Летуновская Ольга Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Московская (400 м)

регистратура

+7 (812) 415-37-00показать

Летуновская Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Летуновская Ольга Викторовна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Летуновская Ольга Викторовна (5)

4.4

Ольга Викторовна мой любимый доктор уже 10 лет! Замечательный, позитивный человек! Отличный профессионал! Она для меня и психолог - всегда поддержит, даст совет! Вела у нее первую беременность- ходила на приём, как на праздник! И так же обращалась во вторую беременность, которую вести платно не было возможности (. Но доктор мне помогала и не бросала! И экстренно принимала, не отказывала. Очень ей благодарна! Всем советую! Таких внимательных, отзывчивых профессионалов трудно найти в наше время. Ни каких лишних назначений, всё чётко и по делу!

Отличный врач!

Я, как и многие, перед походом к незнакомому врачу, конечно стаю отзывы. Перечитав много хороших и плохих отзывов, решила остановиться на Ольге Викторовне. И я не прогадала, ещё только входя в кабинки, доктор встретил улыбкой, а это между прочим был вечер пятницы) Распростила про все и даже больше, осмотрела и сразу же поставила диагноз- поликистоз яичников. Не назначала кучу анализов и таблеток. Все четко и по делу! Остались лишь лучшие впечатления, знала бы ран

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв в адрес доктора нашей клиники! Всегда рады помочь!

Самый экологичный врач

Моё женское здоровье вот уже на протяжении 15 лет контролирует Ольга Викторовна! Такого профессионала рекомендую всемсвоим знакомыми иродственникам! Это замечательный специалист

Вместо уролога отправили к психиатору

Пришла к гинекологу с острым приступом цистита. Он у меня хронический: гинекологи и урологи посылают друг к другу постоянно. Гинеколог Летуновская направила меня к психиатру, а не на анализы или к урологу, ничего не выписала. В итоге с острой болью на протяжении нескольких дней пришлось самой сдавать анализы, где было уже превышение лейкоцитов в 20 раз от нормы.

Добрый день! Для того, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации, просим Вас связаться с зам. медицинского директора Смирновой Марианной Владиславовной по эл. почте smirnova@med157.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши Ф.И.О. и номер мед.карты. Спасибо за Ваше обращение!

Прекрасный врач и человек

Ольга Викторовна - прекрасный врач и человек! на приемах всегда очень внимательна, тепла и приветлива. чтобы лечение было эффективным, важно иметь возможность довериться и расслабиться, Ольга Викторовна как раз именно такой человек! всегда смягчит приступы паники и поддержит)

Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС