Левиз Алексей Сергеевич

Отделение неотложной наркологической помощи Лазарет

г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литер е, пом 4Н

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Левиз Алексей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литер е, пом 4Н

Прием нарколога на дому
Детоксикация стандартная (400 мл) на дому
Прием психиатра на дому

Левиз Алексей Сергеевич: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 18 лет.

Окончил СПб ПМА, прошёл интернатуру по психиатрии-наркологии. Более 18 лет работает по выбранной специальности, занимал руководящие должности в наркологических лечебных организациях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• 2014-2017: ООО Медицинский центр лечения алкоголизма и наркомании Бехтерев
  • 2009-2013: ООО Медицинский центр Премиум, Психиатр-нарколог
  • 2004-2009: Северо-Западный институт Управления Здравоохранением, Психотерапевт

Отзывы о враче Левиз Алексей Сергеевич (2)

4.0

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

всё устроило

Вызывали врача на дом бабушке для проведения ЭКГ. Меня доктор и оказанная им процедура полностью устроили, бабушку тоже, бабушка просто влюбилась в доктора. Спасибо Алексею Сергеевичу!

Ирина

Руководитель отдела качества

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Алексей Сергеевич - замечательный врач, как и другие специалисты нашей выездной службы. Бабушке здоровья и долголетия. Напоминаю, что у Вас теперь есть скидка на повторное обращение в нашу клинику.

Услуга: Прием нарколога

не выслушал проблему

Врач Левиз Алексей Сергеевич очень внимательный, располагает к себе, видно, что профессионал. Но мне показалось, что он больше нарколог, чем психотерапевт, потому что он акцентировал внимание именно на вопросах наркологии вместо того, чтобы проводить психотерапию. Он достаточно долго рассказывал про то, что я и так знаю, все стадии, алгоритмы и прочее. А самое главное, проблему, с которой я к нему пришла, он даже и не выслушал. Подводя итог, в принципе, могу сказать, что как нарколог он хорош, а как психотерапевта я бы не советовала. Ещё не понравилось, что мне сразу хотели выписать антидепрессанты, толком не выслушав, я еле-еле снизила градус до более лёгких седативных препаратов. В итоге потом пошла к другому врачу, который сказал, что у меня нет никакой клиники и не нужно пить никакие антидепрессанты и фенилу тем более.

Подозрение на заказной

Помог мне избавится от алкогольной и табачной зависимости . Рекомендую его - прекрасный врач!

Помощь психотерапевта при панических атаках
Вызов нарколога на дом
Капельница на дому
Выведение из запоя на дому
Прием нарколога
Лечение алкоголизма