рекомендации давала

Очень доброжелательный, высококвалифицированный и деликатный доктор. Своевременно поставила диагноз моему малышу, благодаря чему сразу после родов нас прооперировали. Сейчас мое счастье со мной и нас все хорошо🙏Всем желаю здоровых деток и таких же чудесных врачей на вашем пути

Сказала что видит патологии у плода.. пошла платно к другому что не подтвердилась. Ещё она очень грубая и не приятная, не знающая своего дела или просто злая. Нравится ей издеваться над беременными. И вообще я не первая оказалась у неё такая... Уже родила, ребёнок абсолютно здоров!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна

Наблюдалась у Оксаны Константиновны еще до беременности. Всегда была очень довольна приёмом. Но, когда я забеременнела, я просто влюбилась в нее и убедилась насколько она умничка и профессионал в своей работе. Была на первом и втором скрининге. Оксана Константиновна очень доброжелательная, чуткая и внимательная. Показала мое сокровище. Все подробно и деликатно осмотрела, рассказала. Отвечала на все вопросы, дала рекомендации. Каждое УЗИ для меня как праздник. Оценку ставлю самую высокую. Буду рекомендовать всем. С нетерпением жду третьего скрининга. Пойду только к ней.

Профессионал своего дела.

Были с женой на трех скринингах по беременности. Профессионал своего дела. Чудесный доктор, внимательна и очень компетентна. Спасибо!!!